• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 12

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто следит за конкурсом проводимым ртс, так там советники на форексе и на фонде зарабатывают по 600-1000% от компании а-лаба.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Советники - это развод на деньги! Посмотришь вокруг- советников продают одни и те же лица! А есть такие, которые даже дают срок для бесплатной установки, но прикол в том, что этот срок каждый раз продлевается на пару дней уже месяцами. А цель - заполучить реферала!

Хорошего советника Вам никто бесплатно не даст. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Кто следит за конкурсом проводимым ртс, так там советники на форексе и на фонде зарабатывают по 600-1000% от компании а-лаба.

Да таких роботов много и не только от а-лаба. Многие трейдеры сами своих советников пишут и сами на них зарабатывают!:wink2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Многие трейдеры сами своих советников пишут и сами на них зарабатывают!
вот тут как раз и немногие трейдеры зарабатывают на советниках. Прибыльные, естественно есть, но их постоянно модернизируют
 

Bulatfinans

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
есть несколько типов советников: одни торгуют по сигналам и со стоп-лоссами, другие без стоп-лоссов и иногда даже без сигналов
каждый имеет свои как недостатки (высокий риск, нестабильность) так и преимущества
общими преимуществами является круглосуточная работа (в отличии от человека), то, что при стабильном интернете они не пропускают сигналы и также советники не подвержены эмоциям и сомнениям
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
ты хоть в курсе что такое советники, советник завсит от тс по которой он написан трейдером а не то что ты написал.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Хорошего советника Вам никто бесплатно не даст.
Да если и даст,что толку? Временами советник требует оптимизации и,если не понимать алгоритма его работы,то слив неизбежен.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
есть несколько типов советников: одни торгуют по сигналам и со стоп-лоссами, другие без стоп-лоссов и иногда даже без сигналов
omg в чем смысл работы советника, который не ориентируется на сигналы)

помимо круглосуточной работы он же еще и делать все вычисления, чтобы трейдер не тратил на это свое время
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Да если и даст,что толку? Временами советник требует оптимизации и,если не понимать алгоритма его работы,то слив неизбежен.

Вот именно по этому нужно своего робота писать, или найти человека который напишет, но стратегия должна быть всё равно обязательно своя, иначе никак.
 

Serge1

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно- как то не впечатляет. Совсем нет.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Это хорошо что не отменяют, слышал я о таком типе счёта, но сам я у Фреша торгую у них тоже Про-счёт есть с быстрым исполнением, так что скальпер как раз будет в пору.

А Ваш робот прибыльно хоть торгует?
Какой счёт, демо или реал?

Счет STP на Лайте, там спреды низкие, прибыль порядка 20% в месяц, торгую обычно на минимальных рисках, так как депозит по размеру не предрасположен особо к риску. Да и научен опытом, поспешать надо не спеша, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Счет STP на Лайте, там спреды низкие, прибыль порядка 20% в месяц, торгую обычно на минимальных рисках, так как депозит по размеру не предрасположен особо к риску. Да и научен опытом, поспешать надо не спеша, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Да 20% это по-моему отличный результат! Главное чтоб боле менее стабильный был!
А есть мониторинг у счёта?
Хоть посмотреть на него!
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
а что на него смотреть, свой надо развивать, а не чужими любоваться

Да мне сама торговля робота интересна, раз уж человек занимается!
А на своём счёте я вручную торгую, робота пока не пускаю...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
интересно, а какие у робота просадки? потому что даже идеальный баланс о них ничего не говорит
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
наверное какую просадку выставите согласно ТС, такая и будет

Может он максимальную просадку имел ввиду?
Или просадку, после которой робот перестаёт торговать?
 
Сверху Снизу