• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите на каком сайте покупать Hyip скрипты?

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Решил приобрести для себя скрипт GC HYIP Manager но вот стал выбор на каком сайте его покупать.
http://phphyip.net - GC HYIP Pro v2012 ($90)
http://www.goldcoders.com - HYIP Manager Pro Script ($145)
на каком сайте лучше покупать и в чем их разница?
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Почитайте отзывы об официальном ГК... меня уже несколько раз просили поправить его, т.к. депозиты автоматом не зачисляются на ПМ. Их саппорт молчит.
Как альтернативу - предлагаю познакомиться с моим скриптом H-SCRIPT (см. раздел "Комплекты").
Тема в подписи.

Всегда рад помочь :thumbsup:
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
да вот только хотел предложить, пользователя который выше отписался :)
 

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну насчет автоматических начислений мне это не нужно. Я собираюсь зачислять вручную. А насчет вашего скрипта, как для меня, сильно завышенная цена.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Хайп-скрипты лучше не покупать, а писать на заказ. Такой бред в интернете видел. смотрел срипты и они просто такие косячные. Там даже нет такой штуки как транзакции. а это основополагающее в таких проектах. Будьте осторожны.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Хайп-скрипты лучше не покупать, а писать на заказ. Такой бред в интернете видел. смотрел срипты и они просто такие косячные. Там даже нет такой штуки как транзакции. а это основополагающее в таких проектах. Будьте осторожны.

Я полностью согласен с пользователем.
Покупные скрипты могут быть дырявые, лучше уж заказать у кого нибудь.
 

Andre_Tim

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну насчет автоматических начислений мне это не нужно. Я собираюсь зачислять вручную. А насчет вашего скрипта, как для меня, сильно завышенная цена.

Вероятно Вы не поняли, РМ вообще не отображается ни в админке, ни в аке участника. Поэтому лучше прислушаться и, если не хотите долгой возни, взять полностью рабочий скрипт. Дешевле будет!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
H-SCRIPT - скрипт действительно отличный, постоянно что-то новое добавляется, дыр, ошибок - нет. Цена - тоже адекватная, гораздо дешевле надоевшего всем ГК. Вообщем не скрипт, а сказка! Спасибо создателям! :i-yes:
 

Батухтин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Я полностью согласен с пользователем.
Покупные скрипты могут быть дырявые, лучше уж заказать у кого нибудь.
да и скрипты на заказ могут быть дырявые. Тут кому как повезёт.
 

Steve Hyips

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
Предлагаем качественную cms "hyipcms" (аналогов нет, в свободном доступе не распространяется) с легкостью можно построить от фаста до среднего 1%ка, полностью настраиваемая система по депозитам и выплатам, партнерская многоуровневая программа с возможностью партнерства как представителя компании, подключаемые системы оплаты (на данный момент Payza, Perfectmoney, libertyreserve, solidtrustpay, okpay) по запросу можем подключить любые системы оплаты, вплоть до банковского счета и оплаты кредитками. CMS построена на шаблонизаторе smarty. CMS разделена на администратора и пользователей. Расширенные возможности управления всеми действиями на сайте и пользователями и их вкладами, статистика заработка, стандартные страницы (новости, настройки депозитов, настройки партнерской программы, настройки защиты пользователей как выбор авторизации по логину, мылу, смс, пинкоду) и многое другое. Стоимость и примеры только по запросу в ПМ. Также разрабатываем хайпы под ключ до полного запуска (тексты не пишем). Написание любой cms под запрос: памм, млм и т.д. при наличии ТЗ (профессионально и дорого).
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
удивляет когда "начинающие админы" задают вопросы о том какой скрипт для хайпа нужен - уже смешно; 2-й этап надо полагать после рожденного сайта мегараскрутка и опять начнут начинающие суперадмины задавать вопросы как же это сделать :rolleyes:
 

WladNL

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Куплю хороший скрипт для обменника, хайпа и матрицы.
ася: 207820651

добавлено через 15 минут
Steve Hyips, привет! Я на этом форуме не имею прав писать в личку, давай пообщаемся в скайпе: azzezzel1, или в аське: 207820651

добавлено через 21 минуту
Предлагаем качественную cms "hyipcms" (аналогов нет, в свободном доступе не распространяется) с легкостью можно построить от фаста до среднего 1%ка, полностью настраиваемая система по депозитам и выплатам, партнерская многоуровневая программа с возможностью партнерства как представителя компании, подключаемые системы оплаты (на данный момент Payza, Perfectmoney, libertyreserve, solidtrustpay, okpay) по запросу можем подключить любые системы оплаты, вплоть до банковского счета и оплаты кредитками. CMS построена на шаблонизаторе smarty. CMS разделена на администратора и пользователей. Расширенные возможности управления всеми действиями на сайте и пользователями и их вкладами, статистика заработка, стандартные страницы (новости, настройки депозитов, настройки партнерской программы, настройки защиты пользователей как выбор авторизации по логину, мылу, смс, пинкоду) и многое другое. Стоимость и примеры только по запросу в ПМ. Также разрабатываем хайпы под ключ до полного запуска (тексты не пишем). Написание любой cms под запрос: памм, млм и т.д. при наличии ТЗ (профессионально и дорого).

Прибацаный форум. Не знаю пройдёт ли моё сообщение, тут надо на права сдавать. Хочу, как-то пообщаться с вами, в личку писать нет прав. По этому пишу сюда. Мой скайп: azzezzel1, ася: 207820651
 
Последнее редактирование:

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
Не слушайте никого. Возьмите и сделайте на заказ. У смециалистов хайпы, поставленные на поток, не дорогие. Вы сможете приобрести полноценный рабочий хайп или млм за 200$ и к тому же у вас всегда будет на связи человек, который что-то доделает под ваше усмотрение или добавит. Вы получите полный исходный открытый код
 

jurka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Не слушайте никого. Возьмите и сделайте на заказ. У смециалистов хайпы, поставленные на поток, не дорогие. Вы сможете приобрести полноценный рабочий хайп или млм за 200$ и к тому же у вас всегда будет на связи человек, который что-то доделает под ваше усмотрение или добавит. Вы получите полный исходный открытый код


Дайте связь с таким человеком который сделает за 200 баксов. Может быть за 200 скрипт, потом простенький дизайн за баксов 50 минимум, + к этому домен, хостинг. Самый дешевый хостинг для хайпов с неограниченым трафиком 70 баксов, а так нормальный хостинг 150 в месяц ещё и с дос зашитой до 500 мб.
 

Steve Hyips

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
Не слушайте никого. Возьмите и сделайте на заказ. У смециалистов хайпы, поставленные на поток, не дорогие. Вы сможете приобрести полноценный рабочий хайп или млм за 200$ и к тому же у вас всегда будет на связи человек, который что-то доделает под ваше усмотрение или добавит. Вы получите полный исходный открытый код
и полностью дырявый скрипт который используют тысячи а не эксклюзив на который первым делом обращают внимание. Никто не пробиз ни иной другой не будет под ваши нужды допиливать, они продают как есть и фиг знает сколько времени даже не обновляют, в отличии от нас, когда с каждым проектом мы только увеличиваем функционал, от многоязычности до плавающих процентных ставок на тарифные планы) Ну и на заказ за 200 баксов или поставленный на поток за 200 баксов - никто если вы разработчик за 200 баксов вам даже дизайн не нарисуют) не то что скрипт написать. Да и мы не продаем скрипт просто так, чтобы он в паблик ушел, а делаем только под проект - как под ключ! Это очень большая разница

добавлено через 4 минуты
Дайте связь с таким человеком который сделает за 200 баксов. Может быть за 200 скрипт, потом простенький дизайн за баксов 50 минимум, + к этому домен, хостинг. Самый дешевый хостинг для хайпов с неограниченым трафиком 70 баксов, а так нормальный хостинг 150 в месяц ещё и с дос зашитой до 500 мб.
- ну вы только вдумайтесь если честно что пишите - простенький дизайн за 50 баксов и так же простенько (точнее никак он у вас и пойдет). Хостинг за 150 когда на фаст выкидывают по 700 в мес на хост, да и 500Мб чтобы вы знали это всего лишь около 1000 запросов, 1 простенький скрипт забьет ваш ддос и будет дальше вас ддосить пока не ляжете, это примерно 10 минут работы скрипта и прокси чтобы подменять IP - делов ровно на 30 минут на скрипт и 0 вложений
 
Последнее редактирование:

vespertinus

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Дайте связь с таким человеком который сделает за 200 баксов. Может быть за 200 скрипт, потом простенький дизайн за баксов 50 минимум, + к этому домен, хостинг. Самый дешевый хостинг для хайпов с неограниченым трафиком 70 баксов, а так нормальный хостинг 150 в месяц ещё и с дос зашитой до 500 мб.
Есть скайп или аська? могу написать движок хайпа...
 

Илья Франк

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Купить сайт можно на telderi/ А вот по поводу написать меньше 30к вам напишут полный шлак либо, вообше кинут на деньги. Могу люди стукнуть в Скайп типа я вам напишу за 100$ но примеров не дает, как только вы ему перевидете он вас кинет. Не ведитесь если хотите действительно что-то достойное то вкладывайте деньги миниму 30к.

Я могу заняться разработкой и за идею, но чаше всего люди отваливаются когда говориш что надо написать Техническое задание, надо дизайн найти хороший. Все тут у 90% ступор. Потомучто ваши писульки в скайп это ничто и программисту приходиться выдумывать все самому, а это очень тормозит разработку.
 
Последнее редактирование:

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
Steve Hyips, lfqnt ваши контакты по поводу написания хайпа
мой скайп first.attempt
ася 499600041

добавлено через 1 минуту
Илья Франк, свяжиетсь по поводу хайпа
мой скайп first.attempt
ася 499600041
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу