pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
07-10-2015 11:40 Перевод александр ******** (новосибирская область) -1 440.00 Проведен
заказал выплату в среду статус проведён появился сегодня, участвую в перамидоне этом с января этого года, позже пятницы не получал не разу, деп отбил в июле, рефералов нет и не было никогда. пока работа меркурия мне нравится
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Добрый день. Случайно наткнулся на этот форум и чуть не поседел, потому что буквально две пару недель назад сделал первый взнос на 100 000 и спустя ещё неделю, сделал второй взнос на 1 200 000 рублей.
Естественно все деньги в кредит. Ещё жена беременная, ипотеку взяли в августе и живём на съемной квартире. И когда прочёл форум, решил, что "ВСЁ" можно идти и на органы себя продавать.
Но после первой недели, мне пришли выплаты от моего хранителя в тот же день, что я сделал запрос.
Скрин шот кабинета прилагаю.
Это раздел "Взносы"


Это раздел "Единый кошелёк"


Хранитель у меня человек, с которым мы выросли вместе и я ему доверяю. У него более 200 человек в структуре и всё отлично работает и реинвестят. Так что всё отлично.
Буду каждую неделю отчёты кидать.

Не обращайте внимание на людей, злорадствующих в этой теме. Сколько существует Мерк, столько его тут грязью льют, и пишут о СКАМЕ)))) Все вернете с лихвой.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
я не хранитель, с какой стати я должен кого-то переводить? у меня даже функций таких нет.

Не нравится ветка - возьми и перейди к другому, найди его - интернет тебе в помощь. Здесь на форуме если внимательно читаете присутствуют добросовестные хранители, пишите в ЛС и будет вам СЧАСТЬЕ

чтото их в последнее время не видно ...на форуме :)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Все вернете с лихвой.

Ну да типичное поведение лоховода, пирамидос рушится а они продолжают завлекать и говорить про караваны с собаками и 400 лет:t-1doh:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Не обращайте внимание на людей, злорадствующих в этой теме. Сколько существует Мерк, столько его тут грязью льют, и пишут о СКАМЕ)))) Все вернете с лихвой.

здесь уже много людей с задержками выплат более недели и которым четко заявил хранитель что выплат не будет :)такчто ненужно обманывать людей
интересно а вы родителей своих зовете в меркурий? ради реферальских :)
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

здесь уже много людей с задержками выплат более недели и которым четко заявил хранитель что выплат не будет такчто ненужно обманывать людей
на Украине, но не в России. :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

на Украине, но не в России. :)

именно в росии многие хранители прямым текстом сказали что денег не ждите,либо зовите новых, зачем вы лжете? ведь моим словам здесь множество подтверждений
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

именно в росии многие хранители прямым текстом сказали что денег не ждите,либо зовите новых, зачем вы лжете? ведь моим словам здесь множество подтверждений
что то не видел я здесь таких сообщений, про "не ждите денег". Если не заметил - дайте ссылку или цитату.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

что то не видел я здесь таких сообщений, про "не ждите денег". Если не заметил - дайте ссылку или цитату.

недавно была цитата конфетки кет, которая вводит ограничения на выплату тем кто никого не приводит(это равносильно -не ждите) :)если не удалили пост то вы его обязательно найдете :)были цитаты и других хранителей но эта почемуто въелась силнее всех, наверное потому что она личность довольно известная :) этого вам достаточно?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Одни только недоказуемые аргументы.
Да, одни.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Алексей26

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меркурий в Украине

Всем добрый день. Кто может подсказать, когда в Украине начнут выплачивать, не могу вывести уже 4 месяца, уже в 2 раза умножил. Хранители не выплачивают, про выплаты молчат. За сколько можно продать? Подскажите, кто что думает
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

на Украине, но не в России.
Россия. У меня нет выплаты вторую неделю и не будет как сказал Х.
Выдержки из переписки я публиковала. И там все дословно было написано, что без приглашений нет выплат. А если и сделаю новый взнос, то он будет выплачивать только то, что накапает по этому взносу (Украину не напоминает).
Получается легкий рестарт, так сказать в легкой форме (пока..)

добавлено через 2 минуты
За сколько можно продать? Подскажите, кто что думает
За 1 Грн можете попробовать продать, независимо от того сколько там....Никто их не покупает
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Напишите плиз кто ваш хранитель?
Это что то изменит, не учитываю того, что меня легко можно будет вычислить и заблочить?
Общение с вышестоящим хранителем тоже пользы не принесло
 

Алексей26

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, я не знаю как у вас в России, но в Украине продают аккаунты за 30-50% от первоначального вклада. Мне предлагали вытягивать деньги через заправку Wog, еженедельно топливо на сумму 600 грн.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

вам пример привели про кет конфетку, а вы не верю

Про Катю много всего писали, что "скрылась с деньгами" тоже)))) Последнюю цитату переписки с ней читал, обязательно поинтересуюсь у нее лично.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Если утверждаете, что ваш хранитель так сказал, будьте добры его имя. Это не запрещено, хранители не скрываются, информация публичная. Или же нет никакого хранителя и вклада у вас тоже нет?)))
Как Вы писали, Вы даже не хранитель, поэтому я сомневаюсь в том, что вы сможете решить мои проблемы. Вклада то нет? Больше 25т.р. в неделю капало....раньше...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
да там массово не платят в РФ

11:51:08
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮТ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И ПЕРЕДАДУТ ДРУГИМ!!!! В последнее время мы обнаружили тенденцию определенной категории вкладчиков, паразитирующей выкачки денег из нашего Сообщества и использование нашего ВЗАИМНОГО ФОНДА, в сугубо личном намерении наживы! Мы создавали сообщество не как финансовую пирамиду или хайп или инвестиционную площадку, а как сообщество самодостаточно развивающихся людей на многие годы! Нам показали как можно всем вместе долго и благополучно, а главное устойчиво процветать и развиваться. Но при условии что мы все вместе выполняем одни те же действия, ПОСТОЯННО! 1) Это сами заводим хотя бы 2-3 раза за год дополнительные средства равные или большие первоначальному взносу! 2) Делимся этим с другими и приглашаем в сообщество хотя бы 2-3 человека за год с такими же взносами как наши или более. По данной формуле сообщество может развиваться и существовать бесконечно! Но похоже что многим это не понятно, а некоторым, не нужно! Есть даже такая категория людей, которая выкачивает деньги из Сообщества, что бы отнести их в сторонние проекты! Давайте понимать одну простую вещь! Вы можете идти хоть в 100 других проектов, но не во вред Нашему сообществу и не за счет нашей стабильности! В связи с этим, с завтрашнего дня, Каждый Хранитель будет проверять все кабинеты своих вкладчиков, и выявлять тех кто не проявляет активности, но при этом постоянно выводит. Подобные кабинеты будут блокироваться и удалятся из системы! Это касается кабинетов, в которых вклады от 5 месяцев и более без активности и рефералов. Поэтому решите каждый для себя, зачем вы в Сообществе! И что это для вас значит? Зарабатывать можно во многих проектах, а мы создаем НОВУЮ МОДЕЛЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!!! И кто нас не понимает а пытается нас подкосить себе в угоду, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫХОД!!! Советник Меркурия: Татьяна Котлярова
Сообщение отправлено: 09.10.2015, 09:30:16

добавлено через 3 минуты
Вообщем мишуточные песни, как капитан говорит))
А подобная ситуация помню в эмке-11 была в чатах сча вакханалия во всех наверное творится, не исключаю, что у некоторых хранителей положительная динамика, но общая тенденция такова, что в РФ скоро будет, как и на Украине с кабинетами в гривне
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу