Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом? - Страница 8

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По моему не большинство, а все, это только вопрос времени.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
По моему не большинство, а все, это только вопрос времени.
Я так подумал... Если взять самых успешных управляющих с ФХ-Тренд, то Хайп может работать ооочень долго, причем не по принципу пирамиды. Так что в теории бесскамный хайп возможен.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Я так подумал... Если взять самых успешных управляющих с ФХ-Тренд, то Хайп может работать ооочень долго, причем не по принципу пирамиды. Так что в теории бесскамный хайп возможен.

Организуем?:z-cshowoff01:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я так подумал... Если взять самых успешных управляющих с ФХ-Тренд, то Хайп может работать ооочень долго, причем не по принципу пирамиды. Так что в теории бесскамный хайп возможен.

Только это получится ниже чем низкопроцентник.
 

wildwest

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
199
Реакции
59
Поинты
0.000
Потому что админы обленились
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Потому что админы обленились
Да они может быть и рады бы были в продолжительности жизни хайпа, да вот либо денег не хватает на рекламную компанию либо рассчитано все на коротко-срочный сбор бабла.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
я считаю, что долгожитие хайпа зависит только от админа, просто сейчас в эту индустрию ползут много совершенно посторонних людей, беспринципных, тупых и жадных и нет инструмента регулирования этого процесса, любой школяр может открыть и урвать, то есть, кинуть, и это совершенно безнаказанно, и вот этой безнаказанностью пользуются 90% админов, вот если бы создать какой нибудь, типа профсоюза, и лицензирования, ответственность, то все бы изменилось, хайп вовсе не обязательно должен стать скамом, я это утверждаю, вся наша жизнь в пирамидах, пирамида - единственный инструмент зарабатывания денег, в испании 2 пирамиды, которые жили по 20 лет, почему соскамились? правительство закрыло, а так бы и жили и все бы были довольны, любой банк- пирамида, форек- пирамида, хайп, доллар, фунт стерлинг, йена- пирамида, рубль- вообще пирамида на пирамиде доллара, пенсионный фонд, страховые общества- все пирамиды, для нас пирамиды, а для основателей- хайпы, просто нет института, который бы взял на себя ответсвенность за наведение порядка в этой индустрии хайпов, на сегодняшний день это поле совершенно дикое, кстати, есть высокорентабельные проекты, в которые простым смертным вход воспрещен, только по рекомендации, так там нет скамов, потому что есть ответственность, там соскамиться- себе дороже, а пирамида в действительности самая устойчивая и надежная геометрическая фигура
вышесказанное на самом деле 100500%
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
На мой взгляд, на данный момент сложилась такая ситуация, когда действительно серьезных проектов осталось единицы. И выделить эти проекты довольно легко. Ведь любой скам создается на скрипте GoldCoders. Серьезные проекты реализуют свою систему с нуля и не используют какие-то существующие решения. Исключив все HYIP'ы на этом скрипте, отсекается 90% скамеров. Почему бы всем инвесторам просто не игнорировать подобные хайпы и тем самым попытаться оздоровить индустрию?
А как быть с новичками, которые понятия не имеют что такое ГК!!!! а ведь именно, зачастую. на новичках то все и держится!! так как более опытные выходят со своим номиналом и профитом в виде денег тех самых новичков.. или буратин
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По моему не большинство, а все, это только вопрос времени.
Абсолютно согласен, и дело не в скрипте ГК, как писали чуть выше, а в принципе самой хайп-индустрии(существует и такая). сейчас в упадке, когда будет на взлете, тогда и будут супер проекты, которые к сожалению в итоге тоже окажутся скамом
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
На мой взгляд, на данный момент сложилась такая ситуация, когда действительно серьезных проектов осталось единицы. И выделить эти проекты довольно легко. Ведь любой скам создается на скрипте GoldCoders. Серьезные проекты реализуют свою систему с нуля и не используют какие-то существующие решения. Исключив все HYIP'ы на этом скрипте, отсекается 90% скамеров. Почему бы всем инвесторам просто не игнорировать подобные хайпы и тем самым попытаться оздоровить индустрию?

Ведь из-за школьников, которые поставили создание HYIP'ов на поток, страдают не только инвесторы, но и те специалисты, которые действительно способны создавать хорошие проекты, не обманывая своих вкладчиков.

Скажу одно.Серьезный проект никогда не будет делаться на скрипте "GoldCoders" и тому подобных скриптах, если делать "долгосрочный" и перспективный проект, его нужно делать с нуля.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скажу одно.Серьезный проект никогда не будет делаться на скрипте "GoldCoders" и тому подобных скриптах, если делать "долгосрочный" и перспективный проект, его нужно делать с нуля.

Да ладно, достаточно было вполне нормальных проектов на ГК.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
На мой взгляд, на данный момент сложилась такая ситуация, когда действительно серьезных проектов осталось единицы. И выделить эти проекты довольно легко. Ведь любой скам создается на скрипте GoldCoders. Серьезные проекты реализуют свою систему с нуля и не используют какие-то существующие решения. Исключив все HYIP'ы на этом скрипте, отсекается 90% скамеров. Почему бы всем инвесторам просто не игнорировать подобные хайпы и тем самым попытаться оздоровить индустрию?

такое было всегда.
Просто с опытом большинство перестали верить в сказки владельцев хайпов на тему "враги/конкуренты/государство мешают нормально развиваться единственному честному проекту который был создан исключительно ради благосостояния простых инвесторов"

Можете назвать хоть один проект который не стал скамом на своем движке?





Скажу одно.Серьезный проект никогда не будет делаться на скрипте "GoldCoders" и тому подобных скриптах, если делать "долгосрочный" и перспективный проект, его нужно делать с нуля.
уже появились движки которые можно юзать сколько угодно и ни кто внешне не определит к какому движку они относятся.


Спорить не буду! но все равно, как по мне, так лучше с 0, и дыр меньше будет, и надежно)
не всем по карману.
кому это по карману это как правило и офисы имеют и полный фарш доков, но как показала практика даже это не освобождает от быстроскама (затраты на содержание большие)
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Сверху Снизу