• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подписной лист, зачем он?

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет!

Так, сегодня речь пойдет о подписном листе, и какую роль играет он в бизнесе.

Сейчас я могу сразу сказать, что подписной лист является одним из самых главных инструментов в онлайн бизнесе.

Имея этот инструмент, вы как бы стоите на голову выше тех, кто не использует свой подписной лист.

Ой, извините, пожалуйста, я же забыл, упомянуть, что такое подписной лист!

Подписной лист - список контактов/email адресов клиентов собранный через форму подписки на вашем сайте.

Вы, наверное, уже догадались для чего нужен этот список контактов, для проведение e-mail рассылки.

Используйте рассылку, неважно какая она будет в 300 или 10000 подписчиков, маленькая или большая это без разницы.

Главное что она у вас есть, а кол-во подписчиков это дело наживное.

Через нее вы можете пиарить свои продукты или чужые, отсылать свои статьи, делать разные предложения (например, о проведения семинара) и так список может продолжаться до бесконечности.

Сейчас почти все кто ведет свой онлайн бизнес, используют подписной лист.

Какие сервисы существуют для того чтобы вести e-mail рассылку?

Сервисов много, но два которые популярные на данный момент в Рунете это http://subscribe.ru и http://smartresponder.ru.

Я использую smartresponder ,пока нахожусь на тестирование этого сервиса т.к рассылку начал использовать не давно.

P.S: Если вам нравятся мои статьи подписывайтесь ко мне на e-mail (форма подписки в левой части блога) или rss подписку, я буду вам очень благодарен.:thumbsup:

Удачи Вам в бизнесе!

Оригинал статьи:wink2:
 

ГеннадийВ

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

Вопрос: какие сервисы рассылок есть, которые могут подставлять имя получателя в текст сообщения?
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

http://smartresponder.ru , вот тег - [my_first_name], вставляете в письмо этот тег и будет в тексте у вас имя получателя.

добавлено через 9 часов 35 минут
Может у кого-то будут вопросы, с удовольствием отвечу на них.
 
Последнее редактирование:

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

maxxkuv, что вы , это не спам.
 

romok777

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

Да,подписной лист это конечно же хорошо,особенно для тех кто продает свои товары.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

Подписной лист достаточно эффективное средство раскрутки и продажи Ваших товаров и услуг!
 

deger

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

Скажите пожалуйста, как или где лучше всего раскручивать мини-сайт, на котором есть форма подписки?
Пробовал через яндекс.директ, но отклик почти нулевой...
Что еще можете посоветовать?
 

lgray2009

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подписной лист, зачем он?

Можно вести тематический блог и на нём разместить форму для подписки.
 
Сверху Снизу