pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putingnk

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Evgeniye38, Пальмира, Петро 73.
Хорошо глаголите.
Есть к кому перейти из хранителей нормальных?
Пишите в ПМ.

А вообще странно. Сайт фонда как старое корыто, никаких обновлений, новостей и прочего... И где новая политика афишированная на главной странице, о которой все здесь пишут.
Мой хранитель вообще не отвечает на сообщения.
Администрация аналогично.
И ко всему прочему как уже писали пару страниц назад, переводы с ЕК "проводят", а по факту на карту ничего не начисляется. Это такой способ поглотить рубли с старых умноженых вкладов?
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Evgeniye38, хорошо всё расписано. Пассива больше никакого нет да и своё, чтобы получить нужно приглашать. А приглашать умеет не каждый и не каждый может этому научиться. Это уже очень похоже на матрицы. Ну и опять же непонятно, зачем участникам отдавать 50 лишних тысяч. Вот положил я 100 тыс, 50 ко мне вернется. Так может тогда только 50 отдать, а взнос будет выглядеть как 100 тыс, или как 1 миллиард, разницы никакой, если я получаю только то, сколько я пригласил - чистая пирамида, если отбросить всякие украшения и рюшечки.

ну прям другой человек с другим мировозрением. мне аж дико.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Главное делать честно и для людей и будет всем счастье)
интересно где же вы видели честную пирамиду? они как раз с нечестными умыслами создаются :)

добавлено через 1 минуту
Меркурий был другим - было другое к нему отношение
а можно поинтересоваться каким другим он был? по моему ничего не изменилось(только разве что приток денег закончился и в следствии этого платить нечем) :)
 
Последнее редактирование:

Irisha39

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не заходила в этот чат. Искренне удивлена, что Меркурия нет. Я в нем с июня этого года и все идет как шло. Впервые слышу чушь, о не выплате денег и прочее. прочее. Вчера за неделю получила на карту 50тыс.рублей. Кто-то здесь врет. но это не я.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вчера за неделю получила на карту 50тыс.рублей. Кто-то здесь врет. но это не я.
А это легко проверить. Правила форума читайте. Такие словеса обязаны подтверждать скринами. Ждём-с



Ну вижу сгинула после этих слов очередная мерковская "миллиардерша" со своими 50.000 в неделю.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

akbr1k

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
57
Реакции
22
Поинты
0.000
Ошибка изначально была в том, что людей приглашали на пассив. Сейчас этим же путем пошли аналогичные проекты, и уже понимают, где просчет. Возможен пассив, но в этом случае человек должен постоянно "пропускать" свободные деньги через фонд, в этом случае происходит "закольцовка" и никогда не заканчиваются, а только растут те средства, которые он отдает фонду и те, которые получает взамен. Конечно в любом проекте деньги от участников, активные получают больше, и это справедливо. Чтобы получить свое, необходимо быть действующим участником. Не работает ваш хранитель, струсил, сбежал, перебежал? Много, очень много, действующих, которые готовы оказать помощь. О том, как сейчас начали действовать, я писала выше. Выбирайте хранителя, переходите, и Меркурий для вас не закончится. Про десятки лет я точно утверждать не могу, я не Ванга, однако, самой известной "пирамиде" уже более 2000 лет. А в Меркурии сейчас возрождают забытые в погоне за баблом, догмы, идею. Не скажу за других, мне она видится потрясающей и простой. Писать долго. Есть настроение - звоните в скайп: singliive

добавлено через 19 минут
Все люди задают первый вопрос: "Как мне вернуть недополученное?" И один человек за все время мне сказал: "Я люблю Меркурий, я НЕ ХОЧУ ни в какие новые проекты, которые мутят псевдо лидеры, укравшие деньги в Меркурии и у меркурианцев. Я не готова сейчас морально и физически приглашать, но я понимаю, что мне делать. Я могу сделать новый взнос, равный сумме, что накопилась в ЕК, (таким образом создается 2 взноса, один еженедельный за живые деньги, второй бонусный +30% под 0,4% в день на 5 месяцев из ЕК) Сумма в день составит 1,2%. Таким образом человек будет получать каждую среду свои привычные смс и деньги на карточку. Планирует по возможности периодически делать реинвесты через вывод-ввод. Оптимальное решение для пассивных. Грязь из сети схлынет, психологический барьер растает, и я в общем-то не вижу проблем для возобновления выплат по долгам. Тем более, при вступивших нынче строгих правилах, в Меркурий пойдут (я бы сказала даже хлынут) потоки меркурианцев, немеркурианцев, сетевиков всех мастей, хайперов и прочих людей, которые вообще не имеют понятия ни об одном сетевом проекте. Рестарт - это новый старт. Через 3 месяца будем открывать лимиты на выплаты по предыдущим взносам. Мы уже сейчас восстанавливаем обороты. Очень активно восстанавливаем. И в себя пришли паникеры, тоже назад возвращаются. На момент ноябрьского кризиса, я бы его назвала аварией, в Меркурии было порядка 200 000 человек по России. Это вообще капля в море. Концепцию вернули в свое изначальное русло. Начали наконец то контролировать изнутри и снаружи. Лично я считаю необходимым информировать команду о текущем состоянии дел и вижу только позитив и поддержку. Сейчас идея и контроль ставятся во главу угла. Я считаю это правильным и единственно верным. Как-то так.

Слова слова слова... Опять много громких слов, толк где? Может Вы за меня выплатите кредит? Потому что лично я являюсь тем участником, который не вывел вложенное это раз, два приглашал людей, и наконец три делал реинвесты (с еще не выведенного тела). То есть, исходя из Ваших слов, у меня должно быть все ок. Но, выплаты прекратились 29.10.2015, выплатили мне чуть больше 50% тела взноса. Помогите мне рассчитаться с кредитом, и возможно я поверю в ''сообщество", "взаимовыручку", и "закольцовку".
 

Пальмира

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Я в самом первом посте в этом топике писала, что готова выложить скрин выплат, которые я вчера делала своей ветке. Спрашивала, как это сделать. Сегодня повторила вопрос, а не отвечала на предыдущий пост и никак не связана с девушкой, которая получила какую-то сумму и так же готова ее подтвердить.
2)Поправьте меня, если я не права: вы брали кредит для того, чтобы вложить в фонд и получать много и сразу. Что вами двигало? Риски вы осознавали? Вот один из непредвиденных рисков произошел. Доверие оказалось слабым местом Меркурия, и оно было нарушено нечистыми на руку людьми. Это уже случилось, и с этим нужно что-то делать. Или не делать. Выбор опять за вами. Выше были ответы на все вопросы. Невозможно помочь тому, кто этого сам не хочет.

добавлено через 2 минуты
Я давно не общалась на форуме, поэтому прошу меня извинить, если что-то буду спрашивать как делать. Троллинг не забыла:rolleyes:, уважаемые господа тролли, принимаю претензии по факту.
 
Последнее редактирование:

akbr1k

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
57
Реакции
22
Поинты
0.000
1) Я в самом первом посте в этом топике писала, что готова выложить скрин выплат, которые я вчера делала своей ветке. Спрашивала, как это сделать. Сегодня повторила вопрос, а не отвечала на предыдущий пост и никак не связана с девушкой, которая получила какую-то сумму и так же готова ее подтвердить.
2)Поправьте меня, если я не права: вы брали кредит для того, чтобы вложить в фонд и получать много и сразу. Что вами двигало? Риски вы осознавали? Вот один из непредвиденных рисков произошел. Доверие оказалось слабым местом Меркурия, и оно было нарушено нечистыми на руку людьми. Это уже случилось, и с этим нужно что-то делать. Или не делать. Выбор опять за вами. Выше были ответы на все вопросы. Невозможно помочь тому, кто этого сам не хочет.

добавлено через 2 минуты
Я давно не общалась на форуме, поэтому прошу меня извинить, если что-то буду спрашивать как делать. Троллинг не забыла:rolleyes:, уважаемые господа тролли, принимаю претензии по факту.

Опять на те же грабли... Какие Вы все же промытые все. Я Вам про Ерему, Вы мне про Фому. Я уже "помог" сам себе... и "сообществу" так же. Конечно я осознавал риски. Если Вы немного потрудитесь прочитать повнимательнее мое предыдущее сообщение, то увидите, что я как раз старался делать все, для так называемой "закольцовки"... а не тупо, все и сразу. А Ваш фраза "Невозможно помочь тому, кто этого сам не хочет" - это шедевр, говорящий о мнимом самоконтроле, и нездоровом мышлении.
 

Пальмира

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, ветки на самоокупаемости. Помогали-помогали пассивным структурам и допомогались. Вы это понимаете? Это значит, что сегодня каждому донесена текущая ситуация, и каждый человек, который перешел от бездействующего хранителя, понимает, что он должен делать, чтобы окупиться. У хранителей не "лежат" средства, они циркулируют. Нет притока - не будет и оттока. Вы пришли к одному хранителю, который Вашего доверия не оправдал, (сбежал с Вашими деньгами, слился, не работает и т.д.), а деньги хотите вернуть за чей счет? Вот, все грамотно. И еще я добавила бы, надо поэтапно повышать взносы, начиная с минимума, а не бабахать 400 000 р. кредитных или от продажи движимости и недвижимости.
Всем привет!
Насмотревшись на наломавших дров коллег, голимых рефоводов, звавших на мнимый пассив в угоду своей личной выгоде, считающих Меркурий очередным хайпом в их "портфеле"))) разобравшись в математике, получив одобрение от партнеров было принято решение немного изменить правила игры в пользу участников!
Первое - принято решение стать хранителем для своих людей.
Второе - финансовая часть, то есть фонд. Идею сообщества никто не отменяет, она шикарна, но сегодня именно финансовый вопрос встал на первом месте по понятным причинам.
Рассмотрим на примере взноса 100К. В этом случае мы знаем, что он работает 300 дней по 0,8% в день и на выходе ожидаем 240К. Главным вопросом было откуда конкретно возьмуться эти 240К?
По существующим до панической ситуации правилам эти 100К (100% денег) распределялись следующим образом:
6 % (6К) - пригласившему
5% (5К) - зп хранителю
89% (89К) - на всех участников хранителя
Сегодня так продолжать нельзя. Решено из 100К (100% денег)
6 % (6К) - пригласившему
5% (5К) - зп хранителю
50% (50К) - гарантия новому участнику
39% (39К) - в фонд выплат пригласившему, как накапает, так и получит
Получается, что из ожидаемых 240К за год отнимаем 50К (гарантия) = 190К нужно найти
Считается легко и просто методом пропорции:
190К - 39%
х - 100%
х=490К, то есть чтобы получить обещанные 240К за год этот участник должен привлечь за год в игру конкретную сумму 490К, есть уточнение, что при таком раскладе еще будут 6% реферальных и на выходе будет не 240К, а 270К. Чтобы получить именно 240К нужно в пропорции указать х - 87%, тогда взнос до конца не отработает, но 240К будут получены. Зная изначально целиком и полностью этот расклад участник прекрасно понимает за счет чего будет обеспечен его взнос. Он также может копить деньги на ЕК и обеспечить его хоть через 2 года, с учетом накопшихся процентов либо остановится к примеру на 150% и больше не приглашать, то есть у каждого есть полное понимание "откуда берутся деньги" + появляется Уверенность.
В этом случае считаю неприемлимым
-ставить паузы
-делать повторные взносы, тем самым усуглябляя только свое положение
Все это только оттягивает проблему, но не решает ее.
Дальше момент каждому новому хранителю передавать не только участников вместе с долгами, но и конверты этих участников, где лежат 50% их гарантии +39% от взносов лично приглашенных. Не допускать больше 20 участников у одного хранителя.
Для взносов 1% - соотношение будет 6,4 раза за год, чтобы на выходе 300% ну и + 6% реферальных.
Все эти расчеты проделаны искренне только для людей, для полного понимания реального работающего механизма перераспределения, всех желающих к нам присоединиться, кто бы в какой ситуации не находился, прошу в личку, все условия озвучил.
Меркурий по сути только начинается и мизерное число его участников тому в подтверждение, ну а в сети кто что пишет - это одни и те же люди, у меня в городе 500К населения про Меркурий слышали 200-300 человек. Главное делать честно и для людей и будет всем счастье)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Никогда не заходила в этот чат. Искренне удивлена, что Меркурия нет. Я в нем с июня этого года и все идет как шло. Впервые слышу чушь, о не выплате денег и прочее. прочее. Вчера за неделю получила на карту 50тыс.рублей. Кто-то здесь врет. но это не я.

а казачок то видимо засланный)) Где скрины выплат, уважаемая?
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Все говорят за гривну или рубли.Но выплат в евро нет!!! Даже не придвидятся выплаты!!!

Вы будете наверное удивлены, но выплат нет вообще никаких в меркурии. И давно )
 

Пальмира

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а казачок то видимо засланный)) Где скрины выплат, уважаемая?
Конечно, засланный.
Вчера за неделю получила на карту 50тыс.рублей. Кто-то здесь врет. но это не я.
Мерковская "честнейшая" млрдерша с выплатами по 50.000 в неделю. :crackup: А как скрин показать-сразу в кусты.

Да и эта медам из той же Оперы.
Поскольку я не имею пока возможности выкладывать скрины на этом форуме, могу показать онлайн банкинг с выплатами.[/quote
Да кому нужен тот " скайп -банкинг". У вас немало сообщений для скрина, да и новые можно легко набить в курилке.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Поскольку я не имею пока возможности выкладывать скрины на этом форуме, могу показать онлайн банкинг с выплатами. Если это действительно кому-то нужно, а не банальный троллинг
вы какбы обязаны показать скрины с выплатами заявляя о них...согласно правилам данного форума
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
1. Казачок, не казачок... все понять достаточно просто, лишь взглянув на историю этого пользователя. История говорит, что она зарегистрировалась совсем недавно и исключительно ради Мерка. Больше нигде не выступала.

2. Скрины предписаны правилами форума. Если Вы не хотите их размещать, то гоу на другие ресурсы, где это делать не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу