• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый миллион? - Страница 4

Вы согласны с таким ответом на вопрос темы?

  • Да!

    Голосов: 9 45.0%
  • Нет!

    Голосов: 4 20.0%
  • Неожиданный поворот!

    Голосов: 5 25.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20

lukyman

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Мама ама криминал)
 

skyway-capital

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

интересное мнение
 

irinkaruda

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
128
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

интересное мнение

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: чьё именно? набираем сообщения, даже не вникая что в теме обсуждается))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

У нас дресс-код в офисах, фиг придешь еще в джинсах

Для простого работника мож еще и прокатит, а руководство, типа примером должно быть
__________________
А разве это плохо? Лучше выглядеть так, чтобы издали понимали, какую человек занимает должность, чем одеваться так, что даже стыдно будет подойти.
 

Afdaser

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
332
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

как по мне ето как клад найти, если уже нашел то никому не говори где он. Поетому и не говорят как именно они заработали.
Да и есть такая фраза "я очень много и трудно работал, и тут неожидано мне повезло"
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Да и есть такая фраза "я очень много и трудно работал, и тут неожидано мне повезло"
Такое тоже часто происходит в жизни трудолюбивых людей. И они становятся миллионерами. Многие в такой период, как говорится, попадают в нужное русло. Всякие перспективные подработки подворачиваются, выгодное капиталовложение приносит солидные проценты прибыли, новый бизнес входит в стадию процветания...Все вместе и дает в общей сумме желанный миллион. А вот в какой валюте, это уже отдельный разговор.))
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Я понимаю, заработать первый миллион, значит выйти на доход 1 млн в месяц чистыми. Если считать заработанным, тот миллион, который вы заработали за пол года или год - это не совсем корректно. Я не заработал своего первого миллиона, но если вспомнить тот период времени, когда я начал свою дорогу к миллиону, в то время не все мои поступки были кристально честными и методы борьбы с конкурентами были очень грязными. Но думаю так не у всех, некоторым удается поступать честно и зарабатывать большие деньги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Я понимаю, заработать первый миллион, значит выйти на доход 1 млн в месяц чистыми. Если считать заработанным, тот миллион, который вы заработали за пол года или год - это не совсем корректно.
Почему не корректно? Ведь человек все равно эту сумму сумел заработать. В мире хватает людей, которые за всю жизнь даже полмиллиона в национальной валюте не сумели заработать.
 

Afdaser

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
332
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

можно себе цели ставить, сначала белоруский миллион, дальше росийский, дальше украинский, а там уже может и к доларовому дойдешь)
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

У каждого миллионера свои причуды относительно экономии. Складывается впечатление, что они научились миллионы зарабатывать, но при этом от строжайшей экономии так и не избавились.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Складывается впечатление, что они научились миллионы зарабатывать, но при этом от строжайшей экономии так и не избавились
А это разве плохо?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Есть всякие богачи. Но скопить миллион и заработать не совсем одно и то же.

Наверно, если работать с 20 лет и больше половины откладывать и понемногу умножать, потом купить какую-то собственность, кот. подорожает. Если повезет, да еще с учетом инфляции, вполне реально к 60 годам накопить миллион, но тут очень сомнительная цель.

Я вижу богатство так: высокие доходы, а не экономия. Нормальный человек не должен себя в тратах ущемлять, просто его желания должны быть адекватными.
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Есть всякие богачи. Но скопить миллион и заработать не совсем одно и то же.

Наверно, если работать с 20 лет и больше половины откладывать и понемногу умножать, потом купить какую-то собственность, кот. подорожает. Если повезет, да еще с учетом инфляции, вполне реально к 60 годам накопить миллион, но тут очень сомнительная цель.

Это слишком долгий путь...

Если цель - разбогатеть быстро, то надо играть против толпы...

Но играть так, чтобы в случае проигрыша, проиграть копейки... А в случае выигрыша - сделать состояние...

Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый миллион?

Да потому, что информация быстро устаревает, теряет актуальность и никому не интересна...
 

Big Bosss

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

богатый человек не тот кто много зарабатывает, а тот кто умеет эконмить
 

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Складывается впечатление, что они научились миллионы зарабатывать, но при этом от строжайшей экономии так и не избавились
либо не чистым способом их заработали
 

Pashania

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Прикольная статья
 

i-Ecxhange

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

богатый человек не тот кто много зарабатывает, а тот кто умеет эконмить
или вкладывает дальше
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Если речь о миллионе рублей, то это вполне банальная сумма, даже владелец однокомнатной квартиры имеет активов на большую сумму, и не самые шикарные авто стоят в пределах 0,5-1 млн, а сколько этих квартир и машин в России.
Изначально поговорка о первом миллионе, разумеется, касалась миллиона долларов, который уже на самом деле мало кто имеет.

Когда то совсем давно, я радовался как ребенок своей первой заработанной штуке, хотя и было то мне 16 лет то всего - ребёнок...:_106:
 

pokerman12

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почему миллионеры скрывают информацию о том, как они заработали свой первый милли

Могу ответить на вопрос, когда я в год стал делать больше 1 миллиона русских, теперь вот 2, иду к 3. Это просто работа.
Цель стать предпринимателем из группы "делающие больше 12 миллионов в год", а потом и в баксах:money::biggrin2:
 
Сверху Снизу