• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 6

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Задавала этот вопрос брокеру, написали что на счетах СТП у них нет ограничений, и можно спокойно пипсовать=)
и довольно шустро все сделки работают, особенно после обновления нового билда мета сервера.
И не забываем про бонус 10$ на STP счет при первой регистрации :)
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Какому брокеру вопрос задавали так и не понятно?
Ограничений на торговлю и пипсовку нету в rvd спред один из самых низких от 0,1 пункта, и исполнения отличное что для такой торговли в самый раз подходит.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Спрде конечно такой низкий но вы не упоменули что там комиссию берут.
У divenfx есть вообще без спредовый счет, но там тоже комиссия.
Час запускается новый счет где нету комиссии и спред будет один из самых низких, вот это точно мечта скальпира будет
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спрде конечно такой низкий но вы не упоменули что там комиссию берут.
У divenfx есть вообще без спредовый счет, но там тоже комиссия.
Час запускается новый счет где нету комиссии и спред будет один из самых низких, вот это точно мечта скальпира будет
STP вам в руки и не надо ничего ждать... ВСеровно будет выгоднее, чем этот счет.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Насчет пипсовки, где то читал что у фрешфорекс можно пипсовать, но это надо смотреть условия торговли. Я лично сам писовкой не занимаюсь, но со скальперами общался, они там же торгуют где и я.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Пипсовать хорошо на флетовом рынке, а когда он становится в межсессионые перерывы, то брокеры расширяют спреды до уровней, что пипсовка становится не актуальной. В интрадеи пипсовать трудно, но можно, найти такого брокера сложно, так как сюда же подключается и арбитражная система торговли, от которой кухни уходят с самым великим желанием, по причине их разорения от такой торговой системы.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
STP вам в руки и не надо ничего ждать... ВСеровно будет выгоднее, чем этот счет.

Интересно что вы так уверенны в этом даже счет не видели в глаза еще.
В diven гораздо быстрее исполнени ордеров и vps хостинг бесплатный с 0 мс в придачу к низкому спреду я как по мне это лучший вариант для скальпинга и не только.
А str и ndd одно и тоже брокер по этой технологии и работает.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Насчет пипсовки, где то читал что у фрешфорекс можно пипсовать, но это надо смотреть условия торговли. Я лично сам писовкой не занимаюсь, но со скальперами общался, они там же торгуют где и я.
Нормально у них пипсовать и скальпировать. Торгую и никаких проблем нет. Ордера все засчитывают и исполнение чёткое по первому запросу.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Нормально у них пипсовать и скальпировать. Торгую и никаких проблем нет. Ордера все засчитывают и исполнение чёткое по первому запросу.
Я не пипсовщик, но присоединяюсь Фреш хорошо исполняет ордера, надеюсь дальше будут держать марку.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

armtrade

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!! :)

Здравствуйте . Я лично уже 3 месяца пипсую на EXNESS - spread маленький на основных парах , возврат спреда моментальный (через Fxcash) , ордера при закрытии не зависают , выплата в 98% автоматом (лично я через WEBMONEY совершаю вывод и всегда не более 1ой минуты не длилось ).Так что советую :_106: да и еще плечо 1:2000 .
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ого... По евробаксу почти 3 пункта:eek:
она торгует только по золоту, спреды ухудшились только по металлам (по техническим причинам с с некоторыми LP), по валютам остались низкими как прежде...
Евробакс как и прежде ниже пункта стандартного... на STP И ECN

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте . Я лично уже 3 месяца пипсую на EXNESS - spread маленький на основных парах , возврат спреда моментальный (через Fxcash) , ордера при закрытии не зависают , выплата в 98% автоматом (лично я через WEBMONEY совершаю вывод и всегда не более 1ой минуты не длилось ).Так что советую :_106: да и еще плечо 1:2000 .
забыли добавить--сливайте наздоровье и побольше :)
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У брокера diven есть счет dExHab где спред от 0,7 пункта реально и без комиссий, платформа мт 4.
Так же есть и без спредовый но там взымается комиссия за лот.
Только не сообщаете, что комис там гораздо больше, чем комис +спред на ECN или даже на STP счетах, допустим FXOpen.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте . Я лично уже 3 месяца пипсую на EXNESS - spread маленький на основных парах , возврат спреда моментальный (через Fxcash) , ордера при закрытии не зависают , выплата в 98% автоматом (лично я через WEBMONEY совершаю вывод и всегда не более 1ой минуты не длилось ).Так что советую :_106: да и еще плечо 1:2000 .

+1 тоже пипсую здесь и на wm вывожу, спреды здесь для этого дела в самый раз подходят. Плечо в 2000 к пипсовке располагает т к при торговле мин лотом залог мин тоже.
 
Сверху Снизу