Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 5

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Для вклада я лично только форум читаю, а про новинки, я поглядываю на эти ресурсы, так как иногда важно войти быстро в проект, пока его не закидали, особенно фаст или млм игру, да и партизаны тоже посматриваю там ..
Значит, этим новым ресурсам вы незначительные суммы денег доверяете? Ведь их еще практически никто не протестировал.


Да, Вы верно все расписали. Но сами же понимаете, что в шапке форума только форекс-брокеры размещаются.
Хайпам вообще не выгодно с кассы брать 8000 $ в месяц
Думаю, если админ столько денег выведет с хайпа, то его можно будет уже смело закрывать.:wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Думаю, если админ столько денег выведет с хайпа, то его можно будет уже смело закрывать
В большинстве случаев да, но есть и отдельные экземпляры, которым 8000 $ вообще ничего не значит (Forex Paradise, мощный Transfer )

Ведь их еще практически никто не протестировал.
Кто-то же должен быть первым;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В большинстве случаев да, но есть и отдельные экземпляры, которым 8000 $ вообще ничего не значит (Forex Paradise, мощный Transfer )
И давно на рынке инвестиций данный экземпляр активно свою деятельность ведет?


Кто-то же должен быть первым
Ну да, кто первый, тот и в шапке)) Хайп-инвесторы - активный народ. Если они будут лениться, то много не успеют заработать: проекты выполнят намеченный план и уже закроются))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
И давно на рынке инвестиций данный экземпляр активно свою деятельность ведет?
Они уже все в разделе закрытых/проблемных :) Но отработали достойно, пережёвывая депозиты по 1к$ :i-yes:


Ну да, кто первый, тот и в шапке))
Да я так понимаю, что в шапку не так то просто тоже попасть:)

Если они будут лениться, то много не успеют заработать: проекты выполнят намеченный план и уже закроются))
Партизаны не в счет;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,519
Поинты
39.525
Да, Вы верно все расписали. Но сами же понимаете, что в шапке форума только форекс-брокеры размещаются.
Хайпам вообще не выгодно с кассы брать 8000 $ в месяц:)

Раньше была такая примета - рекламу в шапке толкголда заказал - смело можно продолжать работать дальше, и она срабатывала. Сейчас даже не знаю какие приметы есть, когда даже баннеры на MNO не заказывают, а стики листинг берут на неделю, это же не солидно. Дайте нам инвесторам приметы!!!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Дайте нам инвесторам приметы!!!
Приметы?
Ну к примеру, если Лариса из Суперзаработки взялась за проект, то на 90% он проработает еще какое-то длительное время.
Подложка на блоге я заметил не срабатывает;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,519
Поинты
39.525
Приметы?
Ну к примеру, если Лариса из Суперзаработки взялась за проект, то на 90% он проработает еще какое-то длительное время.
Подложка на блоге я заметил не срабатывает;)

Это не касается платной рекламы, хотя там есть страховка. Ну хоть какие-то приметы у инвесторов остались, и чем больше их будет, тем лучше.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Партизаны не в счет
А кого вы партизанами называете? Тех, кто сутками мониторы и соц.сети проверяет?
И почему их сбрасываете со счетов? Они же тоже зарабатывают при помощи хайп-проектов. При этом стараются нахвататься вершков.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А кого вы партизанами называете? Тех, кто сутками мониторы и соц.сети проверяет?
И почему их сбрасываете со счетов? Они же тоже зарабатывают при помощи хайп-проектов. При этом стараются нахвататься вершков.
бородатых людей сутками сидящих перед монитором и не видящих солнечного света:)
им тоже надо заработать на хайпах а может и на хайперах:biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,519
Поинты
39.525
бородатых людей сутками сидящих перед монитором и не видящих солнечного света:)
им тоже надо заработать на хайпах а может и на хайперах:biggrin2:

Не вводите людей в заблуждение, форум новички читают, они же ваш юмор не поймут, а поймут буквально. Как и где они тогда партизанов искать будут?

Партизаны - это проекты на скрипте GoldCoders желательно лицензионном, но может быть и без лицензии на первых порах, лицензию можно купить позже, так же как и установить DDoS-защиту и SSL. Главное это голый скрипт без дизайна с минимальной рефкой и низкой прибылью. Цель партизана - сидеть в засаде и отпугивать инвесторов, чтобы продержаться так как можно дольше, набрать дни. Потом партизан переодевается, меняет планы, запускает рекламу. Получается проект не новый, ему может быть 300 дней, а может и 800, хотя эта статистика дней искусственно набитая. Чем больше дней живет партизан, тем круче класс админа. Параллельно он ведет другие проекты и часть денег тратит на поддержание жизнеспособности партизана. То есть если партизану дней 800, означает, что админ очень опытный, может долго ждать, уже много сил вложил в проект и теоретически его не должен бросить в первый же месяц после переодевания. В такой проект обычно инвесторы после смены одежки идут не задумываясь.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение, форум новички читают, они же ваш юмор не поймут, а поймут буквально. Как и где они тогда партизанов искать будут?
где искать партизанов?
конечно же в лесу:)
а если серьезно то уже в этом разделе давно все расписано и обьяснено
просто не надо лениться а поискать
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,389
Поинты
6.600

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Мне как новичку понравился сайт millioninvestor.com надеюсь на советы опытного рефовода, сам же планирую зарабатывать на пассиве, если хотя-во первый круг пройду
Вообще это считается рекламой здесь, но рефовод он и правда опытный.
Но опытный в деле привлечения новых участников, а это все-таки другой подход к бизнесу :)
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,389
Поинты
6.600
Alladin, я где-то читал что некликабельные ссылки можно, я не рекламирую, просто новичкам таким как я может будет полезно. А где ещё как не в этой теме поговорить о рефоводах и о том с какими стоит поработать а с какими лучше не связываться.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а MNO сейчас баннеры за 1000 долларов вообще никто не покупает
Я даже не удивлюсь, кому такие баннеры за 1000$ нужны, когда по ним 30 кликов в неделю делают, примено..
Раньше года 2 назад на толкголде баннер стоил порядком 7000 долларов в месяц, сейчас тот же баннер в ротации стоит 379$ и много пустых мест.
Это вы про форум TG, о боже, я чирик бы не стал платить, там одни мониторы отписываются и не одной живой души, ммпгешников не в счет!
на MMGP - шапка стоит 2000 долларов в неделю.
Да вот тут есть еще резон покупать, но и то цена высока, у ммпг хорошая посещаемость и отдача от рекламы будет..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,519
Поинты
39.525
Я даже не удивлюсь, кому такие баннеры за 1000$ нужны, когда по ним 30 кликов в неделю делают, примено..

Это вы про форум TG, о боже, я чирик бы не стал платить, там одни мониторы отписываются и не одной живой души, ммпгешников не в счет!

Да вот тут есть еще резон покупать, но и то цена высока, у ммпг хорошая посещаемость и отдача от рекламы будет..

Сейчас вообще баннерная реклама в цене стала падать, исключение MMGP форум действительно развивается и баннер дает много плюсов, спонсорство в конкурсах и прочие плюшки. Сейчас даже у Ларисы большой баннер в месяц стоит 750$ и есть свободные места и не так много у нее банерной рекламы, что говорить о других рефоводах. Раньше были десятки мест, где баннеры стоили свыше 1000 долларов, а сейчас часто баннер в листинг входит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,710
Реакции
14,900
Поинты
86.372
Я даже не удивлюсь, кому такие баннеры за 1000$ нужны, когда по ним 30 кликов в неделю делают, примено..
Может старички не кликают, а вот новые пользователи точно. Здесь даже спорить грех, кликабельность здесь просто отличная!
Но именно шапка здесь конечно "горит", не зря на нее такая цена :d-thumbup:
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,389
Поинты
6.600

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,519
Поинты
39.525
Расшифруйте это что такое? money-news-online.com ?

Он родимый. Я наверное очень старамодная. Уже лет 7 пользуюсь. А вообще в баннерах главное не сколько по ним кликают, а на каком источнике они расположены и на как долго. Если админ сразу вложил в баннер 2000 долларов и купил рекламу на 2 месяца, значит настроен серьезно и в ближайшее время не свалит. Мог бы купить и на неделю если бы не планировал долгую жизнь. Раньше по этому принципу рекламу покупали на 6 месяцев. Сейчас один товарищь у Ларисы за 1800$ в месяц на 4 месяца купил подложку - уже достижение.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вообще в баннерах главное не сколько по ним кликают, а на каком источнике они расположены и на как долго. Если админ сразу вложил в баннер 2000 долларов и купил рекламу на 2 месяца, значит настроен серьезно и в ближайшее время не свалит.
Ну тут не все так однозначно, не уж то админ решил показать покупкой баннера дорогого, что собрался работать, а если это не сработает, деньги которые могли быть в кассе проекта и пошли бы на выплаты, улетят в трубу и проект соскамится раньше времени!
 
Сверху Снизу