• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему зарубежная недвижимость привлекательна для инвестиций - Страница 5

Я интересуюсь покупкой недвижимости за рубежом

  • с расчетом на рост в цене

    Голосов: 19 18.8%
  • для того, чтобы было куда поехать

    Голосов: 24 23.8%
  • ради дохода от аренды

    Голосов: 46 45.5%
  • другое...

    Голосов: 12 11.9%

  • Всего проголосовало
    101

ЕленаМухорьямова

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вложение инвестиций в зарубежную недвижимость помогает не только перебраться с России в теплые страны)), но и зарабатывать на этом. Я приобрела уже ни 1у квартиру, сейчас уже бизнес построила на этом в Таиланде. Поэтому советую от собственного опыта вкладывать там деньги.
 

polodon

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложение инвестиций в зарубежную недвижимость помогает не только перебраться с России в теплые страны)), но и зарабатывать на этом. Я приобрела уже ни 1у квартиру, сейчас уже бизнес построила на этом в Таиланде. Поэтому советую от собственного опыта вкладывать там деньги.

Принимаю!!
 

Nic-

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложение инвестиций в зарубежную недвижимость помогает не только перебраться с России в теплые страны)), но и зарабатывать на этом. Я приобрела уже ни 1у квартиру, сейчас уже бизнес построила на этом в Таиланде. Поэтому советую от собственного опыта вкладывать там деньги.

почему именно Тай?
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Цены ниже чем в России не только на сами квартиры, но и на коммунальные платежи. Можно купить и сдавать в аренду, а на пенсии глядишь и сам к морю переберешься.

И это не удивительно... Мы же стремимся на..ть как можно больше и получить соответственно, да и вообще, менталитет разный- разные цели и смыслы жизни, не считая повседневной рутины...
Да, кстати, лучше всего сдавать в аренду квартиру в Америке...
 

Clon

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что по дальше от России))) чем дальше, тем лучше)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Проголосовал за третий вариант, думая я бы руководствовался этим моментом при покупке недвижимости в других странах.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Проголосовал за 3-й пункт, но ещё бы уделил внимание второму.

Можно сдавать в аренду недвижимость например летом, получать с этого прибыль. Зато зимой будет куда самому поехать, т.е. можно сэкономить на отелях :)
 

Moery

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
12
Реакции
16
Поинты
0.000
проголосовала за 3 пункт-это вполне реально, в Германии пользуются спросом однокомнатные квартиры...а сама мечтаю пожить в Монако:)
 

ЕленаМухорьямова

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
ТАй?!?!?Потому что здесь всегда тепло, море, солнце! Люди очень доброжелательные, сама атмосфера привлекает, недвижимость легкодоступная, где можно еще купить квартиры за 900 тыс.руб. (это я конечно про новостройки говорю) с прекрасными видами, плюс так же привлекательна ее перепродажа)) с помощью этой недвижимости я получила не малую экономическую прибыль, не знаю где и еще можно покупать недвижимость с такими прекрасными условиями?!?!?
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
ТАй?!?!?Потому что здесь всегда тепло, море, солнце! Люди очень доброжелательные, сама атмосфера привлекает, недвижимость легкодоступная, где можно еще купить квартиры за 900 тыс.руб. (это я конечно про новостройки говорю) с прекрасными видами, плюс так же привлекательна ее перепродажа)) с помощью этой недвижимости я получила не малую экономическую прибыль, не знаю где и еще можно покупать недвижимость с такими прекрасными условиями?!?!?

В Паттайе в последнее время русские покупают очень много квартир. Соглашусь - неплохое место для инвестиций в недвижимость
 

ЕленаМухорьямова

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
:d-thumbup: главное что бы русские не боялись покупать, а то у меня многие знакомые спрашивают постоянно, а как ты купила, а там же нельзя покупать русским, не страшно??? Ну блин, конечно всегда есть сомнения, если касается суммы не малых денег, но нужно подходит грамотно к покупке, да к любому делу, узнать все и действовать. Русские граждане-не бойтесь вкладывать деньги в недвижимость!
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Потому что там безопасней и у вас никто не отберет ваше имущество (правда смотря где). Лучше всего покупать в цивилизованных странах, где не было в истории революций и так далее.
 

Lekseu2007

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
недвижимость,это всегда прибыльно!
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну так при покупке документики нужно как следует проверять

Учитывая что, обычно в законодательстве других государств, не сильно разбираются, приходится общаться с реэлторами, которые больше заинтересованны продать, чем правовой формой сделки, в итоге недвижимостью можно долго пользоваться (самому жить) но когда доходит дело до перепродаже тут то и всплывает.
 

ЕленаМухорьямова

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
так это же не проблема. Нанимаете переводчика, котор.переведет документы, и юриста. Переводчик и юрист со стороны. В моем случае был переводчик и юрист в одном лице, и других проверили и себя подстраховали.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Очень перспективна в этом направлении Паттайя. Русские в последнее время скупают целые кварталлы

Согласен. Сам собираюсь приобрести 2 комнатную в новостройке.:)
 

ЕленаМухорьямова

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу