Подскажите надежный хайп - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
xdendi, это да.
Но могу поспорить, оффтопа ни кому не влепят, а если кому и влепят то это буду обязательно я и даже могу спорить на ник конкретного модератора.

Вы сами провели аналогию с оао... Думаю, цитирование теоретических основ по этой теме продолжать не стоит... Я вам сказала, как обстоят дела в реальности. Расписывать как на самом деле получают доход от предприятия владельцы контрольного и блокирующего пакета, думаю, смысла уже нет... Насчёт обычных и привелигированных акций, это просто показывает, что вы маркетинг по иностранным учебникам изучали, да ещё местами перепутали...

1. обычные (имеют право голоса)
2. привилегированные ( не имеют права голоса)


Это примерно, как товарищ Сталин вызвал к себе авиаконструктора Лавочкина и приказал сделать истребитель, превосходящий немецкий "Мессершмит -109" за 3 месяца...Лавочкин ему возразил, что на подобную работу американцы тратят 3 года... На что товарищ Сталин сильно удивился: "А развэ ви - амэриканэц?"

Так что и мы тут "не амэриканцы..." и Котлера или Кийоскаки тут цитировать не слишком актуально, тем более сравнивать с хайпами...
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Расписывать как на самом деле получают доход от предприятия владельцы контрольного и блокирующего пакета, думаю, смысла уже нет... Насчёт обычных и привелигированных акций, это просто показывает, что вы маркетинг по иностранным учебникам изучали, да ещё местами перепутали...

о кухарка бизнесу учит.
Мадам, у Вас хоть пару акций есть?
Это понятно, что народу втюхнули обычные голосующие акции пообещав доходы с них.
Народ повелся и купил.
Те кто хочет получать только % берут привилегированные акции для остальных обычные акции это простой заработок трейдера не более того.
блокирующий пакет акций может быть интересен только владельцам сходного бизнеса, что бы контролировать конкурента либо владельцам смежного бизнеса который взаимодействует хотя бы на уровне поставок для этой конторы или реализует продукцию или услуги этой конторы.

Все остальное это бабушкины сказки.

Любой блокирующий пакет акций может перестать таковым быть в один момент когда владельцы 60% одним росчерка пера выпустят новую эмиссию и его блокирующий пакет превратиться в пшик.
Это куда дешевле и эффективней чем всякие откаты роды из 90 годов и существующие только в РФ.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
всевидящие окок, давно хотел спросить. Вот вы все время тусуетесь в общем разделе, даете какие-то советы, рассуждаете. А сами вы то что-нибудь вкладывали, чтобы учить других. В темах конкретных проектов я вас не видел, да и многие ваши посты говорят о том, что о хайпах вы, действительно, знаете только по книжкам.
P.S. Я сейчас именно про хайпы(не акции, которые в данном разделе вообще неуместны)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Serugan, посмотрите закрытый раздел.
Сейчас НЕТ ни одного хайпа который достоин моего внимания.

Скажите, у Вас такое правило, когда не чего сказать, то говорят:
- Ты кто такой?

Для меня хайп достоин внимания это либо размах как спорт арбс, либо наличие офиса и юр лица.
Если одно из этого есть, то уже смотрю дальше.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
о кухарка бизнесу учит.
Мадам, у Вас хоть пару акций есть?

Что ж вы всё на личности стремитесь перейти? Я же вас поваром не называю... Кстати всё продолжаете книжки цитировать, между прочим...

Для меня хайп достоин внимания это либо размах как спорт арбс, либо наличие офиса и юр лица.
Если одно из этого есть, то уже смотрю дальше.

Я вас уже спрашивала: В таком случае, чего вы в этом разделе забыли? Тут вроде как, в основном, более скромные люди собираются... Куда уж нам уж до вас уж... А если уж пишете, то может быть более приближённые к существующей реальности вещи будете расказывать, которые были бы полезны другим? Правда, похоже для вас это трудная задача...
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Хайпы во все времена были коварны и как рано или поздно, вы все равно сольетесь, я четыре года назад мониторил этот бизнес (hyipmonitor.ru) и видел как потихньку умирает эта тема, таща за собой обычных юзеров, Но если Вам все равно некуда деньги девать, то присмотритесь к тем, что стоят дорого, а процент в месяц не более 5
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
До 5 это уже памм. Хайп до 20 вполне нормальный вариант
 

prodam sait

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашел сайт там вылажены Платящие HYIP проекты на этот день
Кому надо вот ссылка
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас НЕТ ни одного хайпа который достоин моего внимания.

Вы можете перечислить критерии, которые должны быть у хайпа, чтоб он был достоин вашего внимания? Я новичек в этом деле, хотел бы услышать знающего человека.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы можете перечислить критерии, которые должны быть у хайпа, чтоб он был достоин вашего внимания? Я новичек в этом деле, хотел бы услышать знающего человека.

ему нужен офис в оффлайне, желательно в столице и чтобы кофейком угостили:biggrin2:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Сейчас родилось - надежный HYIP - это тот, который ты создал сам. И ты всегда знаешь, что админ (если админить в одиночку) не смоется с твоими деньгами.:biggrin2:
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Нашел сайт там вылажены Платящие HYIP проекты на этот день
Кому надо вот ссылка

редкосное Г помоему это замануха тупая...
Самый лучший способ сесть на хвост опытному дяди который делает в мес по 2000-3000$, а не задавать вопросы где есть "надежный" хайп который будет платить до смерти:lol:

добавлено через 2 минуты
Сейчас родилось - надежный HYIP - это тот, который ты создал сам. И ты всегда знаешь, что админ (если админить в одиночку) не смоется с твоими деньгами.:biggrin2:

Только при этом ты должен найти напарника или не спать ночами и вложить 300-1000$ для создания и раскрутки... И мониторам реф отсетегивать большой. Админ тоже может оказаться буратинкой
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Только при этом ты должен найти напарника или не спать ночами и вложить 300-1000$ для создания и раскрутки... И мониторам реф отсетегивать большой. Админ тоже может оказаться буратинкой
Само собой админ может оказаться буратинкой, просчитаться, лохонуться. Но, имея бразды правления в своих руках... короче я с иронией выразился насчет аспекта надежности.:dirol:
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Само собой админ может оказаться буратинкой, просчитаться, лохонуться. Но, имея бразды правления в своих руках... короче я с иронией выразился насчет аспекта надежности.:dirol:

Спору нет когда ты рулишь шанс уйти с деньгами 85-90%...

добавлено через 1 минуту
Кстати куда делись удвоители русскоязычные??? Раньше их много было ... сейчас вообще почти нет
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати куда делись удвоители русскоязычные??? Раньше их много было ... сейчас вообще почти нет

Вот потому что их раньше много было, теперь их игнорят - и смысла большого запускать их нет.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Само понятие Хайп не может быть по определению надежным - не те слова синонимы))))

Самый надёжный ХАЙП это Как самый надёжный банк, то бишь свой.
вот это верно как никогда!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу