• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покер + Буксы Карманные деньги помехой не будут! - Страница 6

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
GruVa, Спасибо. Но чем Эти Буки лучше остальных? Какие у них преимущества?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Из зарубежных лучшие это леон и виллиам хилл как по мне, сам ими пользовался.

Данные конторы, как и 1xbet, с очень большой маржой, поэтому играть в них, а уж тем более обкатывать какие-либо стратегии лучше не стоит.

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Хорощий Бук с такими критериями (Много рынков , Приятный интерфейс и самое главное ДЕМО СЧЕТ)

Однозначно Бетсити, в плане заявленных критериев.
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
betcity пользовался раньше. А вообще самая лучшая как по мне контора это виллиам хил сейчас, очень обширный выбор событий(вплоть до собачьих бегов) которых в том числе нет на бетсити(по опыту знаю) и кэфы неплохие, очень приятный и интуитивно понятный интерфейс, в отличии от того же бетсити, где просто белая таблица с минималистичным дизайном, единственный минус что минималка относительно высокая в 10 долларов/евро. Леон в принципе тоже хорош, но немного хуже из-за менее богатого выбора событий. И кстати отмечу что мне там просто так заблочили аккаунт, когда я выходил в плюс в бетсити. Бетсити вообще в плане надежности худший выбор, мне лично заблочили счет, Роскомнадзор им заблочил сайт и они постоянно переезжают на новые адреса, никакой информации она о себе не представляет, никаких гарантий соответственно что у тебя не заберут деньги тоже нет, да и прав на ведение своей деятельности в России у них просто нет
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
GruVa, не нужно так всё сильно преувеличивать и восхвалять. Мне абсолютно параллельно, что до Хила, что до сити. Но множество фактов здесь явно не верные.

(вплоть до собачьих бегов) которых в том числе нет на бетсити(по опыту знаю)

Для российских игроков это практически нулевые рынки, на которые идут минимальное количество ставок.


Кэфы одни из самых плохих на всём букмекерском рынке.

интуитивно понятный интерфейс, в отличии от того же бетсити, где просто белая таблица с минималистичным дизайном,

В их интерфейсе нет ничего хорошего, при анализе событий гораздо удобнее наблюдать однотонную таблицу.

Леон в принципе тоже хорош,

Без комментариев...

да и прав на ведение своей деятельности в России у них просто нет

У Хилла прав не многим больше.
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду спорить, просто мне достаточно того что когда я вышел в значительный плюс в бетсити у меня просто блоканули счет(и это не только у меня, можете почитать отзывы о данной букмекерской конторе). Если же вы выйдете в плюс на Леоне или же вильям хиле вас там не забанят. Я не знаю вы либо не компетентные в данном вопросе либо просто пытаетесь пропиарить бетсити, если не компетентны то зайдите в лайв бетсити и вильям хилла и увидите что кэфы там примерно одинаковые, на какие-то события выше на вильям хилле, на какие-то в бетсити, но в целом ситуация по кэфам в бетсити точно не лучше чем в вильям хиле. А насчет прав, то у вильям хилл офлайн.сеть существует еще с 1934 года, а онлайн бук.контора с 1995 и никаких инцидентов за это время не было

Меня на самом деле удивляет просто что вы считаете бетсити, которая кидает всех кто выходит в плюс и ставит более менее нормальные деньги хорошей конторой, а самые лучшие и авторитетные конторы плохими, притом приводя аргументы которые не являются действительностью
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь, что мне полностью параллельна как одна контора, так и вторая. Однако ТС указал критерии:

(Много рынков , Приятный интерфейс и самое главное ДЕМО СЧЕТ)

Хилл под них подходит?

зайдите в лайв бетсити и вильям хилла и увидите что кэфы там примерно одинаковые,

В том то и дело, что примерно))) 1,85 - 1,85 и 1,87 - 1,87. Конечно примерно одинаковые.

А насчет прав, то у вильям хилл офлайн.сеть существует еще с 1934 года

По вашему мнению ТС поедет в Великобританию оттачивать свою стратегию на месте?

Меня на самом деле удивляет просто что вы считаете бетсити, которая кидает всех кто выходит в плюс и ставит более менее нормальные деньги хорошей конторой, а самые лучшие и авторитетные конторы плохими,

Где я написал, что Бетсити - хорошая? И на каком основании вы утверждаете, что две другие конторы - лучшие?

притом приводя аргументы которые не являются действительностью

Какой конкретно мой аргумент не является действительностью?
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное что нет демо-счета, а приятный интерфейс и неплохие кэфы есть, в бетсити же интерфейс такой что я и сам могу склепать. Я просто посоветовал хорошие конторы, которые лично мной проверены, автору не советую ставить в бетсити, если он хочет выйти в плюс, потому что ему просто блоканут счет, как и большинству тех кто в плюс собственно выходит и тут уже не важно 1.75 или 1.77
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
GruVa,
alex13r,
Бетсити Ужасно УБОГИЙ ИНТЕРФЕЙС ( после ПатиПокера и 888 Спорт , не подходит):k-unsure:
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
2.Покер: Меняю айпи и получаю еще по кругу бонусы первого депозита в некоторых румах , так же планирую перейти с Омахи обратно на Холдем. Пусть и Омаха ближе к Душе , но такие повороты которые там происходят пусть лучше для фана , нежели заработка.
2.1 Планирую играть по схеме Зароботок на билет в МТТ и Сам МТТ. Так как пару раз Брал Места в некоторых турнирах призовые (21е из 18000) и (46 из 14000) , и часто попадал в 10% из (12-15к игроков) , то в принципе это будет прибыльнее и очень повлияет на качество игры. Уже подбираю турниры.
Понятно, что в МТТ есть какая-никакая возможность "заноса", но не проще ли переключиться на СНГ или кэш? Зато не надо по 20 часов перед монитором сидеть. Тем более материалов(бесплатных) по кэш-играм полным полно.
Про литературу тоже повеселило. В 2016-м году никто не читает покерные книги. Только работа с покерным софтом+ВОДы(и то, не надо сразу же копировать все "фишки" оттуда)

Да и бонус-хантинг тоже так себе затея. Уж лучше пробовать игру в каких-нибудь итальянских руках, куда сейчас довольно просто добраться.

Без обид, но с твоим подходом к игре, хорошего стабильного результата ты не добьешься вообще никогда.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
AntonEL,
Очень посмешило про Книги :i-yes: В покере правила поменялись или как?
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
AntonEL,
Очень посмешило про Книги :i-yes: В покере правила поменялись или как?
Причём тут правила?
Правила знает каждый.

Покер меняется настолько быстро, что информация в книгах быстро устаревает. Это раньше можно было прочитать Харрингтона и пойти всех нагибать.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
AntonEL, Возможно что Интернет покер искажает каноны , своими модификациями (Zoom , Тайм турниры , Шутауты , Кнукауты) Но основ никто не отменял , я наоборот скептически отношусь к всему что перечислил. К тому же утверждение "играй в Кэш" а не МТТ заведомо не верно , я в Кэш играл 3 года и Хочу попробовать что то новое для себя. Это абсолютно разные виды покера.
Насчет Книг то полностью не согласен. Большинство из них основ. на Математике , которую никто не отменял, еще есть интересные книги по психологии покера , и там и чере3 200 лет ничего не поменяется.
А вот когда какой то неизвестный чувак в видосах меня учит играть чтобы я зарабатывал - то меня такой Альтруизм настораживает.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
отчет за 11.11

Яндекс Толока - +1.14 $
Pokerstars. Депозит 20$
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
AntonEL, Возможно что Интернет покер искажает каноны , своими модификациями (Zoom , Тайм турниры , Шутауты , Кнукауты) Но основ никто не отменял , я наоборот скептически отношусь к всему что перечислил. К тому же утверждение "играй в Кэш" а не МТТ заведомо не верно , я в Кэш играл 3 года и Хочу попробовать что то новое для себя. Это абсолютно разные виды покера.
Насчет Книг то полностью не согласен. Большинство из них основ. на Математике , которую никто не отменял, еще есть интересные книги по психологии покера , и там и чере3 200 лет ничего не поменяется.
А вот когда какой то неизвестный чувак в видосах меня учит играть чтобы я зарабатывал - то меня такой Альтруизм настораживает.
Ещё раз.
Во-первых, большинство людей, которые пишут ВОДы - либо от школы, либо сами тренируют и им выгодно, чтобы ты посмотрев видео, решил к ним потом на занятия пойти. При этом абсолютно неважно, платным будет занятие или "бесплатным"(на тебе все равно деньги заработают)
Во-вторых, математика покера сейчас не так важна, как работа с софтом. Благодаря тому же ХМ2 тебе будет легко эксплойтить дыры в игры других игроков. Но тебе видней, ведь ты в кэш играешь 3 года.

Психология тебе никак не поможет на микролимитах. Достаточно строгой и правильной игры.

Через 200 лет ничто не поменяется - это рассмешило. Чувак, Лимитный Холдем уже математически решили. Безлимитный хэдз-ап тоже близок к этому. Когда мощностей будет больше, решат и безлимитный 6-макс/9-макс и игра умрет(ну или будет как шахматы в интернетах).

Не вижу смысла больше тут появляться, успехов тебе короч.
Хотя не удивлюсь, если зайдя сюда через год, картина не поменяется вообще никак(ну если только какой-нибудь МТТ на лаке затащишь)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
AntonEL, Во первых надо читать было шапку , Я любитель который Зарабатывает себе на пивас и сиги покером , если ты искал себе Задрота с которым решил ввязаться в Спор то не по адресу. Во вторых все эти Ваши Покертрекеры и ХМ2 это плевок в лицо Покеру как искусству.
В третьих , сразу видно человека который не способен не осилить ни одну книгу , который действует по принципу "не читал , но осуждаю" . Гуд Бай:wink2:

добавлено через 5 часов 30 минут
За сегодня
Яндекс Толока + 1.46
Pokerstars баланс 27.94$
Бонусы пошли не плохо
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
13.11
Яндекс толока +0.83$
Pokerstars Баланс на 14.11 - 41.14
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
16.11
Яндекс толока +1.38$
Pokerstars баланс - 51.20$
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
17.11

Яндекс Толока - 1.58$
Баланс Покерстарс 50$ ( Поставил на вывод)
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите и мне какие буксы используете?
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно какие задания предпочитаешь на толоке? сам в первый день заработал 5 с лишним баксов, но рейтинг упал на сотню где-то, в последующие дни варьировалось от 80центов до 3 долларов с удержанием рейтинга или маленьким приростом. Нашел лишь пару заданий, которые можно выполнять достаточно быстро и при этом увеличивать свой рейтинг, но они быстро кончаются, из-за этого частенько обновляю и пытаюсь словить время, когда они появляются.
 
Сверху Снизу