pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Но я не полез ни во взаимный фонд - ни в инвестиционный.
Сидите тут показываете себя как ярого антипирамидлнщика, а на самом деле мне в личку скидываете рекламу махровой пирамиды, в которой Вы активно участвуете. Выходит Вы двуличный.
 

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Сидите тут показываете себя как ярого антипирамидлнщика, а на самом деле мне в личку скидываете рекламу махровой пирамиды, в которой Вы активно участвуете. Выходит Вы двуличный.

Прочтите пожалуйста историю нашей переписки - желательно раза три. И я не показываю из себя яркого антипирамидлнщика, в этой теме я вам написал почему нахожусь. Мне предложили меркурий, я наблюдал - форум ведь для этого и создан. По происшедшему высказал свое мнение - на что имею полное право. Или по вашему я имел бы право высказать свое мнение после того как в меркурий тыщ 400000 р закинул. Есть тема - ее обсуждают

Вы случайно не из Jeunesse Global уж больно похожы ваши лозунги. Так мне позавчера предлагали
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Прочтите пожалуйста историю нашей переписки - желательно раза три. И я не показываю из себя яркого антипирамидлнщика, в этой теме я вам написал почему нахожусь. Мне предложили меркурий, я наблюдал - форум ведь для этого и создан. По происшедшему высказал свое мнение - на что имею полное право. Или по вашему я имел бы право высказать свое мнение после того как в меркурий тыщ 400000 р закинул. Есть тема - ее обсуждают

Вы случайно не из Jeunesse Global уж больно похожы ваши лозунги. Так мне позавчера предлагали https://www.youtube.com/watch?v=nutY8EgtBek

В Jeunesse Global вообще жесткие адепты =) У них сеть! интернет магазинов и т.д. Причем у каждого =)
 

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
В Jeunesse Global вообще жесткие адепты =) У них сеть! интернет магазинов и т.д. Причем у каждого =)

Да. Есть такое. Их от других отличить проще чем негра от белого человека. Реальный бизнес только у их. Все остальное пирамида и лохотрон
 

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебя что зову? То что в украинском кабинете выплат давно нет это я в курсе, в каратах платят я вот написал. А если ты любитель влошиваться, так будь добр иди в реальный сектор экономики, делай кирпичи и трубы или выращивай баклажан, нафиг ты свой высер пишешь?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Прочтите пожалуйста историю нашей переписки - желательно раза три. И я не показываю из себя яркого антипирамидлнщика, в этой теме я вам написал почему нахожусь. Мне предложили меркурий, я наблюдал - форум ведь для этого и создан. По происшедшему высказал свое мнение - на что имею полное право. Или по вашему я имел бы право высказать свое мнение после того как в меркурий тыщ 400000 р закинул. Есть тема - ее обсуждают

Вы случайно не из Jeunesse Global уж больно похожы ваши лозунги. Так мне позавчера предлагали
Нет я не из Jeunesse Global. Не нужно ничего переворачивать с ног на голову. В этой ветке Вы проклинаете меркурий. Да меркурий-это махровая пирамида, основанная на обмане и первые получают доход за счёт последующих, а последние останутся ни с чем. Так же и Ваши матрицы такая же махровая пирамида как и меркурий. Ни чем она не лучше меркурия. Так же самое первые наживаются за счёт последующих. Деньги ни где не работают, а перекачиваются с одного кармана в другой. Такая система не долгая и не честная. Так что Вы двуличный с двойными стандартами. Объясните для чего Вы мне в личку скинули ссылку на видеоролик Вашего проекта?

добавлено через 17 минут
Время скоро приравняет всех к одной вселенной
В тех ветках. в которых пока ещё есть приток людей, так там платят. Но учитывая законы пирамиды такое не на долго. В скором времени все ветки этой пирамиды рухнут и пострадавших будет гораздо больше, чем поимевших доход.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Такое впечатление, что вкладчики лохотрона из 2 разных вселенных Одних давно кинули, другим якобы что-то платят.
Если бы платили всем то тут была бы целая куча скринов. А так как скринов очень мало то выплаты выборочные, пирамида на последнем издыхании.
 

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет я не из Jeunesse Global. Не нужно ничего переворачивать с ног на голову. В этой ветке Вы проклинаете меркурий. Да меркурий-это махровая пирамида, основанная на обмане и первые получают доход за счёт последующих, а последние останутся ни с чем. Так же и Ваши матрицы такая же махровая пирамида как и меркурий. Ни чем она не лучше меркурия. Так же самое первые наживаются за счёт последующих. Деньги ни где не работают, а перекачиваются с одного кармана в другой. Такая система не долгая и не честная. Так что Вы двуличный с двойными стандартами. Объясните для чего Вы мне в личку скинули ссылку на видеоролик Вашего проекта?

добавлено через 17 минут
В тех ветках. в которых пока ещё есть приток людей, так там платят. Но учитывая законы пирамиды такое не на долго. В скором времени все ветки этой пирамиды рухнут и пострадавших будет гораздо больше, чем поимевших доход.

Вот Ваше сообщение
PRIRODA: Re: Меркурий
ВЫ ЧТО ТО И ВАШИМ И НАШИМ. ВЫ ХОТЬ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КЕМ ВЫ И ЗА КОГО. ГОВОРИТЕ ВЫ ПРО МАТРИЦЫ. НО МАТРИЦЫ, БИНАРЫ, ЛИНЕЙНЫЕ И Т.П ВСЁ ЭТО РАЗНОВИДНОСТИ МАХРОВЫХ ПИРАМИД. ТАКИХ ПИРАМИД В ИНТЕРНЕТЕ БЫЛА ЦЕЛАЯ КУЧА И ВСЕ ОНИ ЛОПНУЛИ КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ. САМОЕ НАДЁЖНОЕ-ЭТО ТО КОГДА ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ В РЕАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ.
Не могу понять Вашего вопроса. ВЫ ХОТЬ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КЕМ ВЫ И ЗА КОГО. Вы наверное создали какое-то подпольное ополчение " антипирамилальщиков" так я ни с кем не воюю. Нужно было хотя бы предупредить - что вы меня приняли в свой отряд - и я выполняю секретное задание. Я всего лишь высказал свою точку зрения по поводу меркурия и не более. Вы сказали что нигде не платят. Я вам показал ссылку на вывод денег - но никак не на маркетинг проекта, и приглашения там не было. Неужели вы думаете что после того что я читал в ветке стал бы вас куда-то звать - вы высокого о себе мнения. Да - я зарабатываю в интернете,и это нормально что я нахожусь на данном форуме, рекламы в ветке я не бросаю о проекте. Меркурий я не проклинаю - не за что. Сказал только то что зачем было обманывать вкладчиков что не нужно приглашать людей" везде и всюду нужно приглашать" А вот что вы здесь делаете? У вас же все полная пирамида - возможно я открою вам секрет - жизнь тоже пирамида, так может и жить то не стоит. Зачем наши родители всю жизнь ходили на завод за три копейки? А однажды утром проснулись, а завода нету, на метал порезали и продали - лопнул завод. В каком реальном бизнесе должны крутится деньги? Крутить помидоры с огурцами, и продавать? Или вы может что-то посоветуете?Извините меня, если я вас чем-то обидел
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не могу понять Вашего вопроса. ВЫ ХОТЬ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КЕМ ВЫ И ЗА КОГО. Вы наверное создали какое-то подпольное ополчение " антипирамилальщиков" так я ни с кем не воюю. Нужно было хотя бы предупредить - что вы меня приняли в свой отряд - и я выполняю секретное задание.
Да тут есть ополчение "антипирамидальщиков". Человек создал тему-антимеркурий.

Я всего лишь высказал свою точку зрения по поводу меркурия и не более.
Вы видно не поняли о чём тут люди говорят. Речь тут идёт не только о меркурии но и о вообще о пирамидах.

Вы сказали что нигде не платят. Я вам показал ссылку на вывод денег - но никак не на маркетинг проекта, и приглашения там не было. Неужели вы думаете что после того что я читал в ветке стал бы вас куда-то звать - вы высокого о себе мнения. Да - я зарабатываю в интернете,и это нормально
Я не говорила что нигде не платят. Во всех пирамидах изначально платят, но это не на долго и выплаты идут за счёт тех кто в конце концов останется ни с чем. И Вы не зарабатываете в интернете, а имеете доход за счёт тех кто пришёл после Вас. А вот получат ли те люди доход кто пришёл после Вас видно Вам на это совершенно наплевать.

Меркурий я не проклинаю - не за что. Сказал только то что зачем было обманывать вкладчиков что не нужно приглашать людей" везде и всюду нужно приглашать"
Так не только в меркурии, но и во всех пирамидах приглашают обманов. Да и в матрицах рефовод говорит ты входи, а я буду переливом тебе людей ставить. А в результате не товара, не навара.

У вас же все полная пирамида - возможно я открою вам секрет - жизнь тоже пирамида, так может и жить то не стоит. Зачем наши родители всю жизнь ходили на завод за три копейки? А однажды утром проснулись, а завода нету, на метал порезали и продали - лопнул завод. В каком реальном бизнесе должны крутится деньги? Крутить помидоры с огурцами, и продавать?
Так пирамиды бывают разные-иерархическая, товарная, финансовая. Не нужно их всех смешивать в одну кучу. Мои родители за 3 копейки на завод не ходили. Миллионерами не были но на жизнь всегда хватало. Да и сейчас кто хочет работать тот всегда найдёт работу. Я знаю не мало таких людей, которые не участвуют не в одной интернет пирамиде и живут вполне нормально не бедствуют.

Зачем наши родители всю жизнь ходили на завод за три копейки? А однажды утром проснулись, а завода нету, на метал порезали и продали - лопнул завод.
По Вашему завод-это не стабильно и рискованно. а а финансовая пирамида-это навечно. А Вы можете однажды проснутся и нет Вашей финансовой пирамиды и сайта нет-лопнула пирамида. Или по Вашему такого с фааннсовой пирамидой быть не может?

В каком реальном бизнесе должны крутится деньги? Крутить помидоры с огурцами, и продавать?
Уж лучше банки крутить-это честнее, нежели людей загонять в махровые пирамиды и их там доить.
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    265.2 KB · Просмотры: 239
  • 2.jpg
    2.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 265
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу