Прецедент: PM выплачивает за SCAM! - Страница 3

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Мне вот только одно не понятно неужто админ Австралии бы так глуп что держал много денег на ПМ?
вроде тянул проект целый год и так лохонулся с кошельком.
чета здесь не так. Ведь зная что будет скам слить денег на разные кошельки дело 5 мин да и вывести все еобменники не так долго.
сумма видимо огромная набежала, не успел вывести физически. ИМХО
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мне вот только одно не понятно неужто админ Австралии бы так глуп что держал много денег на ПМ?
вроде тянул проект целый год и так лохонулся с кошельком.
чета здесь не так. Ведь зная что будет скам слить денег на разные кошельки дело 5 мин да и вывести все еобменники не так долго.

Я что-то пропустила? С австралии собирали коллективную жалобу в пм? Мне с австралии ни цента не выплатили. Если я напишу и данные предоставлю в пм, они что мне вернут деньги? еще ни разу не вернули, хоть и коллективно жаловались.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Juliabest, где-то писали,что вклады возвращали те,которые были сделаны после 14-того числа.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Если так и было то админ полный лох)

Ну и в чем он лох? Естественно по ходу они выводили сколько могли. А по концовке, допустим каждый день в таком проекте приходят сотни тысяч баксов в день. На основном счете скопилось к примеру 500К ну и куда вы с ними? Обналичить быстро такой объем не удастся. Только разогнать по счетам. Обменники сейчас в основной массе слабенькие. Единицы могут обналичить суммы от 100К и те побоятся принимать грязь. Автоматически менять сейчас практически не на что.

Ну и крупных таких ХАЙПов сейчас единицы, и все они под пристальным вниманием администраций платежных систем. Ну а у них все как на ладони, все перемещения крупных сумм под контролем. Особо развернуться админам ХАЙПов сейчас не дают.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно, но мне кажется это скорее плохо, чем хорошо.
Одни вебмини у нас уже есть.
Зачем идти по этому пути?(
 

MartinTR

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
98
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю что админ АБГ врят ли в своем новом проекте будет работать с ПМ а вместе с ним еще с пяток админов с которымы он общался. Если ПМ будет блокировать счета то админы хайпов перестанут с ним работать, а без хайпов ПМ нафиг никому не нужен.
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
А по концовке, допустим каждый день в таком проекте приходят сотни тысяч баксов в день.
А представте тогда сколько там выводилось каждый день,спустя такой долгий срок работы...
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Походу кто-то из ПМ вложился в АБГ, и остался обиженным:) Решили показать, ху из ху :d-thumbup:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Все может быть. По другим проектам жалобы не принимают и тупо отказывают.

Если это правда, то это была показательная акция.
Больше мне никак не понять мотивов зачем они это сделали.

Тут кто-то говорил что мол кто-то из самих РМ вклался в эту пирамиду, она его кинула и поэтому были такие разборки с блокировкой счёта хайпа. Лично мне в это с трудом верится, чтобы кто-то из работников РМ, сидя на золотой жиле, и сам, по сути, являясь ни кем и ни чем неограниченным печатным станком, играл бы в пирамиды :rolleyes:

Компания без лицензии. По сути несуществующая компания, в данный момент формально входящая в оффшорную юрисдикцию Сингапур, может делать всё что угодно в плане эмиссии своих фантиков. Поэтому, когда говорят, что мол кто-то из работников вклался в хайп. Знаете что скажу? Там, внутри РМ, если это всё подпольное и нелегальное, есть бригада. Они все друг другу равны. Т. е. нет там у них главных. Эта структура напоминает как братков из 90-ых. Вот они вместе бригада это всё дело нелегальное держат где-то в подпольи, где именно никто не знает, и в равных долях делят каждый день, или раз в месяц, между собой добычу.

Т. е. живут они так, что в хайпы играть этим браткам не приходится :i-yes:

Это Вам не так, что приходишь устраиваться на работу и всё легально. В руководстве и во всём остальном в РМ сидят только свои люди, которые не сольют например инфу сюда на форум кто у них там главный и кем они по сути являются, и под кем ходят (кто их крышует). Т. е. там совсем другая структура. Всё всегда сохраняется в тайне. А потому что все друг другу по сути равны в этом братстве. И всё делится поровну.

Вот примерно так я обо всём этом думаю. По другому потому что никак.
 

Елена Лебедь

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что админ АБГ врят ли в своем новом проекте будет работать с ПМ а вместе с ним еще с пяток админов с которымы он общался. Если ПМ будет блокировать счета то админы хайпов перестанут с ним работать, а без хайпов ПМ нафиг никому не нужен.

Да конечно без перфект мани, всем плохо будет и не только админам)).
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Alexander Portman, согласен! Ещё похожие мнения были насчёт либерти в августе 2012 году, что типа они блокнули счета и сняли с них деньги. Тогда я смеялся в голос.:lol:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Alexander Portman, согласен! Ещё похожие мнения были насчёт либерти в августе 2012 году, что типа они блокнули счета и сняли с них деньги. Тогда я смеялся в голос.:lol:

Им вообще это не надо кого-то блочить и забирать себе фантики, которых они могут хоть 999 999 999 999 999 нарисовать :wink2:
 
  • Like
Реакции: WGT

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Им вообще это не надо кого-то блочить и забирать себе фантики, которых они могут хоть 999 999 999 999 999 нарисовать :wink2:

Зачем рисовать? За счёт комиссии всё само рисуется, конвейер работает круглосуточно, обогащая хозяев ПМ:wink2:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
У-у-у-у... Чувствую, скоро РМ обанкротится от вала заявок на возврат денег из недоброкачественных проектов. Следующим шагом будет блокировка кошельков аля-вебмани, и хайперы лишатся еще одного инструмента пополнения :)
Если упадёт ПМ, то я вообще хз, через что с хайпами работать - на подхвате Его и СТП, но у них дикие комиссии :t-1doh: :gay:
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Это не единственный случай, администрация понимающая
 

denial555

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте... такой вопрос... вот на днях закрылся Малазиан, возможно ли будет с ним провернуть такую же тему, как с АБГ, то есть написать письмо, и надеяться, что хоть что-то вернут???
 
Сверху Снизу