• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему в дни сильных движений на Форекс, советуют «сидеть на заборе»? - Страница 10

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Бонусы и не должны быть большими, ведь первые депозиты сливаются априори.
Да, может большими и не должны быть, но вот частыми вот это пожалуй возможно было бы не плохо так как дало бы время на обдумывание своих ошибок и дальнейшему более полному изучению трейденгу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Все Центробанки - спекулянты по определению. К тому же, в отличие от обычных трейдеров, задача получения прибыли у них не стоит.


У Центробанков может и нет (в идеале), а вот у банков , которые кредитует Центробанк да.
Ну а дальше...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Зачем в трейдинге угадывать? Что мешает подождать "верняковую" ситуацию, сидя на заборе и торговать "под нее"? Без стопов, сожалений и с гарантированной прибылью?

Думаю наверное, потому что новости весьма непредсказуемы бывают, а следовательно и любая стратегия и при таких условиях не будет показывать верняковую ситуацию.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
потому что новости весьма непредсказуемы бывают
Повышение ставки предсказывается в более чем 90% случаев как и многие исходы выборов главы государства.

Я предлагал брать только такие -ерняковые новости. Если их поискать, то окажется, что многое можно предвидеть на рынке.

добавлено через 2 минуты
а вот у банков , которые кредитует Центробанк да.
Ну а дальше...
А дальше - ипотечный кризис 2008 года. Способы получения прибыли банками оибо аморальны, либо незаконны или ведут к разорению.

добавлено через 3 минуты
но вот частыми вот это пожалуй
С этим проблем нет - есть постоянные бонусы на рынке Форекс, так что "сливай, не хочу"
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
С этим проблем нет - есть постоянные бонусы на рынке Форекс, так что "сливай, не хочу
Так в том то и дело, что стремиться к сливу все таки не желательно и надо стараться не только сохранить депозит, но и приумножить.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
надо стараться не только сохранить депозит, но и приумножить.
На это потребуется столько лет учебы, что начинающий трейдер разочаруется в поисках - отсанутся только особо жадные)))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
На это потребуется столько лет учебы, что начинающий трейдер разочаруется в поисках - отсанутся только особо жадные)))

Так в любом деле что связано с заработком. Самые упорные как правило и добиваются чего-либо. Или уходят. С новостями тяжело сладить.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Самые упорные как правило и добиваются чего-либо. Или уходят.
гениальный вывод, а что есть еще какой то и третий вариант? )))

С новостями тяжело сладить.
не торгуйте на новостях кто вас заставляет?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
С новостями тяжело сладить.
На самом деле - все очень просто, об этом я писал в своем блоге. Но я право слово не знаю, кому нужны эти статьи про рынок?

Многие всерьез обсуждают мартингейл или сетки, еще популярна торговля по интуиции)))

добавлено через 2 минуты
Конечно есть это ничего не делать и не добиваться и не уходить.
Есть вариант из таксиста превратиться в преподавателя рыночной науки, как Герчик, например и собирать деньги с простаков, уверововаших в то, что человек, подвозивший брокеров на Уолл-Стит стал специалистом на фондовых рынках.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Есть вариант из таксиста превратиться в преподавателя рыночной науки, как Герчик, например и собирать деньги с простаков, уверововаших в то, что человек, подвозивший брокеров на Уолл-Стит стал специалистом на фондовых рынках.
А вы считаете, что Герчик и шарлатан и ни чего он не добился на рынке Форекс, а как же его успехи о которых он рассказывает на своих уроках?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А вы считаете, что Герчик и шарлатан и ни чего он не добился на рынке Форекс, а как же его успехи о которых он рассказывает на своих уроках?
Если бы было всё идеально в торговле, не был бы он публичной персоной. ИМХО
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Если бы было всё идеально в торговле, не был бы он публичной персоной. ИМХО

Кто знает кто знает. Может это для него ступентка вверх наоборот. Сначала торговал, потом учил, затем диллинг свой. Так что тут может не дело в публичности
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Кто знает кто знает. Может это для него ступентка вверх наоборот. Сначала торговал, потом учил, затем диллинг свой. Так что тут может не дело в публичности
А что действительно, а карьера то его очень даже не плохая и бы не отказался от такой. Но на самом деле это большой труд и не каждый готов его пройти.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
А вы считаете, что Герчик и шарлатан и ни чего он не добился на рынке Форекс, а как же его успехи о которых он рассказывает на своих уроках?
Я знаю, что это предмет постоянных споров.

Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.

добавлено через 1 минуту
Если бы было всё идеально в торговле, не был бы он публичной персоной. ИМХО
или стал бы главой хедж-фонда, тогда бы пиарился не он спм, а писали бы про него

добавлено через 5 минут
Может это для него ступентка вверх наоборот.

Сначала таксовал, потом учил, а вот торговал ли он вообще - большой вопрос. Он же появился в 90-е годы, когда только шло становление фондового рынка в СНГ.

Он приехал после успеха Шифутинского)))

Так как петь не мог, решил учить людей трейдингу
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.
Что делать, все великие люди выходили из народа, например создатели фейсбука по моему в гаражах начинали свою великую деятельность. Самое главное, чтобы после обучения у Герчика были действительно хорошие результаты, я имею ввиду успешных трейдеров.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
все великие люди выходили из народа, например создатели фейсбука по моему в гаражах начинали свою великую деятельность.
Сравнили шарлатана с создателем Фейсбука?
Википедия нам обоим в помощь))). Это такая энциклопедия обо всем значимом на свете, в том числе и про знаменитых людей.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Я знаю, что это предмет постоянных споров.

Может за те годы, что он выманивает у народа средства что-то осело в его голове. Я сужу о нем по книгам, написанным им, читаю и вижу таксиста.

добавлено через 1 минуту

или стал бы главой хедж-фонда, тогда бы пиарился не он спм, а писали бы про него

добавлено через 5 минут


Сначала таксовал, потом учил, а вот торговал ли он вообще - большой вопрос. Он же появился в 90-е годы, когда только шло становление фондового рынка в СНГ.

Он приехал после успеха Шифутинского)))

Так как петь не мог, решил учить людей трейдингу

Если честно не знал, что у Герчика такая большая история продвижения к успеху :) А причем тут Шуфутинский, или это так для красоты фразы сказано? ;) Сейчас же тоже Герчик сделки он-лайн показывает, а не только на картинке показывает их указкой. Но семинары у него юморные
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Но семинары у него юморные
Петросянит значит))). Кннижку его про Буратино читали? Там вообще смешно, правда потом хочется плакать.

Про Шифутинского я вставил для сравнение, а надо было бы мне вспомнить Кашпировского. Впрочем - секты и поклонение шарлатанам, не новость, а заведенный порядок.

Таких как Герчик полным полном и чем одиозней "учитель" тем больше у него адептов)))

добавлено через 9 минут
А где написано, что он шарлатан, наоборот многие в своих лекциях ссылаются на него.
На самом деле мне как бы без разницы где о нем что написано. Я говорю что читал его книги и посты, на этом основании сделал выводы.

В Википедию посмотрел автоматически, вдруг я не прав и Герчик стал ее достоин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу