Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 37

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Новички,помните одну вещь.Рефералка это официальное вознаграждение,которое вам автоматически выплачивает какая либо программа или Хайп в нашем случае ,за привлеченного.Это указано в планах и т.д. а рефбек это как бы деньги в конверте,неофициальное вознаграждение от порой абсолютно незнакомых людей или сайтов,очень часто его могут не отдать или придется его долго и нудно выбивать или как-то отрабатывать(пейдить там к примеру в ветках) и т.д. Поэтому с рефералкой всё просто,понятно и безопасно,а вот великую суть рефбека вам с радостью объяснят гуру-немошенники или мошенники это уж как повезёт.

добавлено через 2 минуты
Написанием этого бреда
Соблюдайте вежливость в общении т.е правила форума
Сайт кстати содержит "вирусную" рекламу.
за рекламу спасибо конечно,но вирусов на сайте нет это легко проверяется
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Новички,помните одну вещь.Рефералка это официальное вознаграждение,которое вам автоматически выплачивает какая либо программа или Хайп в нашем случае ,за привлеченного.Это указано в планах и т.д. а рефбек это как бы деньги в конверте,неофициальное вознаграждение от порой абсолютно незнакомых людей или сайтов,очень часто его могут не отдать или придется его долго и нудно выбивать или как-то отрабатывать(пейдить там к примеру в ветках) и т.д. Поэтому с рефералкой всё просто,понятно и безопасно,а вот великую суть рефбека вам с радостью объяснят гуру-немошенники или мошенники это уж как повезёт.
Вам бы самому еще поучиться не мешало бы прежде чем начинать учить кого-то. Судя по всему много еще вам "открытий чудных" предстоит познать.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Вам бы самому еще поучиться не мешало бы прежде чем начинать учить кого-то. Судя по всему много еще вам "открытий чудных" предстоит познать.
Посты клепать общими словами,вам точно уже не надо учиться,вы настоящий мастер.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Форумы монов уж точно не заменят и останутся как и сейчас только площадками для отзывов о хайпах.
Ну я даже не знаю что на этот бред ответить:rolleyes:

Посещаете да ещё и кучу монов, а потом здесь же их и критикуете?
5-6 монов по несколько раз в месяц это куча? Не знаете Вы сколько я раньше этому внимания уделял... Сейчас просто незачем, потому что уже досконально знаю, что и где смотреть... Зачем лопатить лишнюю инфу?
Какая критика? Реальное положение вещей...
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Опыт лучший наставник. Правда часто нужен просто дельный совет, но есть гугл, хорошие блоги на русском по инвестированию в ХАЙПы и отличный форум, где всегда можно спросить.

А надо, как я понимаю, выбрать пару крупных мониторингов, на которых жизнь "кипит" и отслеживать на них появляющиеся новые хайпы?
 

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошу прощения, за мои пять капеек, но вы тут пипками меряетесь, а надо ли? в постах выше написанно "пара тройка мониторов где кипит жизнь"-назовите их ,каму та да поможет,еще былоб висьма авторететно если челмонитор посоветовал другие моники на его взгляд достойные(рекламируя кункурентов-Вы уважаемый рекламируете себя прибавляя собственный авторитет " ну я и так пользуюсь Вашим моником"одним из).
"" Ganjik-Справедливости ради скажу, что проекты там выложены нормальные, откровенного шлака нет."" вот что надо, пусть рекламирует чо хочет, нам та насрать, нам на "проекты там выложены нормальные, откровенного шлака нет" НЕ насрать :wink2:
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну я даже не знаю что на этот бред ответить
Вы уже ответили глупо нафлудив.


5-6 монов по несколько раз в месяц это куча? Не знаете Вы сколько я раньше этому внимания уделял... Сейчас просто незачем, потому что уже досконально знаю, что и где смотреть... Зачем лопатить лишнюю инфу?
Какая критика? Реальное положение вещей...
Ну и где же смотрите? Бюджет так пальцем в небо гадаете?
Да и не раз в месяц, а почти постоянно как минимум рефку просите.

добавлено через 7 минут
если челмонитор посоветовал другие моники на его взгляд достойные(рекламируя кункурентов-Вы уважаемый рекламируете себя прибавляя собственный авторитет " ну я и так пользуюсь Вашим моником"одним из).
я же советовал. Всё стандартно гсмонитор ухайпс про-хайп монхайп.
 
Последнее редактирование:

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
но вы тут пипками меряетесь, а надо ли
Вы уважаемый рекламируете себя прибавляя собственный авторитет

Зачем вы тут все постояно спорите. В этой теме люди должны искать друг друга, а не выяснять отношения. Нельзя же так, и читать весь этот бред противно людям.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Зачем вы тут все постояно спорите. В этой теме люди должны искать друг друга, а не выяснять отношения. Нельзя же так, и читать весь этот бред противно людям.

Ну а куда деваться? Заработок на мошеннических пирамидах не способствует развитию лучших качеств личности... Философия заработка здесь: «Обмани ближнего или дальний обманет тебя...» Да и кого тут можно найти? Какого наставника? Только того, кто научит хорошо обманывать ближнего и не быть обманутым дальним? Ну так для этого нужно самому стать ближним этому наставнику, со всеми вытекающими из этого последствиями...
 

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Философия рефоводства такова - или человек полностью уходит под рефовода со всеми вытекающими отсюда последствиями - это 100% отдача рефских, а за это получение опыта и инсайдерсва. Или, если человек хочет узнать какие то вопросы, а на самом деле потом втихушку будет регистрироваться под мониторы, чтобы получить возврат свой, то он очень долго будет проходить этот путь, особенно те, кто серьезно настроен развивать ХАЙП индустрию в целом, неважно какое место он себе выберет.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну вот, один наставник уже нашелся... Пишите в личку... Я не иронизирую кстати, если я верно узнала, кто под маской... Человек достойный... Мы только в некоторых частностях разошлись во мнениях...
 

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не иронизирую кстати, если я верно узнала, кто под маской... Человек достойный...
Вы глубоко ошибаетесь, если кто меня и знает, это всего один человек с этого форума, и тот ни под каким предлогом не признается о нашем с ним общении. А вот за "достойный" - спасибо, очень тронут.
Ну вот, один наставник уже нашелся... Пишите в личку...
не ребята, мне ученики точно не нужны, ну разве что Вы профессиональный разработчик веб сайтов с направлением веб дизайна, тогда я еще подумаю и посмотрю на Ваши работы.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вы глубоко ошибаетесь, если кто меня и знает, это всего один человек с этого форума, и тот ни под каким предлогом не признается о нашем с ним общении. А вот за "достойный" - спасибо, очень тронут.


:lol: Ну тогда получается, что я вас неверно узнала и «достойного» придется забрать обратно...
 

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну тогда получается, что я вас неверно узнала
Зацепили Вы меня, я почти четыре года знаю форум и не было необходимости регистрироваться, вот с Вами пришлось это сделать. Ох уж эти женщины, и мертвого разбудят. :lol:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Зацепили Вы меня, я почти четыре года знаю форум и не было необходимости регистрироваться, вот с Вами пришлось это сделать. Ох уж эти женщины, и мертвого разбудят. :lol:

И чем же? Разрешаю вам высказать все, что вы обо мне думаете и обещаю не обижаться на правду, какой бы она ни была...
 

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
И чем же? Разрешаю вам высказать все, что вы обо мне думаете и обещаю не обижаться на правду, какой бы она ни была...
Точно не обидитесь? Есть у Вас такая черта, как самонепонимание ситуации. То есть, Вы хотите показать себя с той стороны, которая Вам совсем не идет, это хвастовство. По типу - где то прочитала или услышала и давай это обсмактывать в сотый раз, не замечая за собой того, что это Вы уже писали пять минут назад. Хотя... все женщины одинаковые, что то услышат и уже грудь колесом - я вот тут такая вумная.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Философия рефоводства такова - или человек полностью уходит под рефовода со всеми вытекающими отсюда последствиями - это 100% отдача рефских, а за это получение опыта и инсайдерсва.
Вы что,вас ща гнилыми помидорами забросают. Здесь большинство придерживается другой стратегии,нужно искать большой рефбэк(желательно где-то процентов 3000+) и заходить,затем верещать что админ дно ,ну и ещё есть пару примочек их всместе с рефбеком сообщают)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы что,вас ща гнилыми помидорами забросают. Здесь большинство придерживается другой стратегии,нужно искать большой рефбэк(желательно где-то процентов 3000+) и заходить,затем верещать что админ дно ,ну и ещё есть пару примочек их всместе с рефбеком сообщают)

Ну не знаю. Вот мой рефовод и рефбэк делает, и советом помогает. Думаю что все зависит от человека.
 
  • Like
Реакции: AAT
Сверху Снизу