• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет? - Страница 15

А Вы довольны своим положением во фрилансе?

  • Да

    Голосов: 25 27.2%
  • Нет

    Голосов: 37 40.2%
  • Я не фрилансер

    Голосов: 30 32.6%

  • Всего проголосовало
    92

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
inik1080, сходила по Вашей ссылке, опять же в статье приведены единицы, часто это каналы, так сказать не самостоятельные, а существуют как дополнительный способ заработка и популяризации своего продукта, это касается "Маша и Медведь" или "Лунтик". Я, конечно, верю, что на канале люди зарабатывают, но не уверенна, что много. Вот бы интересно было услышать мнение от успешных пользователей и обладателей таких каналов, которые обеспечивают им приличный доход. Я имею, виду тех, кто делиться роликами о рыбалке, о другом своем увлечении. Пока только слышала от своих знакомых о небольших суммах, которые можно сравнить с любым отзовиком. Поэтому выше об этом написала.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
это касается "Маша и Медведь" или "Лунтик". Я, конечно, верю, что на канале люди зарабатывают, но не уверенна, что много.

в списке каналы, которые приносят несколько тысяч долларов в месяц своим владельцам. не нашел списка, где можно найти тех, кто получает менее 1000 долларов, но согласитесь, что и 400-500 долларов для многих тоже деньги.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
расскажите по подробнее как можно заработать на ютубе? Сколько должно быть подписчиков, какая зависимость от количества подписчиков или просмотров и ежемесячным доходом.
Люди любят смотреть на других людей и на то что им недоступно. Лучше всего "заходят" видеовлоги. Соответственно, влаживать в себя и свой досуг. (покупать то, что другие не могут,бывать там, где другие не бывают или экстримом заниматься). Хороший заработок приходит от 100 000 подписчиков, тогда подключается нормальная партнерка и имеешь с просмотров и рекламы финансовых пирамид по несколько тысяч баксов в месяц. За пару лет канал можно раскрутить. Если не хотим ждать пару лет, покупаем рекламу у канала с миллионом подписчиков, реклама в одном видео у канала-миллионика стоит около 300 баксов. Пару-тройка таких реклам и сотня тысяч человек будет у вас в подписчиках.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Если не хотим ждать пару лет, покупаем рекламу у канала с миллионом подписчиков, реклама в одном видео у канала-миллионика стоит около 300 баксов. Пару-тройка таких реклам и сотня тысяч человек будет у вас в подписчиках.

просто так люди не будут подписываться, а только если найдут для себя что-то интересное. сам часто вижу рекламы каналов каких-то групп, но подписаться желания не возникало.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
просто так люди не будут подписываться, а только если найдут для себя что-то интересное. сам часто вижу рекламы каналов каких-то групп, но подписаться желания не возникало.
Сто тысяч человек из миллиона, это как раз те овощи, которым что скажет их предводитель (видеоблоггер), так они и сделают. (в основном, конечно, это несовершеннолетние). За подписку денег не берут, нажал на кнопку и забыл.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Люди любят смотреть на других людей и на то что им недоступно. Лучше всего "заходят" видеовлоги. Соответственно, влаживать в себя и свой досуг. (покупать то, что другие не могут,бывать там, где другие не бывают или экстримом заниматься). Хороший заработок приходит от 100 000 подписчиков, тогда подключается нормальная партнерка и имеешь с просмотров и рекламы финансовых пирамид по несколько тысяч баксов в месяц. За пару лет канал можно раскрутить. Если не хотим ждать пару лет, покупаем рекламу у канала с миллионом подписчиков, реклама в одном видео у канала-миллионика стоит около 300 баксов. Пару-тройка таких реклам и сотня тысяч человек будет у вас в подписчиках.
Спасибо за ответ, стали понятны остальные моменты. Еще стало понятно, что это ни так просто - раскрутить канал, чтобы на нем заработать, так как много условий, которые в данный момент трудно воплотить. Допустим есть у меня интересная для меня тема, которая может заинтересовать пользователей. Но нужно научится интересно снимать. Потом разобраться в партнерках и выбрать нормальную, как Вы говорите. Разве сам канал не предлагает подключить рекламу, я думала делается это нажатием кнопки, без выбора. Вообщем я совершенный новичок в этом деле.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сто тысяч человек из миллиона, это как раз те овощи, которым что скажет их предводитель (видеоблоггер), так они и сделают. (в основном, конечно, это несовершеннолетние). За подписку денег не берут, нажал на кнопку и забыл.

Обидно конечно, что сотни лили тысячи людей овощами называются, но в принципе оно так и есть. Что видеоблогер скажет, то и нажнут. Зачем далеко ходить, у меня дочь подросток, так она не слезает с этого ютуба и смотрит и лайки ставит. Вот и живой пример.
 

AlexAmoralez777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того чтобы норм и чесно заработать в инете нужны время и упорные старания, вот я например зарегался на глобусе,приглашаю людей и процентик увеличивается думаю уже через по годика стабильно рубить баксы) регайтесь если что я помогу дам пару советов по привлечению рефералов, проще всего сказать что зараюоток в иньернете нцлевой...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Обидно конечно, что сотни лили тысячи людей овощами называются, но в принципе оно так и есть. Что видеоблогер скажет, то и нажнут. Зачем далеко ходить, у меня дочь подросток, так она не слезает с этого ютуба и смотрит и лайки ставит. Вот и живой пример.

ну, не все так печально. может кто-то и подпишется, но у людей есть голова на плечах и если им канал неинтересен, то вряд ли они его будут смотреть.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
ну, не все так печально. может кто-то и подпишется, но у людей есть голова на плечах и если им канал неинтересен, то вряд ли они его будут смотреть.

У меня есть в ютубе интересная подписка. Я подписалась на одного человечка, он лайфхаки всякие показывает. Называется сливки шоу. Там действительно полезные вещи показывает человек. А остальные ютуберы есть такую ахинею несут и просят еще за это лайк.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
ну, не все так печально. может кто-то и подпишется, но у людей есть голова на плечах и если им канал неинтересен, то вряд ли они его будут смотреть.
Я тоже иногда подписываюсь на канал, как в закладки беру, подписываюсь с мыслью, что потом обязательно все посмотрю, потому что интересно. Но еще ни один раз не смотрела, так и висят списком в подписках.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я тоже иногда подписываюсь на канал, как в закладки беру, подписываюсь с мыслью, что потом обязательно все посмотрю, потому что интересно. Но еще ни один раз не смотрела, так и висят списком в подписках.
Если подписаться на канал на Ютубе, то как только вышло видео на канале, информация об этом может приходить к вам на почту или сразу уведомлять при входе на сайт.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Если подписаться на канал на Ютубе, то как только вышло видео на канале, информация об этом может приходить к вам на почту или сразу уведомлять при входе на сайт.
Я думаю, что если даже будет приходить на почту уведомление о том, что вышло новое видео, я не буду его смотреть. Вокруг столько интересного, что на все катастрофически не хватает времени. И для того, чтобы я смотрела, нужно действительно делать интересные ролики. Я иногда смотрю перед сном один такой - короче говоря.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Из моих последних подписок - Natashka PLUS. Симпатичная девушка рассказывает про трехосевые координатные станки, изготовление печатных плат с помощью фоторезиста и ремонт подрулевого переключателя на Пежо. Причем, со знанием дела и интересно)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я иногда смотрю перед сном один такой - короче говоря.
Быстро же вы засыпаете, однако! Длина одного ролика "Короче говоря" (Room Factory) в среднем составляет до четырех минут.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Длина одного ролика "Короче говоря" (Room Factory) в среднем составляет до четырех минут.
Для того, чтобы заснуть в хорошем настроение достаточно и одного короткого ролика. А еще смотрю, чтобы быть в курсе того, что смотрит мой ребенок. Я думаю ему приятно, что я в курсе - такая современная мама, мама в тренде.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Из моих последних подписок - Natashka PLUS. Симпатичная девушка рассказывает про трехосевые координатные станки, изготовление печатных плат с помощью фоторезиста и ремонт подрулевого переключателя на Пежо. Причем, со знанием дела и интересно)
Спасибо за канал. Поулыбался. "Всем привет, я Наташка и сегодня я соберу дымоуловитель для паяльных работ!". это пять! :)
 
Сверху Снизу