• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 125

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Конечно. Я указал это там же - "Т.е. необходима переносная площадка длиной 40-50 м для сборки рельса".
Я полагаю, что по функциональности она (маленькая 50-метровая площадка ) должна напоминать кондуктор для сборки ферм.
Пока что, заказывают сборку левым организациям, с самой минимальной автоматизацией.
Видимо, чтобы оно подешевле вышло!
Ну а что уж кривовато.. ну .. как вышло :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Новое чудовище от недоакадемика...Посмотритре массивность и шаг опор..Бред сивой кобылы, и это для вагонетки в 50 тонн? ЖД в разы металлоёмкость меньше.... Апофеоз конструкторского дебилизма.:t-1doh:
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Котофей, кстати опорки вполне себе симпатичные и ажурные, тут я с вами не соглашусь. И с ЖД сравнивать по металлоемкости тоже, на мой взгляд, не совсем корректно - набор работ совершенно разный.

Меня больше волнует вопрос, а какого черта там делает кран? Опоры же должен ставить специальный комбайн, или летающий дрон, чтобы полоса отвода была меньше ширины тропинки! Куда подевали всю инновацию?! :biggrin2:
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Меня больше забавляет высота опор. Похоже контейнеры будут у самой земли таскасть. Так сказать транспорт 1 уровня. Кстати, опять же на батарейках будет?)
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Котофей, добрый день. Вчера просмотрел 12 страниц (пока хватило терпения) на старой ветке, начиная с 15.12.17. Но в постах нашел только озвученную на tut.by и Рамблере инфу, что при столкновении в вагончике предположительно находились два сотрудника ЗАО ст, проводившие некие измерения. Про Кириченко и Сибирякова ничего не нашел. Может, поделишься инфой, если не лень. Просто тогда меня на ветке не было, и озвученная инфа была для меня откровением. Кроме того, помню лохонар сразу после этого события. Сергей Анатольевич был бодр, весел. И на первый адресованный вопрос адептов о водителе погрузчика ответил, что, мол, чики, все норм. Если в кабинке находились указанные персонажи, то как это утаили от органов дознания? Заранее благодарен.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Меня больше забавляет высота опор. Похоже контейнеры будут у самой земли таскасть. Так сказать транспорт 1 уровня. Кстати, опять же на батарейках будет?)
Дык.. чем больше рычаг (высота опоры) тем быстрее её вывернет из грунта!
Оптимальный вариант для старого алкоголика,. заявить, что всё делается в целях экономии опытных образцов :)
типа-всё для народа :)
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Дык.. чем больше рычаг (высота опоры) тем быстрее её вывернет из грунта!
Оптимальный вариант для старого алкоголика,. заявить, что всё делается в целях экономии опытных образцов :)
типа-всё для народа :)
Не совсем) Для лучшей наглядной демонстрации потенциальным заказчикам АП. Внизу лучше видно. Как то так.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Для лучшей наглядной демонстрации потенциальным заказчикам АП. Внизу лучше видно. Как то так.
А я про что?
Сделай нормальную высоту и всё это лохочудо, наглядно завалится на глазах у потенциального заказчика :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Harpist, Так еще саму ферму не повесили..А она будет ого го......После скама, думаю будут год все это на металлолом пилить:m-sad:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Но в постах нашел только озвученную на tut.by и Рамблере инфу, что при столкновении в вагончике предположительно находились два сотрудника ЗАО ст, проводившие некие измерения. Про Кириченко и Сибирякова ничего не нашел.
Лично вдупель покаялся..Кстати ни боров ни каратист с тех пор в лохокабинки не залазили-очкуют неслабо:crackup: Хорошо, что в своё время заскринил эти откровения- сейчас попробовал найти в той ветке, не смог- видимо удалены вдупелем, либо номера сообщений поменялись.
 

Вложения

  • испытатели2.JPG
    испытатели2.JPG
    56.5 KB · Просмотры: 210
  • испытатели.JPG
    испытатели.JPG
    52.5 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Лично вдупель покаялся..Кстати ни боров ни каратист с тех пор в лохокабинки не залазили-очкуют неслабо:crackup: Хорошо, что в своё время заскринил эти откровения- сейчас попробовал найти в той ветке, не смог- видимо удалены вдупелем, либо номера сообщений поменялись.

Тоже не нашел. Номера не сходятся. Имхо, удалены. А чего он так палился? Может, выпил? Сильно откровенничает.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Если только выпьет, как на иннотрансе, хотя мы этого не видели), это инженер написал. Если серьезно, вряд ли ответит, тут многое на кону стоит. Ему же открыто пригрозили. Хватит с него того, что от салфетонов отказался.
А то, что злоупотребляет, объяснимо. Такое пережить. Плюс суды.
З.Ы. Опять про спиртное). Просматривая те самые страницы за декабрь 17 и январь 18 на старой ветке нашел интересное фото с инженером и глобусом, где у глобуса от юзанья половинки материков сдвинулись. Читать всегда полезно, век живу, век учусь. Теперь, наверное, и эти фотки уберут.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Emulator,
Котофей,
Кириченко потом еще появлялся в репортажас с побитым лицо)
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Colos, извини, не могу отправить ответное сообщение, т.к. не набрал 5 постов в других темах. Поэтому поясню тут.

Глеб Капустин - это персонаж рассказа Шукшина "Срезал". Прочти краткое содержание (лучше весь рассказ, он короткий), пару диалогов и ты увидишь в нем нашего товарища Москова. Один в один )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
По моему мнению, он является штатным/договорным сотрудником ЗАО "Струнные Технологии", который пришел "на смену" предыдущему активному здесь персонажу "Дупель" - Вячеславу Евту... (вероятность очень велика).


Даже очень велика вероятность! :)
Таким упоротым скайвеевцем, не имеющим ни одного аргумента, ни одного внятного и аргументированного ответа в защиту проекта скайвей, никаких технических и юридических фактов в защиту скайвей может быть либо отбитый наглухо человек либо получающий пособие. Другого варианта не вижу. Либо сразу оба :biggrin2:

добавлено через 8 минут
Почему если с вами не соглашаться, автоматически становишься шавкой Юницкого? А чьими шавками будете вы?

Тебе уже был дан ответ в дискуссии относительно ОТС - "согласованные действия толпы троллей под чьим то предводительством, или просто - здравый смысл"
Если ТЫ - ШАВКА, то не значит что и другие настолько продажны и что все крутится вокруг денег! Люди просто устали от вранья юницкого, я устал от того, что адекватный когда то человек мне звонит раз в месяц и втирает, что со скайвей все хорошо, а я недальновидный *****!
Да, скайвей не единственная беда России и мира. Еще полно проблем - политика, коррупция, экология, кэшбери всякие, воры, убийцы. Но тут мы обсуждаем скайвей. А тебе по скайвей даже сказать нечего! И направление я тебе указал уже.
Или у тебя есть куратор, который наблюдает за проделанной тобой работе тут?

Твои вопросы про кеды, кто мы такие, кто нам дал права - не относятся к скайвей. По сути, по делу тебе сказать нечего, вот и включаешь идиота (хотя похоже ты и есть такой, они знали кого нанимают). А вопросы про скайвей так и остаются без ответа, потому как ответа на них нет! Правильнее было бы, будучи мужчиной,просто сказать "Ребята, у меня нет ответа на эти вопросы", и просто молча наблюдать. Но, продажные мелочные люди на это не способны.

добавлено через 13 минут
Сообщение от За правду
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)

Как ни старайся, йохансон, эти вопросы будут всегда на виду! и всегда без ответа! И пока ты тут несешь бредятину, они будут всплывать вновь и вновь!
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ты что думаешь, твои тупые вопросы - это мой кошмар?))
ты тут при чем? много на себя берешь))) Или ты та самая правая рука юницкого, которой он сам знаешь что делает? :biggrin2: . Это вопросы даже не тебе. И даже не мои! Это вопросы здравомыслящего общества Юницкому. Это вопросы, на которые у тебя нет ответа. Это вопросы, которые ты тщательно пытаешься замаскировать флудом, за который ты получаешь барышы от организаторов баблосбора. Это те вопросы, которые не желательно видеть так называемым инвесторам скайвей. И, благодаря тебе, все больше и больше людей их видят!
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Народ, массово УГ и жалобы на Москова модераторам. Он уже переходит все границы приличия, занимаясь тупым троллингом и оскорблениями всех и вся.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Он уже переходит все границы приличия, занимаясь тупым троллингом и оскорблениями всех и вся.

Да кукушка у мальчика поехала.. Пойти работать на скайвей разве вменяемый человек пошел бы? Да и такому платить много не надо

добавлено через 2 минуты
Народ, массово УГ и жалобы на Москова модераторам.

Если ему нечего сказать касаемо скайвей, то, пожалуй, так и нужно будет сделать.
Хотя, у таких людей мания величия и он это воспримет как честь, что в нем мы увидели угрозу. Но, лично я вижу в нем неудачника, неуча и нездорового человека.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу