Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 34

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А у вас они были?

У меня есть.
Интересно, как может быть наставником по фастам админ монитора, при том что подавляющее кол-во мониторов держит хайпы с меткой "платит" до тех пор пока платит лично им, даже если реальный скам случился уже пару недель назад. Синдром испорченного телефона выходит.
Или вы лично делаете своим "подопечным" рассылку, мол, "тут скам, но нам платит, вы ж понимаете" ?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Интересно, кто-нибудь нашел здесь наставника? Да еще такого, который бы советы за бесплатно давал, а своим ученикам позволял рефку с монитора забирать?
Год назад я так и делал, в одного сейчас неплохо получается уже и паммы осваивает, хотя я о них далек))
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Самое важное, чтобы проект платил лично вам + на форуме обладал положительной репутацией......

Положительная репутация на форуме тоже ничего не значит. Когда проект платит, все толкутся возле него . блеют похвалы. Потом внезапно и резко начинаются проблемы и похвалы сменяются воем и проклятиями. История повторяется с одинаковым сценарием. Особенно это удивительно новичкам со вкладами 200к- 500к . руб. Они искренне поверили похвалам и восторгам на сотнях страниц ветки. Вложили денег максимально возможную для себя сумму. Они потом долго не могут понять что вложенных денег их нет и не будет. Смешно и грусно))
 

евгений ли

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
384
Реакции
405
Поинты
0.000
Вот и я решилась на инвестирование в хайпы по серьезному. Планирую лето посвятить только хайпам.
Для средников у меня есть два любимых мною монитора, которых уже давно знаю и уважаю, как порядочных и ответственных людей, работающих в этой индустрии давно.
А вот для фастов ищу монитор, именно тот, кто занимается высокопроцентниками, так как собралась залесть и в тот раздел по сурьезному.
Angelika78[
/b], а можно узнать какие мониторы
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересно, как может быть наставником по фастам админ монитора
Мы мониторим мониторы
при том что подавляющее кол-во мониторов держит хайпы с меткой "платит" до тех пор пока платит лично им, даже если реальный скам случился уже пару недель назад. Синдром испорченного телефона выходит.
Только шлакомониторы так поступают.
Или вы лично делаете своим "подопечным" рассылку, мол, "тут скам, но нам платит, вы ж понимаете" ?
Нет. Всё проще. Вы сами скам увидите. А вообще до скама даже не дойдёт.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Админ монитора разбирающийся в теме.
Я не монитор ,я админ монитора)А полностью вашу иерархию можно узнать?

добавлено через 5 минут
кстати вот эти парни мне вообще рефбек не сделали(самое интересное решил один раз проверить как даётся рефбек).Я им в личку, в ветку писал,дублировал инфу о своей реге в проекте,спрашивал куда скрин послать где видно ,что я их реферал,ничё не помогло))
 
Последнее редактирование:

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не монитор ,я админ монитора)А полностью вашу иерархию можно узнать?
Админ монитора мониторов. Просто мониторы это мониторы хайпов.

кстати вот эти парни мне вообще рефбек не сделали(самое интересное решил один раз проверить как даётся рефбек).Я им в личку, в ветку писал,дублировал инфу о своей реге в проекте,спрашивал куда скрин послать где видно ,что я их реферал,ничё не помогло))
Платят https://mmgp.com/showthread.php?t=4903&page=974 видимо не то, что то делали. Да и обычно принято писать не в личку, а в саппорт самих сайтов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да и обычно принято писать не в личку, а в саппорт самих сайтов.
А он что, личку не читает?

добавлено через 2 минуты
Вот навскидку хорошие русские и всем известные моны.
А почему они хорошие? Есть опыт работы со всеми? Вы статусы у себя так и ставите - хороший, плохой?:)
Хорошие западные:
goldpoll.com
hyipexplorer.com
А вот давайте поконкретней, чем именно они хороши?
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
HYIPmonitorsorg, ради интереса зашел на ваш сайт, выбрал раздел "HYIP фонды долгожители".
Там есть проект
PRIME-MONEY.COM (240% after 10 minutes, 820% after 3 hours,...)
Работает: 1078 дней
Добавлен: 7 месяцев назад Мониторов: 9
Как может хайп с таким процентом прожить так долго. Посмотрел на ммгп - он соскамился еще в 2010м году, да и проценты там были другие. Перешел на сайт проекта - по стате он 21 день работает.

В связи с этим вопрос, какая польза простому пользователю от вашего сайта? Зачем рекламировать такой откровенный скам? Ведь новичёк расстанется с деньгами, вложив их в этот проект.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
А почему они хорошие? Есть опыт работы со всеми? Вы статусы у себя так и ставите - хороший, плохой?
Я выбрал самых старых и известных с высокими ценами, не принимающие бонусы..

А вот давайте поконкретней, чем именно они хороши?
Старые проверенные временем и ВЫ это прекрасно знаете.

А он что, личку не читает?
Если есть саппорт в сайте зачем личка? Принято решать проблемы в саппорте.
Вы кстати сами мониторами во всю пользуетесь дак к чему вы сюда залезли?

связи с этим вопрос, какая польза простому пользователю от вашего сайта? Зачем рекламировать такой откровенный скам?
Его мы рекламируем? Или те мониторы, что держат там паинг? Их там 5 штук.
Мы не рекламируем хайпы. Мы мониторим статусы других мониторов и аккумулируем их выводя общую стату.
Да и там 1 мон имеет статус скам, это уже должно насторожить.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да и там 1 мон имеет статус скам, это уже должно насторожить.

думаю, вам отлично известно что определенные мониторы склонны шантажировать проекты, вымогая бонусы, если админ не соглашается, ставят тут же статус скам на своем мониторе.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
думаю, вам отлично известно что определенные мониторы склонны шантажировать проекты, вымогая бонусы, если админ не соглашается, ставят тут же статус скам на своем мониторе.
Этим топовые моны будут заниматься? Да и такие случаи единичны и последствия потом бывают печальны для таких монов. Кстати в связи с обсуждением для себя уяснил, что на нашем проекте следует ввести классификацию мониторов.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
HYIPmonitorsorg, и опять же, по тому же проекту о котором я писал выше - PRIME-MONEY.COM. У 4-х мониторов из
Старые проверенные временем
стоит статус "платит". Получается что всего один монитор честно показывает что проект не платит.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
HYIPmonitorsorg, и опять же, по тому же проекту о котором я писал выше - PRIME-MONEY.COM. У 4-х мониторов из
стоит статус "платит". Получается что всего один монитор честно показывает что проект не платит.

Мониторы показывают «платит» потому что им платят... Я уже давно говорю, что мониторы нужны только для раздачи рефки. Сам процесс мониторинга за хайпами уже изжил себя и открыл экономическую нишу для пейдпостеров. Без них сейчас фаст раскрутить нереально...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу