• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посещаете ли Вы Forex выставки? - Страница 4

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А как это проверить то? в чем сложность договорится за штуку баксов что бы кто то фиктивно получил тачку а потом просто вернул ее. Ну или как варик сам запошляет какой то процент от тачки

главное купить пару правильных новостей в сми

Ну я пишу с точки зрения организаторов сейшина.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И организаторам нужно отвечать как вы отвечаете ))) все верно :d-thumbup:

Вы о чем? Организатор реально делает розыгрыш машины.)
Вы имеете ввиду, как ему отвечать на такие вопросы, типо "а царь то настоящий?".
На самом деле, всегда найдутся скептики, которых вообще ничего не убедит.)
А в общей массе, дело за правильным освещением этого мероприятия и маркетинге до мероприятия, во время мероприятия и после мероприятия.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вы о чем? Организатор реально делает розыгрыш машины.)
Вы имеете ввиду, как ему отвечать на такие вопросы, типо "а царь то настоящий?".
На самом деле, всегда найдутся скептики, которых вообще ничего не убедит.)
А в общей массе, дело за правильным освещением этого мероприятия и маркетинге до мероприятия, во время мероприятия и после мероприятия.

Мы же на форуме не только форекса но и хайпа, а иногда скамы встречаются и там и там. Вот и осторожное отношение есть ко всему) а то есть проекты которые раздают и машины, и смартфоны и что только не раздает )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мы же на форуме не только форекса но и хайпа, а иногда скамы встречаются и там и там. Вот и осторожное отношение есть ко всему) а то есть проекты которые раздают и машины, и смартфоны и что только не раздает )

Так я пишу про реальную раздачу, поэтому и столько разных мероприятий предшествует финальному (кульминационному) событию.
А так да, раздавать фотографии мерседесов и ламборджини, да давать своим людям планшеты и прочее, тут ничего нового нет и это именно на форекс.
Думаете кто то реально даст 4матик мерс или ламбу какому нибудь задроту?)))
А вот дать кио рио или другую обычную тачку, это реально.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Так я пишу про реальную раздачу, поэтому и столько разных мероприятий предшествует финальному (кульминационному) событию.
А так да, раздавать фотографии мерседесов и ламборджини, да давать своим людям планшеты и прочее, тут ничего нового нет и это именно на форекс.
Думаете кто то реально даст 4матик мерс или ламбу какому нибудь задроту?)))
А вот дать кио рио или другую обычную тачку, это реально.
или матиз ))))) хотя многие предпочли бы хороший качественный нетбук за такие деньги)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну вообще то проводится анализ среднего сегмента по тачкам и выясняется какая тачка будет оптимальна для содержания и в то же время не будет ведром с колесами.)
ну вот сейчас то время когда тачка такого уровня ровняется топовому ноутбуку)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ну вот сейчас то время когда тачка такого уровня ровняется топовому ноутбуку)

Ну может и есть буки что стоят 25-30К денег, но давать такой ноут бессмысленно.
Фишка тачки в том, чтобы обладатель катался на ней, для этого тачка имеет логотипы компании и т.д.

С выигравшим тачку заключается маркетинговый договор, и компания договаривается о том ,что чувак на ней будет кататься столько то времени.

Не для всех регионов подходит такое дело, например в РФ или Украине это делать бессмысленно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну может и есть буки что стоят 25-30К денег, но давать такой ноут бессмысленно.
Фишка тачки в том, чтобы обладатель катался на ней, для этого тачка имеет логотипы компании и т.д.

С выигравшим тачку заключается маркетинговый договор, и компания договаривается о том ,что чувак на ней будет кататься столько то времени.

Не для всех регионов подходит такое дело, например в РФ или Украине это делать бессмысленно.

Согласен, реклама должна даваться на целевую аудиторию, а в юа и ру все же платежеспособной аудитории не так много .
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Согласен, реклама должна даваться на целевую аудиторию, а в юа и ру все же платежеспособной аудитории не так много .

Дело не в платежеспособности а менталитете и конкуренции.

В этих регионах нужно немного переделать маркетинговый подход.

А то что я описал, хорошо подходит для молодых рынков, например подойдет в Азии, прокатить может в Бразилии.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Дело не в платежеспособности а менталитете и конкуренции.

В этих регионах нужно немного переделать маркетинговый подход.

А то что я описал, хорошо подходит для молодых рынков, например подойдет в Азии, прокатить может в Бразилии.
Согласен что адаптация к аудитории очень важна, так как одна акция может зайти предельно результативно, а в другой геолокации просто не выдать и 1 процента полезности
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А то что я описал, хорошо подходит для молодых рынков, например подойдет в Азии, прокатить может в Бразилии.
вряд ли вы найдете компанию которая будет концентрироваться на Бразилии. Нельзя сравнить такой лакомый кусок как Азия и Бразилия. От Азии даже один маленький кусочек поможет компании очень даже не плохо существовать.
Но даже если посмотреть на наши выставки я думаю все согласятся что количество участников с каждым годом все менее интересен
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
вряд ли вы найдете компанию которая будет концентрироваться на Бразилии. Нельзя сравнить такой лакомый кусок как Азия и Бразилия. От Азии даже один маленький кусочек поможет компании очень даже не плохо существовать.
Но даже если посмотреть на наши выставки я думаю все согласятся что количество участников с каждым годом все менее интересен

Сейчас без понятия что там по Бразилии, но лет 5 назад это был очень интересный рынок.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Но даже если посмотреть на наши выставки я думаю все согласятся что количество участников с каждым годом все менее интересен
Да, есть тенденция снижение интереса к финансовым рынкам со стороны населения. Новое поколение, к сожалению, не интересуется валютой, акциями, облигациями...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Да, есть тенденция снижение интереса к финансовым рынкам со стороны населения. Новое поколение, к сожалению, не интересуется валютой, акциями, облигациями...

Ну как криптоэйфория закончится, то, думаю, интерес снова проявляться начнет.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Сейчас без понятия что там по Бразилии, но лет 5 назад это был очень интересный рынок.
Бразильский? Чем он интересен и откуда вы знаете, что Бразильский рынок форекс был очень интересным ?


Новое поколение, к сожалению, не интересуется валютой, акциями, облигациями...
а чем ,криптой?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Нет, в принципе, статистика за последние 10 лет. Сейчас всё инстаграмм и соц. сети.

Ну если в этом ключе брать, то тогда с Вами соглашусь.
Хотя, то что я написал выше, в этом случае наоборот, поднимет интерес к инвестированию и в целом.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну если в этом ключе брать, то тогда с Вами соглашусь.
Хотя, то что я написал выше, в этом случае наоборот, поднимет интерес к инвестированию и в целом.
К инвестированию, да. Но не к прямой торговле фин. инструментами.
 
Сверху Снизу