pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
На самом деле не факт, что это её страница.
1. У неё официально 2 страницы, https://vk.com/ket.konfetka и https://vk.com/ketkonfetka - на этой имя/отчество такие же как и https://vk.com/ket_konfetka. Репосты она делала именно с этих 2-х страниц. И если на этих страницах нет никакой детальной информации кроме города, то на той, на которую Вы ссылаетесь, она более-менее заполнена
2. Последнее время захода у обеих страниц прочти одинаковое - 14 ноября. А у этой https://vk.com/ket_konfetka - сегодня
3. На странице https://vk.com/ket_konfetka в подписи к одной из картинок есть рефералка на Мерк, для любопытства зарегилась, и там стояло имя некого Х5 Сергей Кушнир

Не в защиту, просто для размышления
Раз страница существует значит ей это выгодно, даже если это не ее страница

добавлено через 1 минуту
Если бы гдето использовались мои данные без моего согласия то я бы думаю это оспорил
 
Последнее редактирование:

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз страница существует значит ей это выгодно, даже если это не ее страница

добавлено через 1 минуту
Если бы гдето использовались мои данные без моего согласия то я бы думаю это оспорил

Кэт что называется старый рефовод. Сейчас затихла, подождёт пока меркурий официально закроется, а ждать думаю осталось недолго. Денег хапнула кучу, можно и отсидется. А потом снова будет звать в новый Мега проект.
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тот кому она отдала свою структуру :)

Интересно, чего же она,уходя из Меркурия, не записала традиционное громкое разоблачающее видео, как это принято у хранителей высокого ранга. В духе, я им верила до конца, но они обманули не только вас но и меня бедную несчастную, оставили без денег.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Хорошо, если бы эти рефводы отсидку проходили в местах не столь отдаленных. Заявы кто писал?

В группе Анти Меркурий выкладывали статью из газеты, в ней рассказывается про Меркурий и что в Вологодской области написано 4 заявления. УМВД ищет пострадавших.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
..все равно ваш троллинг не поможет Мерку, уже...

Зря стараетесь
я выкладываю скрины выплат. Меркурий не продает за деньги чужие обучения, не придумывает какие то там коины, биржи и не надо по часу сидеть у компа чтоб заказать выплату. Не придумывает разную туфту чтоб удержать народ. Кто хотел тот ушел
 

Владимир Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
я выкладываю скрины выплат. Меркурий не продает за деньги чужие обучения, не придумывает какие то там коины, биржи и не надо по часу сидеть у компа чтоб заказать выплату. Не придумывает разную туфту чтоб удержать народ. Кто хотел тот ушел
Меркурий уже всех кинул. Сейчас ещё партию лохов пытается собрать и так же кинуть. Хватит этой фигней заниматься. Гораздо большие деньги можно делать на форекс или БО. и те проценты что капали в меркурие за год, на форексе или бо можно сделать за неделю не напрягаясь
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Меркурий уже всех кинул. Сейчас ещё партию лохов пытается собрать и так же кинуть. Хватит этой фигней заниматься. Гораздо большие деньги можно делать на форекс или БО. и те проценты что капали в меркурие за год, на форексе или бо можно сделать за неделю не напрягаясь
Никого меркурий не кинул это все туфта. Я выкладываю скрины каждую неделю.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Никого меркурий не кинул это все туфта. Я выкладываю скрины каждую неделю.

Я могу обратные скрины показать. Уважаемый, Вы с луны что ли упали? У моего мужа, у меня, у мамы в сумме около 350 т.р. уже висит в ЕК, при условии, что уже недели три не нажимаем эту тупую кнопку начисления прибыли, потому как бессмысленно.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Я могу обратные скрины показать. Уважаемый, Вы с луны что ли упали? У моего мужа, у меня, у мамы в сумме около 350 т.р. уже висит в ЕК, при условии, что уже недели три не нажимаем эту тупую кнопку начисления прибыли, потому как бессмысленно.
но я скрины выплат выкладываю каждую неделю
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
но я скрины выплат выкладываю каждую неделю

Это не отменяет того, что многие люди не получают. У меня тоже есть в кругу люди, которые получают, но только потому что не вывели "своё". Тем не менее брат, который делал вклад и переводил свои деньги самому Руденко, свои деньги так и не вывел, и выплаты также не получает уже почти месяц. Придется мне, из своего кармана, отдавать брату. Поэтому присказки о благополучии Мерка уже канули в небытие, и вернуть былую славу и репутацию не получится НИКАК. С этим просто надо смириться и идти дальше
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому присказки о благополучии Мерка уже канули в небытие, и вернуть былую славу и репутацию не получится НИКАК. С этим просто надо смириться и идти дальше
Хотите вернуть свое идите до конца. Меркурий никуда не исчез . Да поменяли условия но надо с этим смирится. Что у нас за народ оставил средства в проекте и побежал в другой проект. Те средства которые вы хотите вложить в другой проект пусть работают в меркурии. Пообщайтесь с хранителем . Ведь работает меркурий и платит. Просто узнайте у своего хранителя все подробности. Если хранитель не выходит на связь найдите другого хранителя.

добавлено через 1 минуту
ждем официального закрытия
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
 
Последнее редактирование:

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Что значит поменялись условия?? Вы когда покупаете хлеб, а вам дает вместо него песок и говорят - условия поменялись, это как понимать? Менять условия надо было для новых вкладчиков, а не для тех кто приходил на одно, а получает в итоге другое.
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно уже не видел, что бы так сильно затягивали скам. Тот же МММ бывало выплаты не делал почти месяц, но бабки принимал. Тут же танцы с бубном с сентября и ещё походу будут продолжаться
Бабло принимают, бабло выдают прямо как в сообществе
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
петро обычный тролль - зазывала, который выводит бабло за счет приглашенных влошенцев
Вот мой кабинет http://joxi.ru/12MDvqpF44w78m
1 карат на данный момент стоит 6.85 доллара. Так как он привязан к золоту. К лету золото будет стоить около 1500 долларов и следовательно цена карата будет стоить где то 11 долларов. Посмотрите там даже есть вклад и на год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу