• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покер + Буксы Карманные деньги помехой не будут! - Страница 7

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
mrfedos, Релевантность 2 градации и Оценка Полных дублей. Они мне жутко надоели , но есть опыт и навык не падает.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
немного загулял и запутался в отчетности ( из за работы с 2х аккаунтов) с декабря приведу все в порядок и буду делать ежедневно:)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
7f8191b23c814e09874626900212307b.png Первый Скромные результаты на ПатиПокере. Просрал 1 место просто Эпически будучи Чип Лидером
 

Aristotem

Новичок
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
C буксами завязывайте. Это лишь трата времени. Дохода без сетки рефералов там не будет.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Aristotem, Да , оставиль только 2 Dollarclix (20c в день и вывод на Биткоин ) и Ayuwage 10$ в месяц не помешают ( тоже в конце концов на Биткоин попадают) А так согласен на 100% буксы это худшая трата времени
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
лишняя трата времени...
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Решил с Бонусхантить На покерстарс , купил дедик , все отлично зарегился , ввел деп ( с бонусом 30$) Забыв о безопасности начал играть и в этот момент Объявился Хозяи PC , :t-1doh: (или другой человек которому продали лог\пасс) Он взял ***** и поставил 15$ Spin & go И проиграл.

Главное теперь , отыграть деп :crackup:
Мораль такова : Бонусхантинг плохо. И думать надо о безопасности.
Отыграю бонус и не буду таким заниматься
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
UPD, Внезапно занял 1 место в турнире с бай-ином 1 бакс
 

Вложения

  • ы.png
    ы.png
    370.3 KB · Просмотры: 157

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Спасибо , думаю еще поучаствовать в том турнире - 90 участников не так уж много
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Не то что бы , просто в связи с отыгрыванием бонусов на 2х аккаунтах , работой и личной жизнью IRL , а так же тем что не дают моих любимых заданий , она немного упала в списке приоритетов. За 3 месяца работы через Ж**У - 70$ Я там заработал.
Планирую как то вернуться туда , потому что в отличии от покера это более надежно и всегда в Плюс.
Тем более есть Хорошие задания в Мобильной версии
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Тем более есть Хорошие задания в Мобильной версии
В мобильной версии самые оплачиваемые задания. От 0,30 $ и выше. Есть хорошее задание "обновление данных об организации". Там в принципе нужно пару фоток организации в своем городе сделать и все. Я выполнил несколько по ходу движения в своем городе. Все подтвердили и оплатили. Правда проверяют около двух недель, это минус(((
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, у меня есть задания по Релевантности , там при навыке 97-100 появляются задания по 10с , однако их на долго не хватает , ибо навык падает и они пропадают. А так они по 5с и Уходит на них времени - 3 минуты. очень выгодно
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
welldoneturner, Мне лично нравятся задание аннотирование аудио записей. Цена - 0,08 $. Выполняю в среднем за 3-5 минут. И заданий бывает за раз большое количество на 1-2 $. Так же еще хорошее задание идентификация материалов для взрослых. Быстро делаются. в Среднем 1 мину на задание. Но че то в последнее время они у меня редко появляются(((
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Короче я так понял толока интереснее WMMAIL ' A ? :)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
alexttd, Короче я так понял толока интереснее WMMAIL ' A ? :)

По деньгам плюс/минус одно и тоже. Но задания на Яндекс.Толока гораздо интереснее)))) Менее рутинны задания на Яндекс.Толока - можно так наверное охарактеризовать их. Да и сама форма работы наиболее полезна для общества, чем на буксах. Не надо ничего накручивать.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, А еще Задания Часто улыбают , так же сортировка Картинок , поисковых запросов и Желтых сайтов. Я уже недели 2 не работал на Толоке , прям заскучал , выигрыши в покере вскружили голову
 

YourBusinessFriend

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пока не могу писать в лс, написал тут. Можете скинуть буксы и краткое описание к ним (сколько времени уделяете каждому, сколько выходит с каждого)? Заранее благодарен.
 
Сверху Снизу