• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 11

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
смысл конечно есть, выиграть в конкурсе советников можно ни чем не рискуя

Да мне конкурсы как-то не особо!
Просто щас торгую руками, думаю параллельно роботов потестить, пусть хоть по 5% делают месяц и уже хорошо, вроде как диверсификация!:biggrin2:
А там кто знает, может и неплохо можно будет на них заработать!
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
6-12 месяцев, потом можно будет и результат увидеть

Ну, уже с весны советник на Лайте скальпирует, 6 месяцев уже будет,
и что характерно сделки не отменяют, то есть ограничений по времени нет для сделок, это касается счета STP.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну, уже с весны советник на Лайте скальпирует, 6 месяцев уже будет,
и что характерно сделки не отменяют, то есть ограничений по времени нет для сделок, это касается счета STP.

как его торговлю можно увидеть?
 

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
Если советники такие выгодные, почему программисты сами не торгуют? На этот вопрос есть десяток стандартных ответов. Но продажа чудо-систем всегда принесет гораздо больше денег, потому что желающих заработать быстро и много всегда хватает. А наших людей послушать - хочу всего и сразу, вот и готовый клиент на очередной чудо-рецепт быстрого обогащения. Система работает таким образом что отовсюду слышится - ...не жди завтра, купи сегодня и переплати... (а это уже за кадром остается - полторы, а то и больше цены товара или услуги). По этому торговые роботы - что на фондовом рынке что на Форексе, пирамиды обещающие сказачное обогащение, всегда будут процветать. А на самом деле процесс инвестирования всегда постепенный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Причем здесь програмисты они видь не тредеры, а советники хорошо зарабатывают найди в гугл конкурс стратегий там компания ut наторговала 700% за месяц используя свой советник истественно его не кто вам не продаст.
 

Sinyura Alex

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо эту тему переименовать -"Я точно знаю, что продаваемые советники - лохотрон!!!"
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а кто сказал, что это утверждение неверно?
у меня знакомый купил их кучу, а ни один не работает
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Надо эту тему переименовать -"Я точно знаю, что продаваемые советники - лохотрон!!!"
Думаю такое мнение выработалось в реалиях СНГ, а всё потому, что нет возможности возврата товара. Этим и пользуются лохотронщики, продавая всякую гадость, которая годится исключительно для продажи. А в буржуйнете качественные советники продаются через сервисы на подобии кликбенга (где можно вернуть товар и получить обратно деньги), соответственно и совы другого уровня.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
прикол в том, что некоторые умудряются купить советники, которые вообще свободно выложены в инете, а вот как их впаривают - мне непонятно даже
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Да все просто - агрессивная реклама и неопытность новичка, у которого под действием обещаний золотых гор без риска, жадность отключает желание разузнать ситуацию поподробней.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
наверно так и есть - когда посмотрел, что приятель накупил и сравнил с тем, что свободно лежит в сети - все нашел, даже названия не поменяли, когда продавали
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
наверно так и есть - когда посмотрел, что приятель накупил и сравнил с тем, что свободно лежит в сети - все нашел, даже названия не поменяли, когда продавали

Может как раз наоборот? Взломщики выложили, даже название не поменяв? ;)
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Советники - это не верный путь, если вы хотите реально начать зарабатывать. Мозг нужно включать, а не искать грааль)) которго нет. Скажите, кто кого вы со своим иланчиком или роботом который есть в JPMorgan? :D
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Почему выгодно торговать на форексе, используя советники?
а кто сказал, что это выгодно вообще?
лично, кроме пиара людей, продающих роботов, положительных отзывов от юзеров и не встречал
да, тема раскручена, псевдоактуальна, много сервисов под нее подогнали, тот же tradeCloud (FXclub VPS) и тд, но сам -- скептик в этом вопросе -- хоть убей
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну, уже с весны советник на Лайте скальпирует, 6 месяцев уже будет,
и что характерно сделки не отменяют, то есть ограничений по времени нет для сделок, это касается счета STP.

Это хорошо что не отменяют, слышал я о таком типе счёта, но сам я у Фреша торгую у них тоже Про-счёт есть с быстрым исполнением, так что скальпер как раз будет в пору.

А Ваш робот прибыльно хоть торгует?
Какой счёт, демо или реал?
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Советники - это развод на деньги! Посмотришь вокруг- советников продают одни и те же лица! А есть такие, которые даже дают срок для бесплатной установки, но прикол в том, что этот срок каждый раз продлевается на пару дней уже месяцами. А цель - заполучить реферала!
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Советники - это развод на деньги! Посмотришь вокруг- советников продают одни и те же лица! А есть такие, которые даже дают срок для бесплатной установки, но прикол в том, что этот срок каждый раз продлевается на пару дней уже месяцами. А цель - заполучить реферала!

А вы как думали?
Я считаю были бы вы на их месте, то делали бы тоже самое, тут каждому своё, кто хочет - торгует, кто не хочет - добро пожаловать на околорынок!

И в этом на мой взгляд нет ничего плохого, в любом виде бизнеса есть то что является "околобизнесом", это др. вид бизнеса, который помогает основному.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Плохого тут точно ничего нет.
Но и не надо относится к советникам как к панацее, тогда и разочарований не будет..
 
Сверху Снизу