• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ПЛЗ онлайн кинотеатр - Страница 6

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
если скорость позволяет скачивать, то позволит и он-лайн посмотреть)
качаю только тогда, когда он-лайн в плохом качестве
с плохой скоростью - только качать!

добавлено через 9 минут
смотрю peers.tv
 
Последнее редактирование:

CRFIN

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн не смотрю, так как редко бывают фильмы в хорошем качестве для моего тв, поэтому качаю с торрентов если есть, если нет приходится смотреть онлайн, ну или не смотреть(ждать качества на торренте) =) как то так
 

pensiya

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят мож кто посоветует, где можно качать 3д фильмы желательно торрент.:_4:
 

Okulus

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть просмотр торрентов без скачивания: наберите в браузере Magic Player или установите на комп Ace Stream.
 

misa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Гид онлайн,а вобще я использу программку ZOna там все удобно и понятно)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Jeunesse

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже )
спасибо за совет
 

legion101

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень понравился http://lookmix.org/. С изюминкой, фильмы быстро грузятся, оперативно добавляют новинки, новые сериалы ТНТ. Ниче так, прикольно.
 

Haunted

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне с андроида удобно смотреть http://vidozon.com/ , удобно листать и переходить, да и когда дома пользуюсь этим кинотеатром по привычке
 

lureriog

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я нахожусь постоянно в поиске нормального онлайн кинотеатра, а все из-за назойливой рекламы. Вот только привыкнешь к одному сайту, как он начинает зарастать рекламой, переходишь на другой ситуация повторяется, всем известный seasonvar.ru лично меня уже стал просто раздражать, одна всплывающая реклама мешает смотреть другую рекламу, пока до фильма доберешься то желание отпадает его смотреть. Последний месяц смотрю фильмы тут Kinoby.net - пока рекламы не наблюдаю вообще, да и обновляется ежедневно. Надолго ли это отсутствие рекламы не знаю, но надеюсь что ее там вообще не будет и дальше.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Я смотрю только ivi на своём смарт тв.
 

Stail87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Онлайн-кинотеатров сейчас не мало, но действительно хороших не много. Могу посоветовать http://kinoshark.ru - удобный и понятный поиск и навигация по сайту, нет назойливой рекламы, большой выбор фильмов различной тематики.
 

venger

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично я нахожусь постоянно в поиске нормального онлайн кинотеатра, а все из-за назойливой рекламы.

То же самое. Особенно, если скорость итак не фонтан, а эти рекламные баннеры еще дополнительно ее тормозят или вылазят где-нибудь посередь фильма. Сейчас начал смотреть сериал вот на этом сайте
http://notfilm.ru/ В начале рекламка только появляется, просто пропускаешь ее и все. Плюс можно выбрать разные варианты озвучки, качество HD 720p, подробное описание, удобный поиск... в общем, юзайте на здоровье)
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
я в последнее время ищу фильмы на сайте kinogo, там много интересного во всех рубриках. Но без рекламы, как и везде, не обойтись))
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
По фильмам тут дали достаточно. А от по сериалам seasonvar хорош. Много сериалов.
 

Royal Game

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
kinogo.co - на мой взгляд очень хороший
 

VERAX

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
вполне устраивает my-hit.org. ежедневно пополняется новинками,+ улучшается качество уже залитых.удобный поиск, про любой фильм можно прочитать всю доступную инфу. и это не только качество, озвучка и т.д. , но и актёры, создатели, постеры, киноляпы и прочее
 

splinter37

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
HDrezka хороший сайт , большой выбор фильмов сериалов, постоянно обновляется. Смотрю только там
 
Сверху Снизу