• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему деньги так быстро кончаются? - Страница 9

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Верно а еще один вариант, деньги можно вложить в дело или инвестировать, но это риск на который пойдет не каждый. Поэтому, что бы быстро не кончались денежки, их не надо жалеть и конечно же, не транжирить.

Я считаю это не выход. Для меня существует такое понятие, что продвигаться в инвестировании нужно на свободные средства, не на такие, которые в любой момент придется снять в реал.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
как говорится,все не знают,как потратить деньги,а я не знаю,как с ними встретиться
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я считаю это не выход. Для меня существует такое понятие, что продвигаться в инвестировании нужно на свободные средства, не на такие, которые в любой момент придется снять в реал.
Я просто привела пример, того можно ли так больше заработать, считаю этот вариант имеет место быть. Но деньги кончаются у всех без исключения.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я просто привела пример, того можно ли так больше заработать, считаю этот вариант имеет место быть. Но деньги кончаются у всех без исключения.

Если вкладывать в краткосрочную перспективу, то можно рассмотреть как вариант, но ненужно забывать, что для этого нужен богатый опыт. Иначе, от чего бежим - к тому и прибежим..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если вкладывать в краткосрочную перспективу, то можно рассмотреть как вариант, но ненужно забывать, что для этого нужен богатый опыт. Иначе, от чего бежим - к тому и прибежим..
Может и так, деньги быстро кончаются в любом случае, поэтому здесь надо четко понять, что деньги имеют свойство кончаться, как бы ты не экономил.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Может и так, деньги быстро кончаются в любом случае, поэтому здесь надо четко понять, что деньги имеют свойство кончаться, как бы ты не экономил.

Да, в этом плане может помочь только правильное распределение своих средств, тогда возможно что деньги будут тратиться с умом. Но все же, если их мало, то как не старайся, уйдут на все необходимое.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Потому что зарплаты в нашей стране мелкие, на одну зарплату и дня не проживёшь, хватает только на хлеб и попить в все, ну а если не ныть что деньги быстро кончаются, нужно просто нормально ними роспоряжаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Деньги стали быстрее заканчиваться, потому что цены стали со скоростью света расти. Заметила. Чем меньше ходишь по магазинам, тем их больше остается. Так что еще проблема в нашем расточительстве.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Деньги стали быстрее заканчиваться, потому что цены стали со скоростью света расти. Заметила. Чем меньше ходишь по магазинам, тем их больше остается. Так что еще проблема в нашем расточительстве
И это конечно не мало важно, что цены на те самые продукты питания ростут, а вот зарплаты стоят на месте. Сейчас вот посмотрим когда будет минималка 3200 что будет дальше.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Когда денег не хватает до получения очередной суммы заработка, то эмоции внутри так и кипят.
Да, тогда появляется еще больше нужд в чем-то. В такие моменты, всегда хочется что-то приобрести, но денег нет. От этого наш мозг просто взрывается. :_16:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,384
Реакции
14,770
Поинты
104.680
Чем меньше ходишь по магазинам, тем их больше остается
Да, нужно меньше посещать супермаркеты, которые просто поглощают кошелек:)
Я вообще сторонник того, чтоб посещать супермаркеты 1-2 раза в неделю, но никак не каждый день, деньги целее...
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут всё зависит от того у кого их сколько, бедные тратят их на что попало, а богатые даже на базаре будут торговаться, чтобы сэкономить!а мы привыкли только тратить!
Это верно. Миллионы людей совершенно не умеют распоряжаться деньгами, тратят их неосознанно, не задумываясь об экономии, поэтому у таких людей их никогда нет. :rolleyes:
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему же они так быстро кончаются, этот вопрос надо не сюда задавать а правительству, но всё же постараюсь ответить. Быстро деньги кончаются, это так у всех практически особенно если человек транжир, а если с политической точки зрения, то зарплаты такие как и были а цены очень даже растут..
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Потому что чем выше доход, тем больше потребностей. Хочется сменить машину, на отдых начинаешь тратить больше. Плюс у нас еще не так развита культура откладывания на подушку безопасности. Хотя, если все время во всем себе отказывать и копить, то когда жить тогда?
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
И это конечно не мало важно, что цены на те самые продукты питания ростут, а вот зарплаты стоят на месте. Сейчас вот посмотрим когда будет минималка 3200 что будет дальше.
Зарплаты не стоят на месте, даже пенсия растет постепенно. Просто цены растут быстрей. Единственный вариант зарабатывать выше (а лучше гораздо выше) среднего.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Зарплаты не стоят на месте, даже пенсия растет постепенно. Просто цены растут быстрей. Единственный вариант зарабатывать выше (а лучше гораздо выше) среднего.
Но все равно у многих, а практически у всех кончаются деньги, только потому что зарплата не высокая по сути дела, а кушать и одеваться тоже надо.
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Как Вам классно. А у меня почему то очень быстро кончаются. А у Вас может быть какой то секрет? Хочу что-бы тоже не кончались.

Этот "секрет" лежит на поверхности. И дело не в том, сколько денег ты зарабатываешь - можно и миллион за неделю профукать.

добавлено через 8 минут
Хотя, если все время во всем себе отказывать и копить, то когда жить тогда?

Можно подумать, просиживая по 5 дней в неделю в офисе, вы очень живёте.
 
Последнее редактирование:

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно подумать, просиживая по 5 дней в неделю в офисе, вы очень живёте.
Можно подумать, что большая часть людей, которые почти не выходят из дома, потому что работают в интернете, очень живут...

Вообще для начала, думаю, стоит научиться отделять зерна от плевел, так сказать. Решить для себя, что нам нужно в этой жизни, а что - не очень. Исходя из этого планировать расходы и, если получается, доходы. А то если покупать то или это просто потому что недорого - так никаких денег не хватит...
 
Сверху Снизу