pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если Вы и не будете тянуть, то выплаты Вам как не крути будут из кармана тех кто придёт в проект после Вас и не важно кто их пригласил. Иначе тут ни как выплаты не делают, а только из вновь вступивших. Кстати все кто в пирамидах они есть подлые люди, так как наживаются за счёт потерь других людей. А сейчас во многих ветках хранители заставляют участников приглашать людей. Ну а тем кто не приглашает не делают вывод денег. И в итоге что бы свои деньги вывести Вам нужно будет приглашать. а говоря Вашими словам Вам придётся стать подлым человеком.

Ну, где то вы и правы. Но мне не важен вывод, не важно отобью ли я тело и выиграю ли %. Сумма маленькая (с 6 тыс вернутся свои +10 за год)- не великие деньги. Если и произойдет деструкция меркурия то % верну тем кто больше пострадает в ветке (опять таки, если будут уже взятые %%)
Ну и по поводу подлости: заманивать туда никого не собираюсь. Я ведь переосмыслил все и туда теперь иду увидеть все своими глазами.
Вы можете сказать тогда: "так лучше уж сразу отговаривать желающих". А зачем? Если человек однозначно для себя решил- его ничто не спасет от принятия данного решения, только воля судьбы. Да и как узнать, кто будет следующий после меня... Меня вот этот форум остановил в последний момент. А кто-то зомбанулся что и прочитав тут все 600+ страниц скажет, что это проплаченная трольная туфта.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Природа, да к нему
Так он сначала прикинулся антипирамидонщиков. тут проклинал меркурий. Потом мне в личку начал писать и говорил что он против пирамид и хайпов. И конце концов он мне в личку скинул ролик пирамиды в которой он участвует. Я ему сказала что же Вы тут строите из себя ярого антипирамидонщика, а мне в личку скидываете рекламу махровой пирамиды. А я его спросила зачем Вы мне скидываете ролик пирамиды. Он мне ответил что я хотел показать что пирамида платит. А я ему ответила что он не понял тему и влез и что мы тут речь ведём не о том платят пирамиды или нет, а о том что пирамиды изначально зло и обман, а он мне в ответ ну раз тогда мне с Вами не о чем говорить. Я его раскусила. Поняла что он только прикидывался антипирамидонщиком, а сам пришёл сюда топить меркурий и звать людей в свою пирамиду. Такой волк в овечьей шкуре оказался.

добавлено через 7 минут
Ну и по поводу подлости: заманивать туда никого не собираюсь. Я ведь переосмыслил все и туда теперь иду увидеть все своими глазами.
Так в махровой пирамиде всё и так видно не вооружённым глазом. Пирамида она и есть пирамида, подлость, зло и грязь. И если Вас Ваш хранитель будет в обязательном порядке будет заставлять Вас приглашать людей, ято Вы в этом случае будете делать?
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
PRIRODA,
Вы видимо не совсем поняли о чем я писАл только что. Обратите внимание еще раз: -> мне не важно будет вывод или нет и отобью ли я свой деп<-
Я сам хочу увидеть ту грязь которая там есть, как все происходит, а тогда, после того как я буду выкладывать сюда результаты, многие может так же одумаются, как и я(не в этом, так в другом проекте) Ну я буду вроде оператора из нэшинал джеографик. Они снимают все как есть и не отгоняют злобных гиен или волков, когда те гоняют свою жертву и жрут ее. Задача- показать. И приглашать в любом случае никого не собираюсь. В этом и смысл.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Увидел ролик. По такой схеме начинают работать всё больше хранителей. Только возникает вопрос: "а что ж вы раньше молчали об этом?"
Ну как я заметила что во всех пирамидах пока участнику идут выплаты он обо всём плохом либо не замечает, так как эйфория выплат застилает глаза, либо понимает что они в пирамиде но им всё равно откуда идут выплаты-главное что бы платили как можно дольше. А когда им перестают выплачивать то начинают на весь интернет орать "караул ограбили".

добавлено через 36 минут
PRIRODA,
Вы видимо не совсем поняли о чем я писАл только что. Обратите внимание еще раз: -> мне не важно будет вывод или нет и отобью ли я свой деп<-
Я сам хочу увидеть ту грязь которая там есть, как все происходит, а тогда, после того как я буду выкладывать сюда результаты, многие может так же одумаются, как и я(не в этом, так в другом проекте) Ну я буду вроде оператора из нэшинал джеографик. Они снимают все как есть и не отгоняют злобных гиен или волков, когда те гоняют свою жертву и жрут ее. Задача- показать. И приглашать в любом случае никого не собираюсь. В этом и смысл.
Вот смотрите что человек на этом форуме пишет: мне прямым текстом сказали что или я привожу свежее мясо в проект или меня блочат. Ну я им сказал всё что думаю, результат не заставил долго ждать - тут же заблокировали мой ЛК. Если Вы не будете приглашать и Вам могут кабинет заблочить и что тогда Вы будете делать? А если Вам будут платить то ясное дело Вы везде будете писать что меркурий супер-он платит. А то что тут многие одумаются маловероятно. Тут недавно человек влупил крупную сумму, хотя на этом форуме писали о проблемах в меркурии. Но однако это его не остановило. Вот так то.
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Увидел ролик. По такой схеме начинают работать всё больше хранителей. Только возникает вопрос: "а что ж вы раньше молчали об этом?"
https://www.youtube.com/watch?v=wGGHLx6CJH4

В меркурии, смотрю, рабство ещё то. Рекламировать другие проекты нельзя, без реинвестов нельзя, что вам там можно то?:biggrin2:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ага, давайте, для начала не помешает добавлять скрины задержек и "не выплат". А то все кому платят должны что-то доказывать. А как один сказал что не платят, так скам. Человек 5ть или 10 то наберётся во всей ветке кому не платят? Уже давно читаю ветку, месяца 2. И всем кого я знаю платят. Были перебои, один раз на неделю задержали 37 тыс. дак Кет сама выслала денюжку. Может и есть проблемные структуры, я не знаю. Но обычно те кто жалуются не говорят кто их хранитель, не говорят в какой они структуре, не предоставляют никаких доказательств и ссылок на профили в вк своих хранителей. Считайте меня засланным казачком )))) проплаченным. Забавно будет почитать. Ни кому ничего доказывать не собираюсь.
P.S. Тут кто-то писал что квота у него стала 0 , однако не написал сколько он РЕАЛЬНЫХ денег внёс и сколько РЕАЛЬНЫХ денег вывел.
А какие вам еще доказательства нужныесли сами хранители и кураторы заявляют что неожиданно меркурий стал не для всех и платить будут только тем кто либо взносы делает, либо приводит новых лохов?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
PRIRODA,
Прочитайте еще раз все мои сообщения с прошлой страницы начиная.
Это просто обьективное наблюдение изнутри. И исходя из вышенаписанного мною, исключается то что я форумный антипирамидальный троль или наоборот засланец из мерка или эльбруса. Я прекрасно осознаю факт наличия проблем у мерка, но хочу сам все увидеть. Так вот мне хочется. И опять же повторюсь- орать с пеной у рт, что мерк платит и вы все троли, я не буду. Просто, возможно, мой опыт однажды заставит кого то одуматься и не делать глупых, необоснованных поступков (ну не в этом проекте, так в другом). Может кто-то поймет, что всем по большому счету плевать на других, на их благополучие, на их проблемы.
Будут только факты и никаких эмоций.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA,
Прочитайте еще раз все мои сообщения с прошлой страницы начиная.
Это просто обьективное наблюдение изнутри. И исходя из вышенаписанного мною, исключается то что я форумный антипирамидальный троль или наоборот засланец из мерка или эльбруса. Я прекрасно осознаю факт наличия проблем у мерка, но хочу сам все увидеть. Так вот мне хочется. И опять же повторюсь- орать с пеной у рт, что мерк платит и вы все троли, я не буду. Просто, возможно, мой опыт однажды заставит кого то одуматься и не делать глупых, необоснованных поступков (ну не в этом проекте, так в другом). Может кто-то поймет, что всем по большому счету плевать на других, на их благополучие, на их проблемы.
Будут только факты и никаких эмоций.
Зачем Вы хотите нам показать здесь эту игру на публику? И всё же не понятно если Вы не будете приглашать Вам могут заблокировать кабинет и что тогда Вы будете делать? И если Вам будут платить тогда что Вы тут будете говорить тут? Вот Ваши слова с прошлого раза Если человек однозначно для себя решил- его ничто не спасет от принятия данного решения, только воля судьбы. А кто-то зомбанулся что и прочитав тут все 600+ страниц скажет, что это проплаченная трольная туфта. Вы сами себе уже противоречите.
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Меркурий потух, какие еще скрины выплат?) хотя может вы один на миллион)

Многие не ищут независимых источников информации и внимают только то что говорят в вк и лично хранитель.... а там говорится такое... что вж дух захватывает.....внутренняя экономика...своя валюта... да все банки скоро загнуться и только меркурий во главе всех будет....вот такие амбиции у МЕРКантильного фонда...и лохи этому верят...какая им разница что вы так не считаете..ведь вы для них проплаченый троль
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Многие не ищут независимых источников информации и внимают только то что говорят в вк и лично хранитель.... а там говорится такое... что вж дух захватывает.....внутренняя экономика...своя валюта... да все банки скоро загнуться и только меркурий во главе всех будет....вот такие амбиции у МЕРКантильного фонда...и лохи этому верят...какая им разница что вы так не считаете..ведь вы для них проплаченый троль
Начинаешь говорить меркурианцам что уже есть участники, которым не выплачивают. так они прямо да у нас всё платится, не говорите ерунду. Я объясняю что эта информация из интернета от таких же участников. Так они сразу начинают что это паникёры что тролли что нытики и флудеры, а может и вообще не участники меркурия. А у нас всё супер и так будет постоянно, для паники нет причин. Ну прямо они думают что люди дураки и не понимают что это всего лишь сказки для наивных.Кошмар. Куда мир катится.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну как куда, перед, в будущее.
Если так и дальше будет, то наступит апокалипсис.

добавлено через 2 часа 7 минут
все равно закинусь, только на небольшую сумму уже, (ну 5-6 тысяч если и потеряю- не будет шибко жалко), протестировать,так сказать.О результатах буду сообщать в теме.
Тут и без Вас сами участники отписываются в теме. Так что на этом форуме и без Вас известно что происходит в меркурии. А раз у Вас есть свободные деньги то лучше купите игрушки для соседнего детского дома или отнесите деньги на храм. Это будет куда более по Божески нежели их дарить в меркурий жуликам.
 
Последнее редактирование:

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
А какие вам еще доказательства нужныесли сами хранители и кураторы заявляют что неожиданно меркурий стал не для всех и платить будут только тем кто либо взносы делает, либо приводит новых лохов?
Давайте не будем путать мух и котлеты. Вы забыли упомянуть, может намеренно, о ещё одном новом правиле : можно не делать новых вкладов и не приглашать людей, выплаты будут пока в 0 не выйдешь. А потом либо делай вклад, либо окупай себя поиском людей. Как кто-то писал "халява закончилась", так и есть. Просто сейчас уйдут те кто просто решил разово подзаработать. А вообще квоты устанавливает хранитель он решит нужны вам квоты или нет.
P.S. ИМХО жёсче правила, дальше скам.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Давайте не будем путать мух и котлеты. Вы забыли упомянуть, может намеренно, о ещё одном новом правиле : можно не делать новых вкладов и не приглашать людей, выплаты будут пока в 0 не выйдешь. А потом либо делай вклад, либо окупай себя поиском людей. Как кто-то писал "халява закончилась", так и есть. Просто сейчас уйдут те кто просто решил разово подзаработать. А вообще квоты устанавливает хранитель он решит нужны вам квоты или нет.
P.S. ИМХО жёсче правила, дальше скам.
Это новое правило совсеем не новое, вовсех хайпах-пирамидах оно начинает действовать когда заканчиваются деньги на выплаты, сначала через 4 месяца вклад, потом через три...... а потом до тех пор пока вам нечем будет делать вклад... такчто это далеко не новое правило для лохов :)

добавлено через 1 минуту
Какой человек в здравом уме будет делать реинвест в пирамиду, да еще и загибающуюся к тому же :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу