• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 112

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
У них действительно появился высокоэффективный побочный продукт - система сбора денег. Деньги текут рекой и расходовать их можно безотчетно. Система отлажена и уже окучивает второй проект.

Не.. ну это не то!
Этого не обещали даже :)
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
О. как! (из брехбинара гражданина маслова)

Куда бежать то будем от разгневанных буратосов? Смотрите, как ловко стрелки переводит, видно дупа уже постреливает.

Поприкрывали задницы. Юницкий-то всё про краудинвестинг рассказывает, а тут вам хрен с маслом, "инвесторы":
"Ни SWC, ни SWIG - это НЕ система краудинвестинга. В СВИГ приобретаются обучающие пакеты + подарки. А мы занимаемся кредитованием проекта."

Готовят буратинок потихоньку:

"Компания АЛИБАБА начала платить дивиденды через 18 лет, это правильный подход! Да, конечно, нет смысла торопиться. "

Не на ту силу поставили:

"Проект для Далай Ламы в каком состоянии? Речь идет о том штате, к которому примыкает резиденция ДЛ. Там мы вели переговоры с политической силой, которая на выборах проиграла. Соответственно противоборствующая сторона затормозила процесс, а у самого ДЛ не было средств. Однако, думается, что это не окончательная точка в истории…"

Президент Литвы в курсе? За такое и в суд подать не грешно:

"Что в Литве? 1). Как уже было объявлено, президент получала от Simens взятки, которые ей приносил министр транспорта, это одна из причин продвижению там темы SkyWay."

Просто бу-га-га :)))
"Есть ли заказы на интеллектуальные ограждения? К сожалению Интеллектуальным ограждением некому заниматься - есть “1,5 человека”, но это не их основная задача, и это не основной продукт. Были проведены предварительные расчеты предложения по нефте-хранилищу и нефтепроводу в Эстонии, также было предложение для аэропорта, но пока нет денег, поэтому пока это в резерве.
Предварительные расчеты показали, что ограждение по границе Россия-Эстония по технологии СкайВэй, будет в разы надежнее и в 5 раз дешевле, но, из-за отсутствия средств решили ограничиться не сплошным, а фрагментарным ограждением - закрыть самые опасные места (что имеет мало смысла). Также основная проблема - миграция лесных зверей."
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
https://docs.google.com/document/d/1IPaabrJZU57hLxllULdhqYRQdX0X6ZFP3FzkQa5wvQk/edit
Как этот бред можно вообще читать? :eek:

Это нельзя не сохранить.
Газета тоже пирамида.
БОльшую чушь я слышала только еще от одной дуры, про общественный туалет.
Все остальное не лучше.
 
Последнее редактирование:

Неравнодушный

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Оказывается мы конкурируем не только с транспортными компаниями, а ещё и с так называемыми “инвестиционными” проектами, которые чего только не предлагают, вся почта забита СПАМом у многих людей.

Вся почта у них забита спамом, потому что спам-боты легко вычисляют тупых буратин-влошенцев. Вот и приходят им всякие "инвестиционные предложения" от других лохтронов.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А что вы хотели,-маслов же бывший вице мэр Таллина! Вот такие люди управляют городами.:t-1doh:
https://www.tallinn.ee/rus/uudised?id=8342
Вице-мэры 2004 год.

Владимир Маслов – жилищное хозяйство

Родился 13 августа 1947 года в Харьюмаа, раньше работал членом совета и ведущим консультантом AS Mainor(институт предпринимательства), а также директором по развитию AS Dvigatel Kinnisvara(риэлторская контора). Окончил Ленинградский финансово-экономический институт, а также Таллиннский политехнический институт по специальности инженер-электрик.

Маслов женат, отец четырех детей. Хобби– физическая культура (горные лыжи, скейтборт, теннис, плавание), путешествия, теософия(секта), оккультизм.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Colos, судя по видосу скоро "попрет":biggrin2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это нельзя не сохранить.
Газета тоже пирамида.
БОльшую чушь я слышала только еще от одной дуры, про общественный туалет.
Все остальное не лучше.

я одно время пытался кэшберианцам объяснить на этот счет что да как, но понял что это бесполезное занятие. Сработал "эффект утенка", промыли мозги, отсутствуют элементарные финансовые знания.

добавлено через 1 минуту
мне вот интересно - чего это народ в скайвей так активно проявляет желание обменять доли на токены?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
мне вот интересно - чего это народ в скайвей так активно проявляет желание обменять доли на токены?
Чтобы как можно быстрей продать их (они думают,что кто то ЭТО купит) и забыть сукайвэй как страшный сон.:biggrin2:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Видосик подкинули про "конференцию" по токену. Аудитория слушателей впечатляет ))

добавлено через 3 минуты
Прислали:

[Переслано от ,,,]
кароче, кто в марьиной горке введите в поиске вк, написали человек 50 за пару дней узнать мнение о skyway, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ МАРЬИНОЙ ГОРКИ говорят что это разводилово! сами любому жителю напишите) говорят что это атракцион и мошеничество, думаю может подборку сделать

[Переслано от ,,,]
Ещё ни 1 житель не сказал что-то положительное, а это показатель.
 
Последнее редактирование:

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги.
Извините, но историю сотрудничества института и Анатолия Эдуардовича я обсуждать не буду, это неправильно и безчестно по отношению к институту, которому я посвятил свою профессиональную жизнь.

Что касается Бориса Алексеевича Левина не могу сказать ничего дурного в его адрес. Я давно знаю его лично, он прекрасный человек, уважаемый специалист и руководитель.

Не припомню кто из собеседников написал, но я согласен с тезисом, что недопустимо давать однозначную оценку «положительный» или «отрицательный» отзыв. Отзыв — это продукт аналитической работы коллектива сотрудников. Мы должны взвесить результаты, полученные в ходе расчетов и испытаний, и на их основании сделать вывод – годится этот конкретный транспорт для решения такой же конкретно поставленной задачи или нет.

Свое решение я уже озвучил. По крайней мере на этом этапе развития технологии я вынужден сказать – нет! Нет результатов испытаний рельса, нет решения перегрузок при прохождении эстакад, нет оптимального решения токосъема без температурных деформаций. Я уже не говорю об ударных темпах строительства.

Но это все лирика. Вчера мне на почту прислали вопрос о гравиционном двигателе и видео-лекции Анатолия Юницкого. Признаюсь был немног ошарашен. На выходных я просмотю присланный материал, извините сейчас у меня нет столько свободного времени, и в понедельник дам свое заключение, если вас такое устроит. Если есть еще вопросы - можете задавать в частном порядке.

С уважением, Владимир.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Чтобы как можно быстрей продать их (они думают,что кто то ЭТО купит) и забыть сукайвэй как страшный сон.

А юницкий и рад - чем больше обязательств с себя скинет в виде долей, тем лучше !) Ведь токены эти по любому обычные циферки, эмиссию которых можно производить бесконечно! Так и еще лет на 10 оттянут свои обязательства. Практика, проверенная на других баблосборах.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Можно еще одну мега конференцию глянуть ))) Аудитория та же, только лица другие )
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Извините, но историю сотрудничества института и Анатолия Эдуардовича я обсуждать не буду...
И всё же, было бы интересно узнать, заинтересовала ли эта тематика руководство и студентов? Почему бы не дать SkyWay студентам на растерзание? Как в своё время наш преподаватель свёл нас с инженером Толчиным (который в то время работал на заводе, через дорогу напротив нашего университета), чтобы мы разобрались с его "инерцоидом". Нам таки удалось отстоять законы физики! Это был для нас яркий, незабываемый урок...

P.S.: Про "гравитационный двигатель" - это весьма забавно. Таких роликов много: с бумажкой и степлером, например. Или с "интеллектуальной оградой". Или про Общепланетное Транспортное Средство (апофеоз творчества Юницкого)...
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
И всё же, было бы интересно узнать, заинтересовала ли эта тематика руководство и студентов? Почему бы не дать SkyWay студентам на растерзание? Как в своё время наш преподаватель свёл нас с инженером Толчиным (который в то время работал на заводе, через дорогу напротив нашего университета), чтобы мы разобрались с его "инерцоидом". Нам таки удалось отстоять законы физики! Это был для нас яркий, незабываемый урок...

P.S.: Про "гравитационный двигатель" - это весьма забавно. Таких роликов много: с бумажкой и степлером, например. Или с "интеллектуальной оградой". Или про Общепланетное Транспортное Средство (апофеоз творчества Юницкого)...
Так ты тролль со стажем))
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Юницкий буквально растоптал Вашу честь в своём видеообращении..Будете что то предпринимать?
Нашли предпринимателя.))) он уже предпринял попытку очернить Анатолия Эдуардовича, только в лужу сел, потому как безграмотен. И наговорил столько ошибок в своих расчетах, что сразу же уполз в свою норку.
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Нашли предпринимателя.))) он уже предпринял попытку очернить Анатолия Эдуардовича, только в лужу сел, потому как безграмотен. И наговорил столько ошибок в своих расчетах, что сразу же уполз в свою норку.

Откуда диванной домохозяйке знать об ошибках в расчетах? Ну скажи мне )))

Я тебе выше писал вопрос, тоже не забудь ответить.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Нашли предпринимателя.))) он уже предпринял попытку очернить Анатолия Эдуардовича, только в лужу сел, потому как безграмотен. И наговорил столько ошибок в своих расчетах, что сразу же уполз в свою норку.

Лох, не позорься ) Все что Зылев пишет, писало МИИТ еще в 2006 году. За 13 лет Юницкий не смог опровергнуть ни одного обвинения в свой адрес. Построил полигон в РБ, чем еще больше подтвердил, что технология его - пустой звук, ужасна во всех отношениях. И Зылев это еще раз подтвердил, а Юницкйи вместо того, чтобы пригласить на полигон ученных и на деле всем утереть нос, показав заявленные характеристики, продолжает верещать по Ютуб и всех дебилами называть. А такие дебилы как ты и клюют на это, тупейшие расчеты Юницкого выдавая за истину, хотя давно доказаны, что они идут в разрез с физикой и здравым смыслом. И умнейшие люди это подтверждают, а такие неучи как Юницкий и его стадо пенсионеров и неудачников продолжают всем доказывать, что 1+1=3, а не 2. Поэтому до сих пор Юницкий не участвовал ни в одной конференции научной, не печатался ни в одном научном издании, о нем не снимали научные передачи, и поэтому он на полигон не приглашает для демострации "достижений" настоящих ученых. И до вас лохов это всё никак не может дойти.
 
Сверху Снизу