• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди берут кредиты? - Страница 19

А Вы брали когда-нибудь кредиты?

  • Да, брал и буду брать

    Голосов: 139 29.5%
  • Нет, не брал

    Голосов: 179 38.0%
  • Брал, но больше не буду

    Голосов: 153 32.5%

  • Всего проголосовало
    471

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
Да уж,с одной стороны кредит-это финансы для старта,покупки и прочего,а с другой это в первую очередь страх.Страх в завтрашнем дне и своей платежеспособности. Не брал и не собираюсь.Надеюсь не дойдет до того
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Я осмелюсь сказать что иногда беру кредит для инвестирования, если вижу хорошую возможность в интернете.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Я осмелюсь сказать что иногда беру кредит для инвестирования, если вижу хорошую возможность в интернете.

В случае благоприятного исхода, это суперский вариант, но безрисковых вариантов, практически, нет.
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Кредиты - это не зло, а хуже даже....
брал в жизни два кредита всего...Один по глупости...устраивался на новую работу, дали зарплатную карту, а к ней как и делает сранный приватбанк кредитку...сказали - а вдруг денег не будет, снимете...короче навешали лапши...повелся..а потом как угруз туда...слава богу выплатил, закрыт счет и попрощался...не ведитесь на кредитки в привате)

второй кредит брал на операцию...слава богу все успешно прошло и кредит погасил и закрыл..а теперь я понял.....кредиты фу.ужас..нахрен их...лучше занять у родственника)
хотя тут у каждого свое понятие.)
 

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Почему люди берут кредиты?

Кредиты - это не зло, а хуже даже....
а начало то хорошее :D
смотря как к ним относиться и в связи с чем оборачивать полученные деньги
о да, про первую Вашу кредитку, помнится мне в книгах Бодо Шеффера, он пишет так "сразу порвите и выкиньте все ваши кредитки, отучайтесь жить в долг"
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
деньги нужны. вот и берут люди кредиты.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пытаюсь не брать кредиты, так как очень сильно напрягают ежемесячные выплаты. Уж лучше у друзей перехвачусь! Ну это я для небольших сумм конечно! А в ближайшее время подумываю об автокредите!
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Беру кредиты, т.к для меня это очень хороший способ приумножить капитал
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Почему люди берут кредиты?

Беру кредиты, т.к для меня это очень хороший способ приумножить капитал

Какие глупости Вы пишите.

Вот правильная философия:

про первую Вашу кредитку, помнится мне в книгах Бодо Шеффера, он пишет так "сразу порвите и выкиньте все ваши кредитки, отучайтесь жить в долг"
 

Zakharov

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нужно брать кредит. Когда берешь кредит, сразу появляются риски не выплатить кредит, а если не брать кредит, то и рисков никаких нет. Никто из нас не знает, что будет завтра. Очевидно:) Можно и без кредитов начать своё дело, а брать кредит на "понты" это глупости). У нас у всех есть мозг, просто не все им ещё научились пользоваться.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Никогда не брал кредиты. Вижу смысл брать только на жилье, т.к. если жить негде, то лучше оплачивать кредит, чем аренду. На все остальное можно и насобирать, не понимаю людей, которые берут в кредит всякую бытовую технику, мобильники, мебель.
 

imxo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Брать не брать, все построено так что тебя прижмет и это будет один единственный выход...
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему мнению большинство людей - просто торопятся , взять все и сразу . А потом расплачиваются за свою не сдержанность в желаниях . Жить надо по средствам Граждане _)))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Попробуй ка сейчас не вренуть что-нибудь, тебя так достанут, что будет проще заплатить, чем скрываться))
Черный спикок гляньте на форуме - пока все живы.:wink2:
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Черный спикок гляньте на форуме - пока все живы.:wink2:

В интернете большинству, если не всем многое сходит с рук..как раз за счет жадности и невежества..
Даешь 0% кредит в бизнес!
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Живы то живы, но коллекторы умеют жизнь подпортить!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... Жить надо по средствам Граждане _)))
Каждый человек сам волен выбирать как ему жить.Одни хотят жить красиво сейчас,постепенно расплачиваясь,другие предпочитают жить по средствам влача жалкое существование всю жизнь.:dirol:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Одни хотят жить красиво сейчас,постепенно расплачиваясь
Создавая пирамиду долгов и обогащаю ненасытных банкиров;)

предпочитают жить по средствам влача жалкое существование всю жизнь.
Не вижу связи в жизни по средствам и жалком существовании.
 
Сверху Снизу