• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению биржи долей ShareInStock.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Все конечно хорошо придумано и народный рейтинг и стартапы. Но когда же вы наконец-то нормальную Историю транзакций - то сделаете? Например, уже давно было обещано, что будет показываться сколько процентуально пришли дивиденды, чтобы людям самим не считать.
Прежде чем вводить новые функции, со старыми бы не грех разобраться...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
А фильтрация по транзакциям, это вообще кромешный АД
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Уважаемый представитель биржи ShareInStock!

Было бы очень неплохо, если бы в личном кабинете эмитента была реализована статистика посещаемости страницы эмитента. Хотя бы общие данные, количество переходов за день/неделю/месяц/год.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Предлагаю сделать возможность частично досрочного погашения в кредитном сервисе.
 

bak19

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Предлагаю сделать оповещения через смс или email для новых событий в истории транзакций
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Еще было бы неплохо что бы помимо частичного погашения была возможность инстантом получить денгьги с кредитного сервиса на PM, учесть сразу все коммиссии и инстантом на ПМ деньги.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Еще было бы неплохо что бы помимо частичного погашения была возможность инстантом получить денгьги с кредитного сервиса на PM, учесть сразу все коммиссии и инстантом на ПМ деньги.

Кстати, да.
Ждать вывода средств, взятых в кредит, до 3-х рабочих дней весьма невыгодно.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Я не наблюдаю ответной реакции от биржи на мое сообщение:

Уважаемый представитель биржи ShareInStock!

Было бы очень неплохо, если бы в личном кабинете эмитента была реализована статистика посещаемости страницы эмитента. Хотя бы общие данные, количество переходов за день/неделю/месяц/год.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Выведите плз в диаграмму в личном кабинете ещё один элемент - "номинальная стоимость долей в портфелях"
а ещё лучше добавьте их как подмножество от общей номинальной стоимости долей
Хотя по хорошему её переделать сильно надо, т.к. странно считать все цифры в кучу как части от 100%, но пока хотя-бы так сделать.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Предлагаю сделать подтверждение вывода средств по email.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
СМС мне кажется перебор а вот письмо это то что нужно

я уже не раз озвучивал и даже тему отдельную создал о мобильном приложение с уведомлениями о различных изменениях на бирже и прочих прелестях(это был бы идеальный вариант) но похоже это мало кому нужно :(
это насколько было бы здорово когда гаджет который всегда с тобой выдавал бы сообщения о дивидендах, новостях биржи, изменениях цен и прочей полезной информации (которые можно было бы гибко настраивать в соответствии с предпочтениями) , тут похоже половину пожеланий ветки можно было бы уместить в одном приложении :) и я даже готов был бы платить некоторое количество денежных знаков за грамотно сделанное приложение
 
Последнее редактирование:

Lzk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
это насколько было бы здорово когда гаджет который всегда с тобой выдавал бы сообщения о дивидендах, новостях биржи, изменениях цен и прочей полезной информации (которые можно было бы гибко настраивать в соответствии с предпочтениями)
Идея хорошая, однозначно, может вы немного опережаете время. Думаю что биржа еще не настолько развита, чтобы прямо сейчас браться за реализацию данной идеи, а вот на заметку рекомендую.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Идея хорошая, однозначно, может вы немного опережаете время. Думаю что биржа еще не настолько развита, чтобы прямо сейчас браться за реализацию данной идеи, а вот на заметку рекомендую.

в наше время словосочетание "еще не время" должно отсутствовать, всегда найдется тот кто захочет сделать раньше :)
 
  • Like
Реакции: Lzk

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Думаю, это ключевая фраза в данном вопросе. Сдеать можно, и будет востребованность, но требует расходов.

тут я предлагал варианты монетизации (и это только те что навскидку, их гораздо больше), я думаю что оно быстро окупится, помимо того что оно окупится это огромный плюс для самой биржи
лично для меня это будет неким гарантом того что биржа думает о будущем и у нее есть перспективные планы развития
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
гаджет который всегда с тобой выдавал бы сообщения о дивидендах, новостях биржи, изменениях цен и прочей полезной информации (которые можно было бы гибко настраивать в соответствии с предпочтениями)
поддерживаю

добавлено через 1 минуту
и я даже готов был бы платить некоторое количество денежных знаков за грамотно сделанное приложение
за действительно качественное приложение не жалко денег
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу