Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом? - Страница 9

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Спорить не буду! но все равно, как по мне, так лучше с 0, и дыр меньше будет, и надежно)
чисто логически, как раз в самописе может быть огромное количество дыр и багов, которые будут выясняться только в работе, что тоже не айс, так как малейшая дырочка может привести к плачевной ситуации.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
еще бы админы дизайн делали индивидуальный, а не копирку, цены им не было бы)

был я как то на конференции подобного уникального дизайна.
основные вопросы людей были, что и куда нажать
:)

чисто логически, как раз в самописе может быть огромное количество дыр и багов, которые будут выясняться только в работе, что тоже не айс, так как малейшая дырочка может привести к плачевной ситуации.
пока дырой не воспользовались о её существовании не знают, значит дыр нет.
Обычно такая логика.

поскольку админ не программист и он заинтересован быстрее запуститься то будет торопить программиста, а программист заинтересован сдать заказ то же быстрее.
Следовательно на тесты дыр времени уж точно нет.

не понимаю в чем проблема сделать ежечасный бекап и хранить каждую копию ну дня три хотя бы.
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжаю хорошо зарабатывать на млм, кто сказал, что эта индустрия вымерла?)
о! супер высказывание!
зачем идти в хайп, если можно неплохо зарабатывать нормальным и честным путем, товар - деньги - самый лучший вариант.
:e-clap:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
о! супер высказывание!
зачем идти в хайп, если можно неплохо зарабатывать нормальным и честным путем, товар - деньги - самый лучший вариант.
:e-clap:

Самым честным, я даже скажу! Ведь только в МЛМ нет таких ситуаций, когда до регистрации тебе что-то недоговаривают.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
если можно неплохо зарабатывать нормальным и честным путем
Это вы про млм? Ну да, нормальный путь, конечно... :rolleyes: Особенно честно, когда тебе продают какую-нибудь фигню, которая на самом деле в магазине или в аптеке стоит раза в 4 дешевле.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Продолжаю хорошо зарабатывать на млм, кто сказал, что эта индустрия вымерла?)
Вы хотите сказать, что еще есть такие которые лезут туда:)?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
о! супер высказывание!
зачем идти в хайп, если можно неплохо зарабатывать нормальным и честным путем, товар - деньги - самый лучший вариант.

Какай в МЛМ нужный товар? Мыльный пузырь скорее всего получите в замен Вашим деньгам, и если не кому не впарите тоже что и сами купили с ним и останитесь? Чем Хайп - заработок не честный?
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Это вы про млм? Ну да, нормальный путь, конечно... :rolleyes: Особенно честно, когда тебе продают какую-нибудь фигню, которая на самом деле в магазине или в аптеке стоит раза в 4 дешевле.

Там же есть волшебная составляющая, можете даже в Википедии почитать:biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы хотите сказать, что еще есть такие которые лезут туда

МЛМ млм-у рознь, если это реальные компании,с реальной деятельностью,почему бы не заработать? Другое дело что там тоже могут быть всякие риски и форс-мажеры.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Какай в МЛМ нужный товар? Мыльный пузырь скорее всего получите в замен Вашим деньгам, и если не кому не впарите тоже что и сами купили с ним и останитесь? Чем Хайп - заработок не честный?

во многих МЛМ действительно есть нужный товар.
Лично я регулярно каким-то из продуктов МЛМ да и пользуюсь при этом в их структурах не состою.
Другое дело, что народ данный товар тоннами закупает не понимая зачем лишь бы участвовать.

Объясните мне тогда по чему есть достаточно много МЛМ компаний с 30 летней историей работы (ах да и парочку с 50 летней), а хайпа с такой же историей работы нет ни одного?
Самая долгая пирамида и та больше 20 лет не прожила.

добавлено через 5 минут
Там же есть волшебная составляющая, можете даже в Википедии почитать:biggrin2:

зачастую о МЛМ судят по лохотронщикам которые кроме как вознаграждения реферального больше общего с млм не имеют.
 
Последнее редактирование:

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
здесь много причин,но основные жадность админа и недостаточный приток вкладов.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
IgorO, какая жадность?
такое чувство, что скам для хайпа это некая неожиданность?
Скам для хайпов это цель любого созданного хайпа и является вершиной работы хайпа.
Именно СКАМ это момент истины для владельца хайпа который подсчитывает либо свою прибыль либо свои убытки.

Или еще есть верующие, что это не так?

или с таким же успехом можно написать причина скама это жадность вкладчиков которые выводят свое депо и не вводят новое.
:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
здесь много причин,но основные жадность админа и недостаточный приток вкладов.

можно и перефразировать :), жадность вкладчиков и неопытность админа например.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну вот опять все к жадности свели :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
здесь много причин,но основные жадность админа и недостаточный приток вкладов.

причина скама это жадность вкладчиков которые выводят свое депо и не вводят новое.
из-за этого всё как снежный ком, загнулся один монстр индустрии и за ним по цепочке все остальные теряют довери.:rolleyes:
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Потому что изначально заложена человеком (админом) программа в голове -... я сделал сайт хайпа, потратил деньги на рекламу, мониторы, на то, на се.... и как только мне накидают побольше и я сразу же закрываюсь, потому что это мое, я же работал, создавал...
Вот так и получается, что все люди, которые создают хайпы изначально настроены на сбор денег для себя. Все просто, все очень, очень просто.:wink2:

Соглашусь не со всеми аргументами.
Да присутствует фактор- человеческий.
Как только финансы начинают аккумулироваться в одних или нескольких руках, то да происходит - сбор определенного количества средств и за бугор.
А если в проекте (есть проект-сайт cushangir.ru) где заложена такая система гкогда организатор получает свои проценты, а инвесторы получают отдельно от вносимых инвестиций на свои счета и где каждый видит и знает свою ветку, которая грубо говоря работает на него скажем.
Получается что админу нет смысла упаковывать чемодан, а наоборот он заинтересован в привлечении участников, при этом почти все остальные остаются хотя бы при своих средствах, если конечно цепь системы непрерывать, что зависит от самих участников.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Соглашусь не со всеми аргументами.
Да присутствует фактор- человеческий.
Как только финансы начинают аккумулироваться в одних или нескольких руках, то да происходит - сбор определенного количества средств и за бугор.
А если в проекте (есть проект-сайт cushangir.ru) где заложена такая система гкогда организатор получает свои проценты, а инвесторы получают отдельно от вносимых инвестиций на свои счета и где каждый видит и знает свою ветку, которая грубо говоря работает на него скажем.
Получается что админу нет смысла упаковывать чемодан, а наоборот он заинтересован в привлечении участников, при этом почти все остальные остаются хотя бы при своих средствах, если конечно цепь системы непрерывать, что зависит от самих участников.

Участники не всегда понимают собственную важность!
 
Сверху Снизу