• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупки в интернете: Купить нельзя отказать - Страница 6

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Какой же вы придирчивый покупатель)
Я не придирчивый :wink2:, ещё ничего не отнесла назад из того, что перечислила :biggrin2:
Но, вот кофе-машину сдала назад, потому как сильно гудела и забивалась быстро...и забрали мы её в разгар скидок- последняя была на витрине.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но, вот кофе-машину сдала назад, потому как сильно гудела и забивалась быстро...и забрали мы её в разгар скидок- последняя была на витрине.
Когда возвращали..там случайно других возвращенных не было?) :biggrin2:
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Когда возвращали..там случайно других возвращенных не было?) :biggrin2:
Я вот думаю, что мы возвращёнку и купили :biggrin2: потому как, многие пользуются в течении месяца, а потом возвращают товар обратно.:t-1doh:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я вот думаю, что мы возвращёнку и купили потому как, многие пользуются в течении месяца, а потом возвращают товар обратно.
А сами никогда так не пробовали..это выгодно наверное..каждый раз что-то возвращать.))
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
А сами никогда так не пробовали..это выгодно наверное..каждый раз что-то возвращать.))
Неееее :l-1no: когда я покупкой довольна, я к ней привязываюсь, привыкаю :i-yes:
Хотя, многие наши соотечественники этим слишком злоупотребляют и рассказывают про это - без угрызений совести :m-sad: :mad:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
поехала за своими духами любимыми
Вот, кстати, про духи! Честно говоря, часто вижу в интернет-магазинах с большими скидками, но никогда не заказывала, так как читала, что очень часто привозят подделки. Лично для меня лучше приобрести в дьюти-фри :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Хотела поинтересоваться, а как насчет ювелирных изделий, покупаете ли вы их в интернет-магазинах? Честно говоря, я переживаю за качество золота, представленного там..:k-unsure:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Честно говоря, я переживаю за качество золота, представленного там..

Это если только купить один раз и занести на оценку..соотвествует ли действительности. Хотя я думаю у многих людей будет в "любимых" какой-нибудь магазинчик ювелирных онлайновый, ну или офлайновый. Стереотип из кино и не только...обидел...кафе, кино, сумочку..сережки ;)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Хотела поинтересоваться, а как насчет ювелирных изделий, покупаете ли вы их в интернет-магазинах? Честно говоря, я переживаю за качество золота, представленного там..
У меня подруга покупала, осталась довольна. Но - она товарищ придирчивый, и покупала в инет-магазине "с именем", от фирмы-производителя...А если сайт-магазин вызывает сомнение - то там лучше ничего не покупать.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Стереотип из кино и не только...обидел...кафе, кино, сумочку..сережки
Интересный такой стереотип. Это, наверное, только в кино про богатых дяденек видела, которые таким образом откупались от жён :i-yes: Причем там даже секретарши эти подарки выбирали, а не сами мужчины :t-1doh:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это, наверное, только в кино про богатых дяденек видела,
Да нет не про богатых и не только в кино в книгах такой стереотип тоже встречается иногда даже по инициативе самих мужчин, действительно чтобы откупиться за что-то нехорошее или просто как должное.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
чтобы откупиться за что-то нехорошее или просто как должное.)
К сожалению, такой подарок, купленный в знак искупления своей вины, на мой взгляд несколько теряет свою ценность, да, он продолжает быть красивым, но некий негативный оттенок ложится на его ауру :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну как же стереотип предполагает что девушка должна упрашивать парня разрешить купить ей платье или туфельки, хотя у нее их уже полный шкаф.) А тут удачный повод, вроде и провинился не сильно, и упрашивать не надо;)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну как же стереотип предполагает что девушка должна упрашивать парня разрешить купить ей платье или туфельки, хотя у нее их уже полный шкаф.)
Это стереотип из совершенно другой оперы, когда девушкам всегда нечего одеть, не будем путать разные истории :) А вот что касается


А тут удачный повод, вроде и провинился не сильно, и упрашивать не надо
подарка в знак примирения, то тут уже другой подтекст, негативный. Всегда будешь вспоминать, вот это кольцо - он мне подарил на день рождения, вот это - на свадьбу, а это ... ой, а тут лучше даже не вспоминать, что было. Вот о чем я говорю, оно будет напоминать о негативе..
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
оно будет напоминать о негативе..

А вдруг оно, наоборот, будет наплминать о том, какой он молодец, что решился на такой подарок в знак примирения? Ссоры быстрее выветриваются из памяти.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вдруг оно, наоборот, будет наплминать о том, какой он молодец, что решился на такой подарок в знак примирения? Ссоры быстрее выветриваются из памяти.
Тут я согласен с тем что ссоры выветриваются быстро а вот подарки напоминающие эти самые ссоры остаются.)

Отправлено с моего Alcatel через Tapatalk.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ссоры быстрее выветриваются из памяти.
Как это быстро выветриваются? Возможно, Вы такой человек лёгкий, отходчивый, я серьезные ссоры надолго запоминаю, не факт, что я буду о них упоминать и терзать человека, но в памяти они остаются, к сожалению..
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Много товаров тоже покупаю через интернет, можно и описание прочесть, и отзывы, и задать вопросы, и видео просмотреть, дешевле получается и времени затрачиваешь меньше,чем ходить по магазинам и рынкам. Есть риск конечно, нужно быть внимательным, а есть и без риска.
Еще почему люди пользуются такими сайтами, да все просто, потому что дешевле на много. И ты в магазине видишь товар и его цену, но знаешь что стоит он в 3 раза дешевле. Почему бы и нет, если есть время подождать и возможность. Если бы мы имели достаточно дохода и не считали деньги, то без проблем-иди и покупай не задумываясь, хоть для себя, хоть для бизнеса.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Как это быстро выветриваются? Возможно, Вы такой человек лёгкий, отходчивый, я серьезные ссоры надолго запоминаю, не факт, что я буду о них упоминать и терзать человека, но в памяти они остаются, к сожалению..

Природа сделала мужчин и женщин немного разными :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Что-то ты, Татиша, про покупки духов в интернет-магазинах так мне ничего и не ответила :wink2:

Природа сделала мужчин и женщин немного разными
Это да :) А иначе, согласитесь, было бы совсем скучно, если б природа так не пошалила :biggrin2:
 
Сверху Снизу