• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему выгодно торговать на форексе, используя советники? - Страница 14

Хотели бы вы торговать на форексе на советниках?

  • Да. Я уже торгую на советниках.

    Голосов: 61 28.0%
  • Да. Я ищу хороший советник.

    Голосов: 67 30.7%
  • Нет. Не доверяю советникам.

    Голосов: 46 21.1%
  • Я не знаю, что такое - советники.

    Голосов: 12 5.5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 32 14.7%

  • Всего проголосовало
    218
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Да это хорошо осталось только написать хорошую тс а это может только трейдер который стабильно зарабатывает.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Единственная рекомендация. У любого советника должно быть название. Поищите на форуме тему с подобным названием и задавайте свои конкретные вопросы по этому конкретному советнику в конкретной теме. Если такой темы нет - создайте ее, описав подробно, по возможности, все, что вы об этом советнике знаете:
- кто автор;
- ссылка на сайт автора;
- правила распространения или лицензия;
- используемая стратегия или принцип работы;
и другое.

Если советник платный, не выкладывайте его в теме.

Вот это будет самый правильный форум-ориентированный способ общения в отличие от: "у меня есть что-то, неизвестно что, помогите с ним разобраться".

Мне нравится такая рекомендация :thumbsup: скорее даже инструкция, которая наведет порядок в подобных темах и заодно отфильтрует тех кто наживается на продаже советников.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Это не советники сливают, а алгоритм в них вложенный.

:d-thumbup:Это точно!
А алгоритм составляют люди, соответственно и сливают тоже люди. Просто боятся брать на себя ответственность, вот и сваливают всё на программный код!:t-1doh::biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
:d-thumbup:Это точно!
А алгоритм составляют люди, соответственно и сливают тоже люди. Просто боятся брать на себя ответственность, вот и сваливают всё на программный код!:t-1doh::biggrin2:
Помнится сериал был "Кувалда". Там полицеского спрашивают: "Вы же понимаете, что не пистолеты убивают?" На что он ответил: "Да, пули убивают." :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
ну я бы не сказал, что даже и новички покупают. Некоторые думают об огромном заработке и покупают
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
ну я бы не сказал, что даже и новички покупают. Некоторые думают об огромном заработке и покупают
Посмотрите на сайте сигналов у Метаквотов, как там демо скальперные советники красиво скальпят на картинках, и как люди упрашивают дать им такой советник, чтобы они отжали рынок как губку.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Rann, так это практически везде. Картинки это одна, а реал совесем другое дело
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
да знают они, вот только каждый надеяться что именно ему повезет в отличии от остальных

Это точно!
Я вот раньше думал, что вроде до каждого должно рано или поздно доходить, что то или иное не работает. И до некоторых доходит, просто до кого-то быстрее, до кого-то медленнее. И есть те, до которых не доходит никогда! И это печально осознавать, что люди просто не хотят думать и принимать реальность такой, какая она есть.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то если изо дня в день смотреть на график, то максимум за год появится чутье рынка - куда цена пойдет, даже если ничего больше не делать и ничего не использовать - все равно дойдет со временем, так что проблема не в том, чтоб предсказать движение цены, а чтоб грамотно входить и выходить из сделок
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
вообще-то если изо дня в день смотреть на график, то максимум за год появится чутье рынка - куда цена пойдет, даже если ничего больше не делать и ничего не использовать - все равно дойдет со временем, так что проблема не в том, чтоб предсказать движение цены, а чтоб грамотно входить и выходить из сделок

не просто смотреть, а практиковать и отрабатывать, усовершенствовать ТС на реальном счёте. И года будет мало, что бы появилось чутьё рынка
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
смотреть на график это одно, а вот если ты ищешь патерны, для входа и выхода, фигуры разворота, то результат конечно будет со временем, и назавать его можно как угодно, и интуиция и удача
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Потому-что в результате кризиса рынок перестроился.
===============
Рынок не перестроится. Рынок - это на 95 проц. люди, рассуждающие о граалях, советниках и прочей хрени.
Рынок - это люди, жадные и тупые существа в подавляющем большинстве. И к лучшему не меняются - это ещё Воланд говорил.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
вообще-то если изо дня в день смотреть на график, то максимум за год появится чутье рынка - куда цена пойдет, даже если ничего больше не делать и ничего не использовать - все равно дойдет со временем, так что проблема не в том, чтоб предсказать движение цены, а чтоб грамотно входить и выходить из сделок

Я думаю появится не чутьё, а подсознание найдёт некоторые закономерности и если ещё добавить к этому кое-какой анализ, то можно найти лучшую закономерность, а далее дело техники, научится извлекать прибыль из данной закономерности.
А на счёт того, что главное входит и выходить, на 100% согласен, у самого сейчас такая проблема, в какой-то мере предсказать движение могу, а грамотно отработать это и заработать на этом не получается.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
лично я предпочитаю. ручную торговлю. Мне так спокойнее и прибыльнее, чем совами.
 
Сверху Снизу