• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет? - Страница 5

А Вы довольны своим положением во фрилансе?

  • Да

    Голосов: 25 27.2%
  • Нет

    Голосов: 37 40.2%
  • Я не фрилансер

    Голосов: 30 32.6%

  • Всего проголосовало
    92

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ну я бы сказал, что не только из за лени трудно найти хорошую работу в онлайне, ВООБЩЕ ТО НЕ МЫ ОДНИ здесь такие умные которые хотят работать на дому в тепле и добре! С каждым годом фрилансеров становиться все больше, а заказчиков готовых хорошо платить все меньше – что сказать конкуренция…:m-sad:

Про конкуренцию многие забывают, хотя каждый день в сеть приходят тысячи новых фрилансеров. В сети идет самая жесткая конкуренция, на обычной работе в офисе такой конкуренции нет.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Только из тысяч, кто приходит, задерживается пару процентов, остальные либо работают за копейки, либо через 1-2 заказа бросают это дело. Со стороны просто кажется, что это лёгкий заработок, но это далеко не так.
 

Володя Ворожцов

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фрилинс это заработок не для всех. Надо уметь грамотно вырожать свои мысли
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
это такой же заработок = как и в реале..
и тут нужно так же трудиться.
легких денег не бывает нигде..
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
если есть хорошие знание, то найти хорошую работу можно быстро, а если знаний мало то придется искать подольше.
 

Любовь Возиян

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне действительно сейчас сложно найти хорошую работу в интернете, ведь я пока не обладаю достаточными знаниями для этого. Но ведь интернет тем и хорош, что в нем можно многому научиться. Чем я сейчас и пытаюсь заниматься.

добавлено через 2 минуты
Не обладаю необходимым опытом и знаниями.
 
Последнее редактирование:

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
да ну, даже с небольшим списком довольных клиентов работа будет всегда (очень часто клиенты обращаются повторно либо дают хорошие рекомендации своим знакомым).
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Но ведь интернет тем и хорош, что в нем можно многому научиться. Чем я сейчас и пытаюсь заниматься.

Это то и замечательно, что пытаетесь и стремитесь..., значит придёте к результату :) Главное, как следует во всём разобраться, это ведь в любом деле так... Желаю вам искренно, достичь в этом успеха!

Фриланс хорошая вещь в плане заработка, если подойти к этому серьёзно, а не как к лёгким деньгам или копеечной работе.... :)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
да ну, даже с небольшим списком довольных клиентов работа будет всегда (очень часто клиенты обращаются повторно либо дают хорошие рекомендации своим знакомым).

У меня как раз такая ситуация – набил себе постоянных заказчиков и те время от времени чередуясь, скидывают мне различного рода работу, так куда стабильнее получается зарабатывать.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Владимир Струсь 714771213, спам по форумам - вряд ли назовешь "отличной работой" :)
 

Nadezhda Kalmykova

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Трудно найти работу ту которую действительно оплачивают. Но тот кто ищет, всегда найдет.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

ViktorHelp

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно быть мастером своего дела и где-то проявить себя и все будет..
 

Kseniya Myagkie

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
11
Реакции
61
Поинты
0.000
Фриланс - отлично. Но желательно совмещать его со стабильной работой)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нет, она там есть, но очень трудно найти реальную работу, поскольку все завалено спамом и фейковыми вакансиями.
Интересно, а где труднее все же отыскать хорошо оплачиваемое место: в сети или в реале?
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Если человек профессионал или как говорят мастер своего дела. То ему без разницы, где работать и он всегда будет востребован то ли на реальной работе или же в интернете.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Кроме проблемы поиска нормальной работы есть еще и обратная проблема: проблема поиска таких сотрудников со стороны работодателя. К сожалению мой опыт работы с фрилансерами говорит о том, что в огромном количестве случаев такие люди либо нетостаточно адекватны в профессиональном плане , например ничего не умеют, страдают необязательностью и раздолбайством, либо (если адекватны профессионально) сильно завышают цены. Найти "золотую середину" очень сложно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Необязательные личности в онлайн попадаются. Но все они воспринимают фриланс за временную подработку. Поэтому и не растут, как профессионалы. Кто же подымает цены на свои услуги, уверен, что выполняет мастерски заказы.
 
Сверху Снизу