Преимущества сетевого маркетинга - Страница 7

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,у сетевого маркетинга много преимуществ, но без привлечения людей он умирает, а привлекать не так-то просто!

Согласна. Сейчас очень много мошенников и люди боятся просто поверить, что есть возможность заработать. Вроде и попробовали бы, но как слышать слово стартовый капитал, пусть и мизерный, сразу возникает подозрения и пропадает желание работать в команде.
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласна. Сейчас очень много мошенников и люди боятся просто поверить, что есть возможность заработать. Вроде и попробовали бы, но как слышать слово стартовый капитал, пусть и мизерный, сразу возникает подозрения и пропадает желание работать в команде.

Есть и без стартового капитала, и должно быть без стартового капитала
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
...и должно быть без стартового капитала
не обязательно, :wink2: некоторые компании предлагают выкупить франшизу (лицензию) на право торговли каким-либо продуктом. :z-cshowoff01:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Обязательно. Любой серьезный бизнес предполагает вложения.

Да ладно, Саша! Вложения необязательно финансовые. Например, если человек, владеющий автопорталом, предложит какой-то компании, торгующей присадками, разместить их рекламу, а он будет % от продаж, то компания откажется?
Просто товар в МЛМ обычно не такой, что адекватно предложить другие условия. так как большинство товар не реализуют.

А все проекты без вложений и привлечений - это ложь и туфта. Такого не бывает.

Саша, ну вы бы контекст четче обозначали. Деньги получаются если приносить пользу, либо % на инвестицию (правда в интернете 90-95% инвесторов теряют, а не зарабатывают)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ПроЭктов не бывает, согласен. А МЛМ-бизнес изначально тем и хорош, что вложений реально не требуется.
Просто вы привыкли к своему бинарию, а это далеко не весь МЛМ-бизнес.

Сенчик, я привык к бинарно-линейному маркетинг плану. Вы ошибаетесь. Скажите, в Вашу МЛМ компанию пускают без денег? Закупка определенного количества продуктов не предполагается?

добавлено через 3 минуты
Да ладно, Саша! Вложения необязательно финансовые. Например, если человек, владеющий автопорталом, предложит какой-то компании, торгующей присадками, разместить их рекламу, а он будет % от продаж, то компания откажется?
Просто товар в МЛМ обычно не такой, что адекватно предложить другие условия. так как большинство товар не реализуют.



Саша, ну вы бы контекст четче обозначали. Деньги получаются если приносить пользу, либо % на инвестицию (правда в интернете 90-95% инвесторов теряют, а не зарабатывают)

Леша, речь идет о сетевом маркетинге. Пишите по сути данной темы.
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Сенчик, в Вашу МЛМ компанию пускают без денег? Закупка продуктов не предполагается?

Ну если у какого то совершенно нищего человека нет 180 руб на комплект документов, то можно просто начать работать (как я начинал в 1995 году):
- найти клиента на какую то проблему
- взять у него деньги
- купить в компании продукцию и отнести ее клиенту
- на вырученные деньги оплатить стоимость продукцмм и контракта.

Разница только в том, что когда я начинал, стоимость контракта была 125 долл (это были две мои офицерские зарплаты) + продукция нехило стоила.
А сейчас просто смешно говорить про 180 руб + продукция, в качестве вложений.:lol:

добавлено через 1 минуту
Сенчик, я привык к бинарно-линейному маркетинг плану. Вы ошибаетесь.

1. Я понимаю, к чему вы привыкли. Опыт, понимаете ли...
2. Я никогда не ошибаюсь. Опыт, понимаете ли....:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Закупка определенного количества продуктов не предполагается?

Не предполагается. Можно просто войти и подождать целый год.
Для, так сказать, осознания и просветления.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не предполагается. Можно просто войти и подождать целый год.
Для, так сказать, осознания и просветления.

А как Вы без продукции будете работать?
Лично я считаю, что для успеха в сетевом маркетинге нужно делать следующее:
1. Пользоваться продукцией лично
2. Понемножку продавать в розницу
3. Подписывать новых людей в бизнес

Сенчик, Вам знакомы такие вещи?

добавлено через 1 минуту
кажется я внятно написал, как можно начать заняться бизнесом, а только потом ОПЛАТИТЬ вход в него.
Давайте не будем искажать правду.

Сенчик, в любом бизнесе контракт и продукция стоит денег. Давайте больше не писать, что вложений не требуется. Это ложь и туфта.
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
А как Вы без продукции будете работать?
Лично я считаю, что для успеха в сетевом маркетинге нужно делать следующее:
1. Пользоваться продукцией лично
2. Понемножку продавать в розницу
3. Подписывать новых людей в бизнес

Сенчик, Вам знакомы такие вещи?

Мне многое знакомо:d-thumbup: Поверьте, и такое. что вам пока и не снилось. (намекаю на Пермякова)
Ответы:
Без продукции работать не получится, но можно поприсуьствовать рядом и поучиться.
1. Однозначною
2. Не факт, но рекомендуется
3. Ну это если получится.

добавлено через 2 минуты
Сенчик, в любом бизнесе контракт и продукция стоит денег. Давайте больше не писать, что вложений не требуется. Это ложь и туфта.

Давайте определимся, что понимать под вложениями?
Вот у нас можно заключить контракт, и.... ничего не покупать год. При э\том никто из спонсоров ничего не получит, а чел потратит всего 180 руб.

А у вас? Можно войти в бинарий БЕЗ приобретения продукции?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А у вас? Можно войти в бинарий БЕЗ приобретения продукции?

Конечно можно. Но суть не в этом.
Я утверждаю, что сетевой маркетинг требует вложений. Любой бизнес требует вложений. И когда говорят, что вложений и привлечений не требуется - это все ложь и туфта.
Вы просто показываете способ как переложить свои вложения как дистрибьютора на плечи потребителя, но суть это не меняет: сетевой маркетинг всегда предполагает финансовые вложения.
 

MrEternal

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Полная независимость.
2. Отличная возможность самореализации
3. И уникальный опыт продаж
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг в наше время- это метод продвижения любой продукции. От хлеба-колбасы до недвижимости.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой бизнес требует вложений. И когда говорят, что вложений и привлечений не требуется - это все ложь и туфта.
Вы просто показываете способ как переложить свои вложения как дистрибьютора на плечи потребителя, но суть это не меняет: сетевой маркетинг всегда предполагает финансовые вложения.

Просто надо понимать, кто реально является потенциальным кандидатом на бизнес в МЛМ. И это далеко не те люди, кто желает вложит энные суммы. (впрочем. я бы этого категорически не советовал.)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Просто надо понимать, кто реально является потенциальным кандидатом на бизнес в МЛМ. И это далеко не те люди, кто желает вложит энные суммы. (впрочем. я бы этого категорически не советовал.)

Сенчик, сколько людей столько и мнений. Кандидаты тоже разные бывают. У кого-то на кусок хлеба нет и он идет занимать денег на бизнес, а кто-то хочет поменять стиль жизни имея уже налаженный традиционный бизнес.
 

megavegas

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть МЛМ-компаний, которые не нуждаются, чтобы продавать товары, а просто используют продукты для собственного использования. Я думаю, что это отличная форма сетевого маркетинга.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть МЛМ-компаний, которые не нуждаются, чтобы продавать товары, а просто используют продукты для собственного использования. Я думаю, что это отличная форма сетевого маркетинга.

Не понял смысла, подробнее можно?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть МЛМ-компаний, которые не нуждаются, чтобы продавать товары, а просто используют продукты для собственного использования. Я думаю, что это отличная форма сетевого маркетинга.

Проверяется это легко. Если дистры будут продолжать покупать сей товар БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ получения чеков, то это действительно хорошая компания. А так, отсутствие продаж за пределы сетей есть один из признаков пирамидальности.
К примеру, кроме дистров Органо Голд их кофе и пр. продукты никому нахрен не нужны. Значит, как только дистры насытятся , т.е. пропадет надежда на возможность стабильно заработка , (сначала нижние, потом выше..) компания рухнет. Ибо спрос создан искуственно.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
1. Опыт продаж.
2. Правильное общение с клиентами.
3. Научиться быть лидером.
 

Влад Шери

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие плюсы в МЛМ то понятно, в первую очередь это не привязка к конкретному рабочему месту. Но есть и ряд проблем, многие боятся тех самых "возражений", которые ломают все ихние надежды.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Какие плюсы в МЛМ то понятно, в первую очередь это не привязка к конкретному рабочему месту. Но есть и ряд проблем, многие боятся тех самых "возражений", которые ломают все ихние надежды.

Не надо бояться никаких "возражений"... :dirol: смело вступай - и "вечный заработок" обеспечен, как учат МЛМ-гуру... :gay:
 
Сверху Снизу