• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 110

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
Добрый день.
Мое появление вчера на этой площадке вызвало недоумение некоторых участников. Хочу сразу внести ясность: коллеги по цеху часто говорят об упоминаниях моего имени в сети Интернет и на этом сайте в частности.
Эта площадка, как я вижу собрала, множество специалистов в разных сферах. Я был приятно удивлен теплой встрече, но риторика, с которой порой приходится сталкиваться, немного расстраивает.
Один из участников спросил - могу ли я вам помочь, как специалист-транспортник? Отвечаю: несмотря на немолодые годы я все еще много работаю, но по мере возможности постараюсь участвовать в беседе.
Пожалуйста присылайте вопросы в рамках компетенции и при наличии свободного времени буду рад помочь. Можете дублировать интересующие вас темы на мою почту: zilevvladimirmiit@gmail.
Благодарю за понимание.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Народ, может так и поступим? Соберем интересующие нас вопросы по технической части прожекта, непонятных контактах МИИТ и Юницкого и переадресуем их Владимиру на почту. Он пусть ответит на что сможет, а мы ответы опубликуем тут. Адептам ответы всё равно не нужны, а вот нам будет весьма интересно почитать и убедиться в своей правоте.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Народ, может так и поступим? Соберем интересующие нас вопросы по технической части прожекта, непонятных контактах МИИТ и Юницкого и переадресуем их Владимиру на почту. Он пусть ответит на что сможет, а мы ответы опубликуем тут. Адептам ответы всё равно не нужны, а вот нам будет весьма интересно почитать и убедиться в своей правоте.
Мне присылай))) я тебе отвечу.

добавлено через 3 минуты
Добрый день.
Мое появление вчера на этой площадке вызвало недоумение некоторых участников. Хочу сразу внести ясность: коллеги по цеху часто говорят об упоминаниях моего имени в сети Интернет и на этом сайте в частности.
Эта площадка, как я вижу собрала, множество специалистов в разных сферах. Я был приятно удивлен теплой встрече, но риторика, с которой порой приходится сталкиваться, немного расстраивает.
Один из участников спросил - могу ли я вам помочь, как специалист-транспортник? Отвечаю: несмотря на немолодые годы я все еще много работаю, но по мере возможности постараюсь участвовать в беседе.
Пожалуйста присылайте вопросы в рамках компетенции и при наличии свободного времени буду рад помочь. Можете дублировать интересующие вас темы на мою почту: zilevvladimirmiit@gmail.
Благодарю за понимание.
Вы, Владимир, ни в аудитории ни в сети язык свой сдержать не можете. Займитесь делом, не к лицу профессору в эту помойку опускаться.
Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете. Может вам заплатили? Признайтесь.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Посмотрите 0.43-0.46
Да это уже не струна, эта какая-то резинка от трусов :d-thumbup:
Хотелось бы услышать экспертное мнение яхана или дупеля, почему их трасса от юнибуса расстягивается, как сопля :biggrin2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
.... не к лицу профессору в эту помойку опускаться.

Вижу, боятся адепты Ская владимира Борисовича.
Правильно, благодаря ему меньше пенсионеров. детей и домохозяек обманете, меньше денег получат ваши рефоводы.

добавлено через 3 минуты
.... как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете. Может вам заплатили? Признайтесь.

Вас кто-то ввёл в заблуждение. Экспретиза была в 2006 с отрицательными для Юницкого выводами. Положительные отзывы от МИИТ появились, когда стали спонсировать золотую колесницу, где ректор института экспертный совет возглавляет.
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Вижу, боятся адепты Ская владимира Борисовича.
Правильно, благодаря ему меньше пенсионеров. детей и домохозяек обманете, меньше денег получат ваши рефоводы.

добавлено через 3 минуты


Вас кто-то ввёл в заблуждение. Экспретиза была в 2006 с отрицательными для Юницкого выводами. Положительные отзывы от МИИТ появились, когда стали спонсировать золотую колесницу, где ректор института экспертный совет возглавляет.
Друг, давай уже не начинай, что было раньше яйцо или курица. Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.
Если там все так завязано на спонсорской помощи, может не стоит верить бредням ленинского профессора?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

Вложения

  • photo_2019-03-27_13-44-53.jpg
    photo_2019-03-27_13-44-53.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 184

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать экспертное мнение яхана или дупеля, почему их трасса от юнибуса расстягивается, как сопля :biggrin2:

Думаю, народу много ехало. Видео не зря же обрывается. на той точке.

У них такая же проблема зимой была, буксовали на высоте, не смогли заехать и поехали вниз.

с 2.59
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Положительные отзывы от МИИТ появились, когда стали спонсировать золотую колесницу, где ректор института экспертный совет возглавляет.

Если речь идет про отзыв, кусок которого Юницкий опубликовал на своем сайте с год назад, я бы сказал, что там нейтрайльный отзыв в котором четко написано:

по "словам/утверждениям/расчетам разработчика" и четко дается понять - что все надо тестировать, а не фантазировать.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Друг, давай уже не начинай, что было раньше яйцо или курица. Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.

Правда Вам не интересна.
Зачем вы соврали, что сначала институт дал положительную оценку?
"Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы.... "
И ещё, экспертизу 2006 подписал целый коллектив авторов. Это работа коллектива, а не фантазии одного специалиста.
Тут сама экспертиза http://string-fraud.ru/1/doc_1/miit_2006.doc
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Если речь идет про отзыв, кусок которого Юницкий опубликовал на своем сайте с год назад, я бы сказал, что там нейтрайльный отзыв в котором четко написано:

по "словам/утверждениям/расчетам разработчика" и четко дается понять - что все надо тестировать, а не фантазировать.

Речь идёт о выступление Фридкина, о договоре между ректором и Юницким.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Мне присылай))) я тебе отвечу.

Лошара, тебя уже давно закидали вопросами, ты как трусливая шавка сразу сливаешься и вякаешь из-за угла. Пиждец, какой ты отмороженный на голову.

добавлено через 1 минуту
Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете.

))))))))))))))) Ух ты, это когда институт давал положительную оценку???? Где??? Тот фейковый отчет ты выдаешь за положительную оценку? )))))))))) Спроси у Юнцикого, сколько он копирайтеру за него отвалил. Вот реально, каким лохом нужно быть, чтобы не отличить реальный отчет от фейка дешевого и безграмотного.

добавлено через 4 минуты
Друг, давай уже не начинай, что было раньше яйцо или курица. Володя просто рассказывает свои фантазии как Троцкий, а ты еще слушаешь эти сказки.

Ну ты же слушаешь сказки псевдоакадемика, неуча, алкаша Юницкого про полезную тряску, экономию, скорость, АП, контракты - и тебя устраивает. А мы с удовольствием послушаем речи известного ученного, академика )
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Речь идёт о выступление Фридкина, о договоре между ректором и Юницким.
А ну на словах мало ли чего можно сказать. Тот же Чижик из НАН Беларуси тоже на выставке засветился был перед стендом и даже что-то там говорил и писал в отзывах. Но ведь это не официальное заключение.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
напомню эту печальную страницу.

Москва, 7-ое декабря. Делегация SkyWay в Москве проводила эти дни в режиме действия на 360 градусов. Кроме экспонирования на ежегодной выставке «Транспорт России» проходят и другие важные для проектной организации мероприятия. Было подписано соглашение о комплексном сотрудничестве с «Российским университетом транспорта (МИИТ)».

Соглашение подписали Председатель Совета директоров, генеральный конструктор проектной организации SkyWay ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий и ректор ВУЗа Борис Лёвин

---
О премии Золотая колесница.
Экспертный Совет (выбор Лауреатов). С момента создания премии Экспертный совет возглавляет Борис Лёвин, ректор Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ).
----
Торжественная церемония награждения международной премии «Золотая колесница» прошла в Праге в отеле Ambassador Zlata Husa. Проектная организация по разработке струнного транспорта SkyWay была вознаграждена, и уже не в первый раз. Инновация Юницкого уже удостаивалась почётной награды в 2009 и 2011 годах.

-----
Скайвей в числе спонсоров премии.
10 авг 20017


Вебарахив от 12 сентября.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Скажите лучше, как так получилось, что сначала ваш институт положительную оценку а потом вы свой бред вещаете. Может вам заплатили? Признайтесь.

Профессор положительного отзыва не подписывал! За что глубочайшее ему уважение.
Задайте вопрос тому, кто хвалил и подписывал данное обвисшее, проржавевшее и на всей длине с коротышом слепленное!
мы же изначально, ещё до стройки абсурда имени старого жулика, говорили, что не "выстрелит"
Чуда не будет!
Хотя.. увидеть в видео чайку, летающую со скоростью под 1000 км/час..
Это всё же чудо :)
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Думаю, народу много ехало. Видео не зря же обрывается. на той точке.

У них такая же проблема зимой была, буксовали на высоте, не смогли заехать и поехали вниз.

http://www.youtube.com/watch?v=RWpnrhYviVU&t=0s&list=PLZNbK5gkmI47eZpHnUqiNB4eyVCWuArrj&index=21
с 2.59

Прикольно, с людими их трасса висит как сопля. Из-за провиса угол большой и хреновина в верхнюю точку заехать не может. Даже лохи поняли в кабинке, что нн едет. Один яхан от этой сопли в восторге. Что там с раствором внутри трубы после таких изгибов?)))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Соглашение подписали Председатель Совета директоров, генеральный конструктор проектной организации SkyWay ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий и ректор ВУЗа Борис Лёвин

Не буду указывать пальцем.. Но сдаётся мне, что Левину просто заплатили за подобный, ничего не значащий документ!
Это чисто моё мнение, основанное на том, что дальнейших телодвижений Лёвин никаких не произвёл!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У них такая же проблема зимой была, буксовали на высоте, не смогли заехать и поехали вниз.

да уж. крутое видео! и это они называют транспортом?
А теперь задаться вопросами - подача тока, стрелочные переводы, остановка посреди трассы, скорость, обогрев зимой (это же сколько тока надо). Да много вопросов...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну, вообще то, справедливости для, надо сказать, что эту трассу такой и спроектировали..
Правда пришлось подвесить баннер, чтобы слишком уже не выкидывало юниопус с направляющих :)
 
Сверху Снизу