• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка на OLX - Страница 2

Афродита 1980

Новичок
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
на olx покупать страшно-можно без денег остаться.Там много мошенников.Лучше в интернет-магазинах покупать!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
на olx покупать страшно-можно без денег остаться.Там много мошенников.Лучше в интернет-магазинах покупать!

Если с полной предоплатой, то конечно! Для этих вещей есть дополнительная услуга на почте
 

cvvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я покупал . товар пришел . не быстро но, нормально. советовать не могу, но отзыв положительный
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Покупал на OLX , куртку обманули прислали конфеты вместо куртки , что делать как вернуть деньги назад

Продавец по ходу мошенник, с таким вот интересным чувством юмора.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625

opg

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
OLX - это не сайт-магазин, в принципе - это торговая площадка, куда каждый желающий может выложить любой товар. Сайт же ни как не страхует и ничего не гарантирует. Соответственно, и риски - среди огромного количества имеются и недобросовестные.
Вообще, покупал раз 20 - все по предоплате, никогда не обманули. Более надежный вариант - наложенный платеж через Новую Почту, но это дополнительные затраты для покупателя и нервотрепка для продавца.
Ну а по скорости доставки - зависит вовсе не от сайта, о от перевозчика (Новая Почта, Укрпошта)...
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Есть более безопасная площадка, но там товары только для женщин вот ССЫЛКА на сайт кому интересно. Там и рейтинг можно посмотреть, с удовольствием заказываю там вещи, пока всем довольна.:i-yes: Советую:d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Есть более безопасная площадка, но там товары только для женщин вот ССЫЛКА на сайт кому интересно. Там и рейтинг можно посмотреть, с удовольствием заказываю там вещи, пока всем довольна.:i-yes: Советую:d-thumbup:
Жена часто смотрит тряпки в Шафе. Ей нравится :_106:
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Жена часто смотрит тряпки в Шафе. Ей нравится :_106:

Довольно безопасный ресурс, так как действует система рейтингов и отзывов, продавцам нет смысла кидать, если они серьезно этим занимаются:i-yes:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Чтоб обезопасить себя, лучше договариваться об оплате наложенным платежом, хоть и дороже доставка, зато спать будете крепко
часто продавцы хотят маленькую предоплату - вот и на этом часто можно попасть к мошенникам....
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
часто продавцы хотят маленькую предоплату - вот и на этом часто можно попасть к мошенникам....

можно, тут уж как повезет..еще хорошо на отзывы смотреть, продавцу который серьезно чем-либо занимается просто необходимы отзывы и если человек удеояет этому вниманию, я думаю ему можно доверять
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

Faraget

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Наложенный платеж убережет от различных вариантов кидков недобросовесных продавцов
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
можно, тут уж как повезет..еще хорошо на отзывы смотреть, продавцу который серьезно чем-либо занимается просто необходимы отзывы и если человек удеояет этому вниманию, я думаю ему можно доверять
А разве на ОЛХ предусмотрено оставление отзывов о продавце? Что-то я этой функции в профилях не замечала.

добавлено через 5 минут
Пришлось оплачивать пересылку в обе стороны, деньги конечно не критичные, но все равно не приятно
Я так на 100 грн полиняла.)) Теперь переспрашиваю, точно ли готовы товар забрать. Кто "носом крутит" предлагаю внести символическую предоплату. Сразу исчезают и перестают "мозг выносить".))
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
А разве на ОЛХ предусмотрено оставление отзывов о продавце? Что-то я этой функции в профилях не замечала.

Немного раньше, я писала про шафу, и про рейтинги это касается именно этого сайта. На олх правда такой функции нет, к сожалению.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Чтоб обезопасить себя, лучше договариваться об оплате наложенным платежом, хоть и дороже доставка, зато спать будете крепко
Очень многие продавцы сейчас просят кинуть на счет стартовую предоплату в размере 50-100 гр., я была перевела год тому назад - до сих пор посылку жду:).
 

BiGameTV

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа, тут не просто всё, и послеоплата не поможет если к примеру купил себе запчасть от ноутбука например или же
надувной басейн. А что касается остального то можно смело брать, опять таки желательно по послеоплате. А когда продавец просит небольшую предоплату то пожалуй лучше найти нужный товар у другого продавца.
 
Сверху Снизу