pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это всего лишь ваше мнение) А если у кого-то всё хорошо? Выплаты стабильно, очень большой заход и на много вперёд. То почему ж такие выводы делаете. Тем более, вы не в Меркурии, вы не знаете, как и что происходит. Как же вы можете судить то, где вас нет?)

Так вы расскажите как вы платите всем подряд если официальная позиция меркурия платить только новым вкладчикам либо тем кто приводит новых? Неужели вы не лояльный меркурианец? Где правда то?
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Так вы расскажите как вы платите всем подряд если официальная позиция меркурия платить только новым вкладчикам либо тем кто приводит новых? Неудели вы не лочльный меркурианец? Где правда то?

Чего? Где эта официальная информация написана? На сайте я не вижу таковой.
Я говорю по своей структуре и вышестоящими всеми и структурами их. У нас платят всем, и пассивными и активным. В других - я не знаю, что там происходит.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Чего? Где эта официальная информация написана? На сайте я не вижу таковой.
Я говорю по своей структуре и вышестоящими всеми и структурами их. У нас платят всем, и пассивными и активным. В других - я не знаю, что там происходит.

Ктото из кураторов ( довгалюк помоему) официально озвучил эту позицию только не говорите что вы не вкурсе и опять заминка ранее вы говорили что у вас деньги получают все кто развивают проект, а теперь уже все подряд :)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ктото из кураторов ( довгалюк помоему) официально озвучил эту позицию только не говорите что вы не вкурсе

Я из России. А в Украине- я уже выкладывал информацию, к кому можно обратиться, чтобы дальше получать выплаты и прочее.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я из России. А в Украине- я уже выкладывал информацию, к кому можно обратиться, чтобы дальше получать выплаты и прочее.

Тогда еще лучше, может обьясните на каком основании человеку заблочили кабинет? Тут недавно озвучивали имя и фамилию

добавлено через 1 минуту
А перед этим ему приостановили выплаты

добавлено через 3 минуты
Ведь у вас же все хорошо и для всех
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Есть возможность вывести финансы? Готов выслушать все предложения.
А разве у Вас не выводятся? Тут хранители выше утверждают, что все прекрасно и всем всё платится.
 

Nuta2015

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Крыму тоже проблемы с выплатами(
 

SASHEV

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В России тоже проблемы с выплатами. Я уже ранее писал, что с 23.09.2015 лично у меня и у многих кого я лично знаю под нашим хранителем нет выплат. И дело не в хранителе, а гораздо выше к сожалению. Обращения к вышестоящему и к администрации проекта остаются без ответа. В достойном проекте, заботящемся о своей репутации, так быть не должно. Мы то, наивные, верили, рекомедовали его людям...
 

Nuta2015

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в обработке с 16.09. Висит ещё, писали что нашу ветку вообще расфлрмируют, а щас молчат вообще
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
В России тоже проблемы с выплатами...Обращения к вышестоящему и к администрации проекта остаются без ответа. В достойном проекте, заботящемся о своей репутации, так быть не должно. Мы то, наивные, верили, рекомедовали его людям...
О, Вы очень четко сформулировали мысль, которую мы тут пытаемся донести до народа. Раз так, то Мерк - уже не достойный новых вкладов проект.
Это уже все поняли, кроме нескольких адептов, продолжающих призывать народ на заклание и потерю денег.
Впрочем, раздел форума, в котором находится эта тема, красноречиво характеризует сложившуюся ситуацию.
 

stressmaker

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я из Украины, вложил в Меркурий не много, т.к. было плохое предчувствие)))
Уже 3 месяца жду верификации. Из 12-ти человек (кого знаю) за 3 месяца верифицировали только хранителя и одного участника, но выплат нет! Хранитель молчит, хотя сам говорит, что скорей всего уже всё... Человек, который меня и ещё нескольких людей заманил в Меркурий - боится, что будут заявления в органы или угрозы от вкладчиков (о чем я его предупреждал). Я рад, что не успел никого туда привести, т.к. дорожу своей репутацией... Для меня не понятно, как у кого-то ещё хватает совести рекламировать Меркурий и заманивать туда людей?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ruslanoman, ну вот и помогите своим из мерка.
Есть 300 евро на ЕК, и 37 500 грн. на MS, Украина
Есть возможность вывести финансы? Готов выслушать все предложения.

В Крыму тоже проблемы с выплатами

У меня в обработке с 16.09. Висит ещё, писали что нашу ветку вообще расфлрмируют, а щас молчат вообще

В России тоже проблемы с выплатами. Я уже ранее писал, что с 23.09.2015 лично у меня и у многих кого я лично знаю под нашим хранителем нет выплат.
И притом некоторые уже из России. Это вам не фейки по скидкам из красивых картинок.

А то у вас кругом одни счастливые с мерка.:rolleyes: Увы, это не так.

добавлено через 9 минут
Я рад, что не успел никого туда привести, т.к. дорожу своей репутацией... Для меня не понятно, как у кого-то ещё хватает совести рекламировать Меркурий и заманивать туда людей?
Это надо у ruslanoman спросить. Нет у них совести.
Впаривает тут новичкам свои фейки с картинками о "благополучной" жизни.

Вот только на одной странице форума 4 разных человека из разных стран пишут о реальных проблемах. И что, это всё нанятые тролли, да?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tinvestor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
В среду сделал заявку на вывод, до сих пор выплаты нет! Хранитель говорит, что по новому регламенту вывод до 5 дней и уверяет что все придёт.
 

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
В России тоже проблемы с выплатами. Я уже ранее писал, что с 23.09.2015 лично у меня и у многих кого я лично знаю под нашим хранителем нет выплат. И дело не в хранителе, а гораздо выше к сожалению. Обращения к вышестоящему и к администрации проекта остаются без ответа. В достойном проекте, заботящемся о своей репутации, так быть не должно. Мы то, наивные, верили, рекомедовали его людям...
Не понимаю как можно верить в пирамиду ? И так понятно что кто о будет крайний и денег хватит не всем....
 

stressmaker

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жалею только об одном: что несколько тысяч, мною вложенные пойдут на ватман и цветные маркеры, которыми очередное жлобьё будет рисовать обычным доверчивым гражданам "светлое будущее"
 

Schastlivyi

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые ААА1 и русланомэн у меня со среды нет выплаты про новый регламент никто в известность не ставил.Что Вы на это скажите? Скрин заявки на вывод готов приложить.
 

паш

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет !
в мерке я с февраля 2015. сделал средние взносы 20 и 50 т.р. все платилось вовремя до июля этого года. потом начались задержки от 6 до 10 дней. есть кабинет открытый на мою жену на 20 т.р. , так вот этот кабинет сегодня заблокировали . жена занималась продажей сувениров через ЕК и естественно люди переводили со своих ЕК на ЕК жены. были заказы на тысячи рублей . 29 сентября ей перевели 16 т.р. за сувениры и 30-го она поставила на вывод 9 т.р. ............ а сегодня кабинет блоканули и денег она не получила. я так понимаю , что блокировка произошла из-за того , что деньги от продажи сувениров выводились через кабинет жены со взносом в разы меньшим чем происходил вывод средств. когда мы заходили в мерк, на всех углах кричали о внутренней экономике и рассчетах через ЕК . если человек продает что-либо через ЕК, то на хранителя падает нагрузка в виде средств поступивших от покупателей и хранитель отказывается выплачивать эти деньги . в моем случае мы думаем что хранитель пожаловался на кабинет жены, чтобы его заблокировали .

вот какое сообщение разослал наш хранитель всей своей ветке :
Добрый день всем!!!
Большинство вкладчиков так и не понимают для чего они здесь. Прошу вас прочитать это очень внимательно. Вкладчик, который делает взнос и ничего больше, и со временем выводит 2,5-3 раза больше средств тех, что подарил, наносит больше нагрузку, чем человек, который приглашает людей и с этим развивает сообщество, и при этом получит один раз 6% вознаграждения. Да , это 6% может быть и тысячи или десятки тысячи, но это все равно только 6% от того, что он привлек. Опять же другое дело, если эти новые люди тоже пассивные, и пришли, чтобы хотя бы вернуть своё, и если повезёт, то забрать и ЧУЖОЕ. Так задайте себе вопрос для чего вы здесь?
Сообщение отправлено: 30.09.2015, 13:04:13
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так задайте себе вопрос для чего вы здесь?

паш, в этой цитате вашего хоронителя и есть смысл мерка. Получать дары, премии 140% "чистых" годовых, при этом ничего не производя, а только за счёт денег от новых людей.

Другими словами мерк. это просто гриб-паразит, живущий на дереве за счёт его соков.
Такое вот "высокодуховное" сообщество.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу