Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 35

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я выбрал самых старых и известных с высокими ценами, не принимающие бонусы..
Старый, высокие цены - значит хороший?:rolleyes:
Не принимающий бонусы? Вы к ним в карман что ли залезли?
Старые проверенные временем и ВЫ это прекрасно знаете.
А что именно на них проверило время?
У каждого свой список топ-мониторов - и главные параметры это отзывчивый и идущий навстречу админ ( в том числе и отвечающий в личке:)) + вкусный и беспроблемный рефбэк. Всё! Ну возможно кому-то до сих пор важна своевременная смена статусов хайпов...

добавлено через 1 минуту
Да, что вы говорите.
Правильно говорит. Эту функцию намного лучше выполняет, например, этот форум...
 
Последнее редактирование:

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Старый, высокие цены - значит хороший?
Ваши требования?

Не принимающий бонусы? Вы к ним в карман что ли залезли?
Разве принимают?

А что именно на них проверило время?
Качество работы может, нет?

У каждого свой список топ-мониторов
Объективный топ 1. Причём тут отзывчивость админа если например монитор сделан на коленке и пиарит скамы? Монитор должен дорожить репутацией быть известным, удобным и хорошо работать.

Правильно говорит. Эту функцию намного лучше выполняет, например, этот форум...
Это пишет человек который из монов не вылазит.
 

Евгений Орлов 144494161

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я могу быть наставником-брокером. Вы оплачиваете мой труд реферальскими выплатами. Я заинтересован в вас, так как потеря вкладчика-это потеря постоянного дохода. Но одно условие - идти только в надежные проекты и делать вклад на согласованные суммы и на срок, который я подскажу.
 

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
А подскажите мне? почему проекты типа StrongROI или недавнишний investsuccess.biz по мониторам платят, на проектах показанны свежие вложения(ну с этим понятно) также показанны выплаты(не понятно) - эт чо западные ублюдки для одних работают, а другие с сад? или я чота недопонимаю
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
для одних работают, а другие с сад?
выборочные выплаты придуманы очень давно, и не секрет, что мониторам часто платят до последнего, или пока те тему не перенесут, по жалобам.

Нужен наставник.
а вы нужны наставнику? :)
а вот многие мошенники, с удовольствием вас наставят... вопрос куда...
зы, мне наставляемые не нужны, просьба не беспокоить. :)
 
Последнее редактирование:

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
А подскажите мне? почему проекты типа StrongROI или недавнишний investsuccess.biz по мониторам платят, на проектах показанны свежие вложения(ну с этим понятно) также показанны выплаты(не понятно) - эт чо западные ублюдки для одних работают, а другие с сад? или я чота недопонимаю
Хорошие моны убирают или сами или по скам репорту, шлакомониторы будут тянуть пока зад подгорать не начнёт.
 

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасиб мужики, понял . Но встает вапрос, как с этим бороться, ну или чо пытаться делать в такой ситуевине?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Спасиб мужики, понял . Но встает вапрос, как с этим бороться, ну или чо пытаться делать в такой ситуевине?

С кем бороться? С мониторами? А зачем с ними бороться? Рефку с них взял и все, а там пусть живут как хотят. Они сами на себя работают и на них уже никто внимания не обращает...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Та я ж не про мониторы, а про хайпы с выборочными выплатами, хатя сам понимаю -никак:mad:

Так уже сказали, что по-настоящему хайпы мониторятся пользователями на форуме. Ну так нужно просто быть активным участником форума, чтобы быть в курсе событий и не обращать внимания ни на какие сторонние ресурсы...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасиб мужики, понял . Но встает вапрос, как с этим бороться, ну или чо пытаться делать в такой ситуевине?
Проще простого, писать скам репорты, если не отреагируют намекнуть, что мон прославится на форумах не с лучшей стороны, этот метод поверьте работает + в топы монов типа нашего можно написать и мы добавим мон в блэк лист. 90% форумчан я как посмотрю в хайпах дуб дубом зато строят из себя "спецов" смешно даже.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
90% форумчан я как посмотрю в хайпах дуб дубом зато строят из себя "спецов" смешно даже.
За самокритику респект тебе и уважуха:crackup:А вообще вы столько пунктов правил форума нарушаете во многих ветках,как вас не банят,поделитесь секретом?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Проще простого, писать скам репорты, если не отреагируют намекнуть, что мон прославится на форумах не с лучшей стороны, этот метод поверьте работает + в топы монов типа нашего можно написать и мы добавим мон в блэк лист. 90% форумчан я как посмотрю в хайпах дуб дубом зато строят из себя "спецов" смешно даже.

Когда-то я проделала такой эксперимент: после скама прошла по всем мониторам, заполнила все формы. Потом посмотрела: статус поменял только один из них и на следующий день ситуация не изменилась. После этого я поняла бесполезность этого занятия. Уж лучше просто негативный голос оставить. Правда большинство их потом удаляют у себя, ну так не сразу. Некоторое время висит...

Ну а раз данный представитель причислил 90% участников форума, к коим я отношу и себя, к древесным растениям, то он этим развязал мне руки высказать свое мнение... Такие «мониторы мониторов» уже были до вас и есть в настоящее время. Один из них у меня в подписи, так как сама им постоянно пользуюсь, как одним из инструментов анализа. Ваша любительская поделка никак с подобным ресурсом сравниться не может, так что, на мой взгляд, вы зря теряете тут время...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Разве принимают?
У них спросите...
Объективный топ 1. Причём тут отзывчивость админа если например монитор сделан на коленке и пиарит скамы? Монитор должен дорожить репутацией быть известным, удобным и хорошо работать.
Я написал Вам главные функции монитора "на сегодня", на другие мало кто обращает внимание...
Это пишет человек который из монов не вылазит.
Посещаю нерегулярно 5-6 мониторов. Всё... Прошло время, когда я с них не вылазил...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
За самокритику респект тебе и уважухаА вообще вы столько пунктов правил форума нарушаете во многих ветках,как вас не банят,поделитесь секретом?
Толстый-толстый троллинг, а правил я нарушаю ровно 0.

Когда-то я проделала такой эксперимент: после скама прошла по всем мониторам, заполнила все формы. Потом посмотрела: статус поменял только один из них и на следующий день ситуация не изменилась. После этого я поняла бесполезность этого занятия. Уж лучше просто негативный голос оставить. Правда большинство их потом удаляют у себя, ну так не сразу. Некоторое время висит...
Вы делали, как я выше советовал?

Ваша любительская поделка никак с подобным ресурсом сравниться не может, так что, на мой взгляд, вы зря теряете тут время...
Аргументы где? Или как обычно из вредности пишите гадости?

У них спросите...
Спрашивал. Не принимают. У некоторых это прямым текстом написано.

Я написал Вам главные функции монитора "на сегодня", на другие мало кто обращает внимание...
Вы в курсе, что куча народа рефбек даже не заказывают? Я вам написал критерии по выбору хорошего мона. Монами пользуется куча людей далеко не только для получения рефки. Форумы монов уж точно не заменят и останутся как и сейчас только площадками для отзывов о хайпах.

Посещаю нерегулярно 5-6 мониторов. Всё... Прошло время, когда я с них не вылазил...
Посещаете да ещё и кучу монов, а потом здесь же их и критикуете?
 
Последнее редактирование:

weimsjsas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А где можно найти наставника?
Он бы мне очень пригодился.
Прочитал последние сообщения и ничего не понял.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
А где можно найти наставника?
Он бы мне очень пригодился.
Прочитал последние сообщения и ничего не понял.
Так Вы напишите подробнее, какой именно наставник Вам нужен. Тут в основном каждый специализируется на своем, кто-то знает о фастах больше, кто-то о низкопроцентниках. Напишите конкретнее и, возможно, кто-нибудь откликнется. Хотя, могу уже наперед сказать, что личка будет у Вас завалена горе-рефоводами, в то время как действительно знающие люди сами Вам ничего не напишут, скорее всего.
 
Сверху Снизу