Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 40

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
По-моему в детском саду на какой-то утренник учить заставляли...
:rolleyes: какой продвинутый у вас садик был...
А если не приглашать, то тогда конечно. Самой в хайпах делать нечего.
:dirol: я лично выбрал вариант - быть, но не приглашать...:)
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Ну хорошо, ладно, согласимся и с кумом и ничего ему не будем говорить... Но! Что тогда получается - не приглашать никого, значит не будет движения в хайпе, а значит и смысл какой самому туда инвестировать? Если приглашать - опять не так, так как в этом случае тебя обвинят, как "погонщика баранов". Как то надо теперь определится: приглашать людей в интернет инвестиции или молчать, как партизан, снимая сливки втихушку.


Конечно же нужно рассказать всем :i-yes: Вот как, в МММ, всем все рассказывают, и бикборды с рекламой вешают. Так надо, бять, фасты рекламить, ходить объявы вешать, что бы все могли халявную капусту рубить, а не только вы одни.... Дальше, думаю, лучше не продолжать :biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я как нибудь развернуто напишу почему "ВЛОШставник" это плохо. а пока скажу кратко....развивайтесь сами. У каждого свой путь.
На своем примере. Путь по которому прошел я - не подойдет многим. Так же не подойдет путь по которым прошел Бонд, Тигр и другие люди. Отвечать надо за себя
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
да...да... без наставника в этом деле не обойтись ну ни как...

В смысле без наставника не обойтись? Я понимаю не обойтись без совета опытных, когда ты у них что то спрашиваешь. Но без лоховодов-рефоводов можно спокойно обходится. Тем более что те, у кого ты просишь совета не заставляют становится ихними рефералами.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Влошставник,лоховодрефововод,кто это вообще,что за страшное чудище ,хоть опишите его,а то получается любой кто в проект пригласит,получит рефералку и поможет новичку подпадает под определение)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Но без лоховодов-рефоводов
А в чем отличие наставника от рефолоховода? Помойму энто одно и тоже, только названия разные. Не один наставник, каким бы он энтузиастом не был, не будет просто так тратить свое время, чтобы кого то учить, а потом этот человек уйдет к другим за рефкой, имхо.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
А в чем отличие наставника от рефолоховода? Помойму энто одно и тоже, только названия разные. Не один наставник, каким бы он энтузиастом не был, не будет просто так тратить свое время, чтобы кого то учить, а потом этот человек уйдет к другим за рефкой, имхо.


Те кто играет в хайпы за рефкой к монам ходят. Да, бывает и на рефах зарабатывают, но основной заработок идет от игры а не от людей. Наставников в хайпах нет, наставники-энтузиасты только в МЛМ.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Те кто играет в хайпы за рефкой к монам ходят.
Все верно, но ходят те, кто знает за чем к ним идти. А мы сейчас говорим о совсем новичках с земли, которые только ПК умеют включать. Вот я за этих и говорю - их же тоже нужно начинать кому то учить, помогать, ходить домой и регистрировать, менять им деньги и знакомить с людьми с этой сферы. Вот я про што...
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Все верно, но ходят те, кто знает за чем к ним идти. А мы сейчас говорим о совсем новичках с земли, которые только ПК умеют включать. Вот я за этих и говорю - их же тоже нужно начинать кому то учить, помогать, ходить домой и регистрировать, менять им деньги и знакомить с людьми с этой сферы. Вот я про што...

Таким лучше не играть в хайпы.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
А мы сейчас говорим о совсем новичках с земли, которые только ПК умеют включать. Вот я за этих и говорю - их же тоже нужно начинать кому то учить, помогать, ходить домой и регистрировать, менять им деньги и знакомить с людьми с этой сферы. Вот я про што...
этот тип лоховодов особенно мерзок... :sandm: ловцы невинных душ, упыри-вампиры, сосущие свежую кровь, сектанты, зомбирующие доверчивых неопытных людей, завлекающие их в липкую паутину финансовых пирамид, подсаживающие на игру... имя вам - млм-зомби...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да к чему это вообще обсуждать? Наставники только в млм, но там без них никак, и мониторов почти нет... Ну а в хайпах и наставников нет. Я лично ни одного не видела...
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Да к чему это вообще обсуждать? Наставники только в млм, но там без них никак, и мониторов почти нет... Ну а в хайпах и наставников нет. Я лично ни одного не видела...

А я тут уже несколько наставников увидел :) Как это вы не видели :rolleyes:
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
сферы деятельности, скорее... тех, кто плетет свою паутину на наивных новичков,
можно сравнить только с растлителями малолетних...
короче старый хайпер-рефовод это педофил:e-clap:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ну вы и жути тут нагнали.:rolleyes:
Я, например, признаюсь по честному, делаю шаги, чтобы научиться "по-рефоводить".
Вот только когда человек обращается, я первым делом пытаюсь отговорить его от такой авантюры, разъяснить куда он лезет. Ну, а если человек понимает, и хочет рисковать, это его право, его выбор.:i-yes:
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Ну вы и жути тут нагнали.:rolleyes:
Я, например, признаюсь по честному, делаю шаги, чтобы научиться "по-рефоводить".
Вот только когда человек обращается, я первым делом пытаюсь отговорить его от такой авантюры, разъяснить куда он лезет. Ну, а если человек понимает, и хочет рисковать, это его право, его выбор.:i-yes:

Не правильно вы учитесь рефоводить. Что бы достичь максимальной конвертации своих усилий в денежный эквивалент, нужно всем рассказывать о перспективах сией индустрии, а не отговаривать перспективного лоха-вкладчика. А так вы противоречите сами себе, так вы никогда не научитесь рефоводить :money: Так вы только просираете время и зря тратите свои усилия
 
Сверху Снизу