Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 6

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Smirnov Nikolay, здесь я Вас поддержу, так как те же 2000 дол. можно было реально направить участникам проекта. Реклама должна знать меру, так можно и до полного опустошения кассы рекламироваться :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Alcest, спасибо! Я считаю что тратить лишние деньги глупо, реклама должа быть эффективной, с хорошим КПД, тогда есть смысл в ней, а если покупать ее ради понтов, мне кажется это глупо!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Smirnov Nikolay, да КПД должен быть хорошим, а не в пустую деньги тратить. Вот на примере Lordborg, толку от его рекламы нет, видосики его никто вообще не смотрит на Ютюбе, а листинг денег стоит.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Smirnov Nikolay, да КПД должен быть хорошим, а не в пустую деньги тратить. Вот на примере Lordborg, толку от его рекламы нет, видосики его никто вообще не смотрит на Ютюбе, а листинг денег стоит.

Так у него и цена соответствующая, он берет количеством и количество у него хорошее. А так чтобы дешево и хорошо. Так не бывает. Самая эффективная реклама у самых дорогих рефоводов. Иначе бы им столько не платили и они прекрасно знают сколько они стоят и на что способны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Так у него и цена соответствующая, он берет количеством и количество у него хорошее. А так чтобы дешево и хорошо. Так не бывает. Самая эффективная реклама у самых дорогих рефоводов. Иначе бы им столько не платили и они прекрасно знают сколько они стоят и на что способны.
Проблема в том, что каждый блогер считает себя рефоводом, пусть блог даже с малой посещаемостью, все равно считает...
Вот здесь и получается замкнутый круг, деньги из кассы уходят в никуда, если так разобраться
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Проблема в том, что каждый блогер считает себя рефоводом, пусть блог даже с малой посещаемостью, все равно считает...
Вот здесь и получается замкнутый круг, деньги из кассы уходят в никуда, если так разобраться

Жаль, что блогеры не могут предоставить реальные статистические данные без фальсификации. Тогда админам проще было бы. Зашли на сайт, ознакомились со статистикой привлеченных пользователей и предложили свою цену за рекламу. В этом случае им бы не пришлось соглашаться на оплату высоких расценок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Жаль, что блогеры не могут предоставить реальные статистические данные без фальсификации. Тогда админам проще было бы. Зашли на сайт, ознакомились со статистикой привлеченных пользователей и предложили свою цену за рекламу. В этом случае им бы не пришлось соглашаться на оплату высоких расценок.
Конечно все будут накручивать, да бы себе цену набить побольше.
Это конечно сказывается на кассе проекта. Я думаю продвинутые админы со стажем, уже знают визуально кто и как работает
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Конечно все будут накручивать, да бы себе цену набить побольше.
Это конечно сказывается на кассе проекта. Я думаю продвинутые админы со стажем, уже знают визуально кто и как работает

Думаю, настоящие активные рефоводы уже успели в узком кругу себя зарекомендовать. Опытные админы должны уже их знать или слышать о них от других инвесторов. С такими блогерами выгоднее всего сотрудничать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот к Ларисе в Суперзаработки админы часто "в гости" заходят, так как знает, что человек она честный и работать будет не покладая рук

А я все никак не могла понять: какую Ларису уже в трех постах упомянула одна инвестор?:t-1doh: Вот как раз наглядный пример того, что рефовод реально отрабатывает полученные деньги за рекламу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
А я все никак не могла понять: какую Ларису уже в трех постах упомянула одна инвестор?
Да я думал ее знает уже весь форум, ведь она постоянно арендует рекламу на нашем форуме
Вот как раз наглядный пример того, что рефовод реально отрабатывает полученные деньги за рекламу.
Отбивает почти до последней копейки, так как реклама на форумах недешевая
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да я думал ее знает уже весь форум, ведь она постоянно арендует рекламу на нашем форуме

Отбивает почти до последней копейки, так как реклама на форумах недешевая

Скорее всего, я просто знают все хайп-инвесторы. А кто с этими инструментами не работает, тот и купленной тематической рекламой на форуме особо не интересуется, точнее, данными рекламодателя. Вот таких рефоводов и следует искать начинающим инвесторам. От них они точно быстро узнают о новых хайп-площадках.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Вот таких рефоводов и следует искать начинающим инвесторам. От них они точно быстро узнают о новых хайп-площадках.
Солидарен! Здесь не только у нее можно узнать о новых проектах, а и получить какою-то гарантию работы что-ли;)
Ну не будем о Ларисе, а то человеку скоро икаться будет:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Думаю, настоящие активные рефоводы уже успели в узком кругу себя зарекомендовать. Опытные админы должны уже их знать или слышать о них от других инвесторов. С такими блогерами выгоднее всего сотрудничать.

Я думаю опытные админы хорошо знают насколько эффективен тот или иной рефовод, вот за него и держатся. Но раз на раз не приходится. Бывает даже у опытного рефовода проект не может раскрутиться, хотя предыдущие проекты этого админа рекламировались хорошо. А бывает и рефовод на админа за что-то обиделся и в следующий раз с ним не работает или хочет деньги, которые админ не в состоянии потянуть.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
По моему отъехали от темы:i-yes:
Новые хайпы я всегда беру с форума. Каждый анализирую сам. Если брать с моников или блогов, то нужно знать их специфику, кто-то берет все подряд, кто-то определенные проекты в которых можно успеть только круг пройти, кто-то ломит такие цены на листинги, что заходят туда богатенькие админы, но это никак не говорит о их намерениях работать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
По моему отъехали от темы:i-yes:
Новые хайпы я всегда беру с форума. Каждый анализирую сам. Если брать с моников или блогов, то нужно знать их специфику, кто-то берет все подряд, кто-то определенные проекты в которых можно успеть только круг пройти, кто-то ломит такие цены на листинги, что заходят туда богатенькие админы, но это никак не говорит о их намерениях работать.

Чтобы брать проекты с мониторов надо работать с разными мониторами, потому что никогда на одном мониторе нет всех проектов. Раньше все проекты были на ГолдПоле, сейчас он окончательно испоганился и нет такого монитора, где бы в одном месте были представлены все хорошие проекты. Админы мониторов, вот вам идея!!! Соберите у себя на мониторе все самые лучшие проекты и народ к вам потянется. Поэтому лучше форум. Все проекты в одном месте, выбирай, что хочешь. И тут же можно обсуждения посещать. Да и посещаемость форума гораздо больше, чем самого популярного монитора.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Все проекты в одном месте, выбирай, что хочешь. И тут же можно обсуждения посещать. Да и посещаемость форума гораздо больше, чем самого популярного монитора.
Так считают большинство и это правильно! :mmgp:
Ни один мониторинг в сети не даст личное мнение и мне далеко не нравится вся эта шаблонность без личных обзоров.
Да, для этого есть блоги, приходится "прыгать" по всем сайтам:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Так считают большинство и это правильно! :mmgp:
Ни один мониторинг в сети не даст личное мнение и мне далеко не нравится вся эта шаблонность без личных обзоров.
Да, для этого есть блоги, приходится "прыгать" по всем сайтам:)

Ведение блога - это очень кропотливая работа. К тому же опытному блогеру нужно тратить много времени на выплату рефбеков и общение с инвесторами, поэтому на ведение блога не остается времени. Обзоры становятся шаблонными. На блогах можно почитать интервью с админами, чтобы понять, что стоит за проектом, насколько грамотен админ, как он разбирается в хайпах. Если только это интервью тоже не шаблонное. Так как блогеры имеют один шаблон и задают всем админам вопросы по одной и той же схеме. Ответы тоже часто бывают шаблонными.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Так считают большинство и это правильно! :mmgp:
Ни один мониторинг в сети не даст личное мнение и мне далеко не нравится вся эта шаблонность без личных обзоров.
Да, для этого есть блоги, приходится "прыгать" по всем сайтам:)
Блоги еще хуже моников....их личное мнение прямопропорционально размеру денег полученных от админа. Есть еще деятели, которые пишут я вложил, я страхую... совесть в конец потеряли. Почему топовым блогам не завести раздел личные вложения? Почему не рискнуть наравне с читателями? У них подложка стоит килобаксы, а рискнуть червонцем не могут, потому что не выгодно! Потому что индустрия настолько изменилась, что честным здесь не осталось места! Здесь все решают деньги, причем деньги инвесторов! За последнюю неделю нарыл один блог, где чувак вкладывает свои, причем вклады аж 1к$, а блог на бесплатном хостинге! Вот это заслуживает внимания...остальное антураж и кич, а главное отжим наших денег...
 
  • Like
Реакции: tigr

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Блоги еще хуже моников....их личное мнение прямопропорционально размеру денег полученных от админа. Есть еще деятели, которые пишут я вложил, я страхую... совесть в конец потеряли. Почему топовым блогам не завести раздел личные вложения? Почему не рискнуть наравне с читателями? У них подложка стоит килобаксы, а рискнуть червонцем не могут, потому что не выгодно! Потому что индустрия настолько изменилась, что честным здесь не осталось места! Здесь все решают деньги, причем деньги инвесторов! За последнюю неделю нарыл один блог, где чувак вкладывает свои, причем вклады аж 1к$, а блог на бесплатном хостинге! Вот это заслуживает внимания...остальное антураж и кич, а главное отжим наших денег...

Если он вкладывает тысячи и нет денег на платный хостинг стоит вопрос, а насколько удачно он вкладывает, если нет денег даже в хостинг вложиться. Хайпы требуют затрат, блоги и мониторы тоже требуют затрат. Везде надо работать.
 
Сверху Снизу