pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет с Кривбасса!
Пишу редко (иной раз в ветках выкладываю скрины выплат).Лично я веду у себя подробный отчет до цента о своей интернет деятельности.С моими возможностями инвестициями это назвать сложно,скорее всего хобби.Так вот если проект не платит несколько дннй-я его отбраковываю и фиксирую убыток и иду дальше.В меркурии я давно уже зафиксировал убыток и захожу раз в недельку в ветку почитать.Для меня работающий проект это выплаты инстантом или в крайнем случае 1-2 дня.Как только начинаются легенды о задержках-оставляю проект и не трачу на него время.
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

kor2m

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, у вас какая-то путаница в голове. Мало того вы сами запутались, да еще неокрепшие умы баломутите) Начнем с того, что вы не зарабатываете. Даже из этимологии слова ясно, что заработок - это получение дохода за свою непосредственную деятельность, т.е. труд. Заработок в интернете - это, например, делать курсовики по программированию для студентов или разрабатывать сайты. Вы не трудитесь, следовательно не зарабатываете. Но вы и не инвестируете, т.к. инвестиции (нестрого) - это вложения на длительный срок в расчете на изменение цены актива, вызванное фундаментальными причинами (главная из которых создание добавочной стоимости). Я бы назвал ваши действия спекуляцией, а еще лучше изобретенным вами словом - "влаживанием" (почти влашиванием). Сейчас я вам могу просто доказать, почему на интервале в 1000000 влашиваний (а почти наверняка намного быстрее) в хайпы (классические пирамиды, матрицы, взаимные фонды) вы гарантированно потеряете все деньги.

Смотрите, сейчас ставка ФРС составляет 0,25 процентов в год. Инфляция в США 2-3 процента, хоть сколько-нибудь значимую сумму можно надежно вложить не более, чем под 5 процентов в год. Но большинство хайпов не делает и этого, поэтому добавочной стоимости внутри хайпа не создается. Следовательно участники получают столько же, сколько вложили. Когда вы вкладываете в хайп, в нем находится уже некоторое кол-во участников, в том числе основатель и группа его сторонников. Они уже в плюсе и вкладываются в рекламу, чтобы получить еще больше. Уже на этапе вложения вы ГАРАНТИРОВАННО имеете шансы на выигрыш менее 50%. У вас шанс 50%-реклама-доля основателей. В самом оптимистичном случае, вероятность выиграша (удвоить влошеное) к вероятности все потерять составляет 40%, следственно каждой на каждой итерации вы теряете 20% в среднем. Нетрудно посчитать, что уже через три итерации вы потеряете больше 50% своих денег. Это без учета неудобства вывода "выигрыша" в виду его незаконности, временных затрат и нервотрепки. Это как играть в рулетку: неважно что выпало - игрок в проигрыше в тот момент, когда начал крутиться шарик.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Александр, у вас какая-то путаница в голове. Мало того вы сами запутались, да еще неокрепшие умы баломутите) Начнем с того, что вы не зарабатываете. Даже из этимологии слова ясно, что заработок - это получение дохода за свою непосредственную деятельность, т.е. труд. Заработок в интернете - это, например, делать курсовики по программированию для студентов или разрабатывать сайты. Вы не трудитесь, следовательно не зарабатываете. Но вы и не инвестируете, т.к. инвестиции (нестрого) - это вложения на длительный срок в расчете на изменение цены актива, вызванное фундаментальными причинами (главная из которых создание добавочной стоимости). Я бы назвал ваши действия спекуляцией, а еще лучше изобретенным вами словом - "влаживанием" (почти влашиванием). Сейчас я вам могу просто доказать, почему на интервале в 1000000 влашиваний (а почти наверняка намного быстрее) в хайпы (классические пирамиды, матрицы, взаимные фонды) вы гарантированно потеряете все деньги.

Смотрите, сейчас ставка ФРС составляет 0,25 процентов в год. Инфляция в США 2-3 процента, хоть сколько-нибудь значимую сумму можно надежно вложить не более, чем под 5 процентов в год. Но большинство хайпов не делает и этого, поэтому добавочной стоимости внутри хайпа не создается. Следовательно участники получают столько же, сколько вложили. Когда вы вкладываете в хайп, в нем находится уже некоторое кол-во участников, в том числе основатель и группа его сторонников. Они уже в плюсе и вкладываются в рекламу, чтобы получить еще больше. Уже на этапе вложения вы ГАРАНТИРОВАННО имеете шансы на выигрыш менее 50%. У вас шанс 50%-реклама-доля основателей. В самом оптимистичном случае, вероятность выиграша (удвоить влошеное) к вероятности все потерять составляет 40%, следственно каждой на каждой итерации вы теряете 20% в среднем. Нетрудно посчитать, что уже через три итерации вы потеряете больше 50% своих денег. Это без учета неудобства вывода "выигрыша" в виду его незаконности, временных затрат и нервотрепки. Это как играть в рулетку: неважно что выпало - игрок в проигрыше в тот момент, когда начал крутиться шарик.
О, вы наверное тот профессор которому показывали модель меркурия и он сказал что это гениально!! :d-thumbup:
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Но, тем не менее, выплата. Заказывал 28 октября (3 карата)
 

vedma1

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Давайте, что-то уже делать, а не просто говорить, что не платит. Нужно писать в полицию, прокуратуру и т. д. Давайте объединимся и кто в теме начнем действовать. Потому что их слащавые речи уже слушать невозможно. Я, моя мама, мой брат, подруга не получаем деньги уже 2 неделю. Я успела вывести 30% от вложенного. А брат не вывел ни копейки, мама всего вывела 10%, подруга тоже нисколько еще не вывела. Поэтому просто сидеть и ждать не в моих правилах. Давайте объединяться, кто что знает о статьях, о законах. Давайте начнем умно и грамотно что-то делать. А то это доверие уже достало!
 

igor69

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я судился с десятницей ммм,мес.10,наверное.Выиграл 2 суда,-городской и краевой.Столько сил и нервов-ужас,но...было дело принципа,да и жалко было свои отпускные 40 и друг тоже 40 ей кинул.Вот ей осталось отдать 18.Все через приставов.Терпения всем,кто этим делом будет заниматься.Плохо,если ДАР в переводе писали.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Я судился с десятницей ммм,мес.10,наверное.Выиграл 2 суда,-городской и краевой.Столько сил и нервов-ужас,но...было дело принципа,да и жалко было свои отпускные 40 и друг тоже 40 ей кинул.Вот ей осталось отдать 18.Все через приставов.Терпения всем,кто этим делом будет заниматься.Плохо,если ДАР в переводе писали.
спасибо что написали! тут есть такие которые не по 40 вкладывали.... вот для таких эта информация очень важна
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте, что-то уже делать, а не просто говорить, что не платит
Ага, давайте, для начала не помешает добавлять скрины задержек и "не выплат". А то все кому платят должны что-то доказывать. А как один сказал что не платят, так скам. Человек 5ть или 10 то наберётся во всей ветке кому не платят? Уже давно читаю ветку, месяца 2. И всем кого я знаю платят. Были перебои, один раз на неделю задержали 37 тыс. дак Кет сама выслала денюжку. Может и есть проблемные структуры, я не знаю. Но обычно те кто жалуются не говорят кто их хранитель, не говорят в какой они структуре, не предоставляют никаких доказательств и ссылок на профили в вк своих хранителей. Считайте меня засланным казачком )))) проплаченным. Забавно будет почитать. Ни кому ничего доказывать не собираюсь.
P.S. Тут кто-то писал что квота у него стала 0 , однако не написал сколько он РЕАЛЬНЫХ денег внёс и сколько РЕАЛЬНЫХ денег вывел.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня таже ситуация. А хранитель молчит.
А что у него во всех контактах стоит статут отключен?

добавлено через 1 час 10 минут
Александр, у вас какая-то путаница в голове. Мало того вы сами запутались, да еще неокрепшие умы баломутите)
Это Вы к какому Александру обращаетесь? Не к тому ли с кем я спорила несколько страниц назад?
 
Последнее редактирование:

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот, что делать этому участнику, простить и забыть?
Это очень печально, у пирамиды нет жалости. Смириться и идти дальше или умереть.

добавлено через 1 минуту
Кто знал тот успел бабла срубить остальные наивные верили в светлое,доброе,вечное
Это опыт, все с этого начинали я в ммм 11 оставил много друзей и родственников подвел...
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу закинуться туда(ну хотел), еще на прошлой неделе; уже шел в банкомат с четкими намереньями опустошить кредитку (на довольно солидную сумму при чем) и вложить.....и, стоя уже у банкомата сбербанка, решил еще раз сделать запрос об отзывах ( уже чтоб окончательно успокоиться) и тут совершееееееенно случайно наткнулся на данный форум. Спустя 5 минут прочтения отзывов- развернулся и пошел домой. И вот, уже с неделю перечитываю от и до; но все равно закинусь, только на небольшую сумму уже, (ну 5-6 тысяч если и потеряю- не будет шибко жалко), протестировать,так сказать.О результатах буду сообщать в теме... Я не меркоагитатор, и не троль. Обычный независимый тест проведу. И с пеной у рта не буду орать: " Всё там платят, все вступайте!!!" и т.д. Потому что из прочитанного понял, что тут дело времени и случая. Возможно все развалится не сегодня-завтра, а возможно и нет. Будем наблюдать! Ну и мне жизненный опыт будет! И упаси Бог взять кого-то мощный кредит, вложить хату и т.д. как тот бедолага из... не помню с какой страницы этой темы, мудрец тоже Великий!
А что до меня- я думаю меня вовремя Ваш форум спас от больших проблем и неприятностей (по крайней мере я пересмотрел свою позицию по отношению к халявным деньгам интернета и снял разноцветные очки иллюзии). За что и спасибо.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
И вот, уже с неделю перечитываю от и до; но все равно закинусь, только на небольшую сумму уже, (ну 5-6 тысяч если и потеряю- не будет шибко жалко), протестировать,так сказать.О результатах буду сообщать в теме.
Всё это не имеет никакого смысла. Даже если Вам и заплатят, то это не о чём не говорит. Ведь меркурий-это махровая пирамида и всё рано рано или поздно в пирамиде будет больше потерпевших, чем тех кто поимел доход. Иного исхода в пирамиде и быть не может.
 

kor2m

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что у него во всех контактах стоит статут отключен?

добавлено через 1 час 10 минут
Это Вы к какому Александру обращаетесь? Не к тому ли с кем я спорила несколько страниц назад?
Природа, да к нему
 

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это не имеет никакого смысла. Даже если Вам и заплатят, то это не о чём не говорит. Ведь меркурий-это махровая пирамида и всё рано рано или поздно в пирамиде будет больше потерпевших, чем тех кто поимел доход. Иного исхода в пирамиде и быть не может.
Ну так или иначе- я понаблюдаю не со стороны, а находясь внутри системы. Так ведь продуктивнее и интересней.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну так или иначе- я понаблюдаю не со стороны, а находясь внутри системы. Так ведь продуктивнее и интересней.
Изначально пирамида-это мошенничество. Что бы Вам заплатили нужно будет приглашать людей, так как деньги не где не работают и из воздуха они тоже не берутся. Видимо Вам не жалко тех кто придёт после Вас и в конце концов останется ни с чем.
 
Последнее редактирование:

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Изначально пирамида-это мошенничество. Что бы Вам заплатили нужно будет приглашать людей, так как деньги не где не работают и из воздуха они тоже не берутся. Видимо Вам не жалко тех кто придёт после Вас и в конце концов останется ни с чем.
Но я же не сказал что буду кого то тянуть туда. Я не подлый человек.

добавлено через 10 минут
Всё это не имеет никакого смысла. Даже если Вам и заплатят, то это не о чём не говорит. Ведь меркурий-это махровая пирамида и всё рано рано или поздно в пирамиде будет больше потерпевших, чем тех кто поимел доход. Иного исхода в пирамиде и быть не может.
Ну так или иначе- я понаблюдаю не со стороны, а находясь внутри системы. Так ведь продуктивнее и интересней.
А хотя может вы и правы, и не стоит влазить в это дело, даже эксперимента ради.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Но я же не сказал что буду кого то тянуть туда. Я не подлый человек.
Даже если Вы и не будете тянуть, то выплаты Вам как не крути будут из кармана тех кто придёт в проект после Вас и не важно кто их пригласил. Иначе тут ни как выплаты не делают, а только из вновь вступивших. Кстати все кто в пирамидах они есть подлые люди, так как наживаются за счёт потерь других людей. А сейчас во многих ветках хранители заставляют участников приглашать людей. Ну а тем кто не приглашает не делают вывод денег. И в итоге что бы свои деньги вывести Вам нужно будет приглашать. а говоря Вашими словам Вам придётся стать подлым человеком.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу