• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 124

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Критикуете дело его жизни
А что,если дело жизни превратилось в крупный международный баблосбор и такие продажные недожурналиги вроде Евгения Москова за копейки поддерживают это?

добавлено через 1 минуту
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)

Этот список вопросов я хочу чтобы тоже всегда был на виду. (я заметил что йохансона он сильно оживляет!)) Значит мы на верном пути)
 
Последнее редактирование:

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
Да, я уже понял. Извините, коллега. Это к вам не относится. Но сегодня в обед я зашел на сайт и прочитал всю грязь, которую здесь выливают в мой адрес.
Я бы конечно хотел, чтобы здесь была некое конструктивное обсуждение.
Но, что поделать - на войне как на войне.
Еще раз извините. Я пока еще не очень хорошо разбираюсь в этом сайте.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, я уже понял. Извините, коллега. Это к вам не относится. Но сегодня в обед я зашел на сайт и прочитал всю грязь, которую здесь выливают в мой адрес.
Я бы конечно хотел, чтобы здесь была некое конструктивное обсуждение.
Но, что поделать - на войне как на войне.
Еще раз извините. Я пока еще не очень хорошо разбираюсь в этом сайте.
Все в порядке, я не в обиде)))
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Зылев Владимир Б...,
Не обращайте внимания и не тратьте свое время на Юницкого&Ко.
Мы с Вами понимаем, что траспортам там не пахнет даже в виде аттракциона. Не воспринимайте близко к сердцу нападки фанатов. Их дело устроить конфликт, а не разобраться в истине.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Еще раз извините. Я пока еще не очень хорошо разбираюсь в этом сайте.
Ничего страшного! я так и подумал :_4:

А конструктива тут не хватает как раз из за москова(йохансона). Вот так некоторые недоучки,вроде него, с купленными дипломам сидят на пособиях у аферистов.
Но, очевидно одно - народ все больше и больше начинает думать и вопросов все больше к деятельности юницкого&co

добавлено через 7 минут
Йохансон, ты балабоЛ, обещавший аргументированно отвечать, я тебе уже указал направление и план мероприятий по поводу твоих "угов":cool::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Согласен с профессором я перегнул палку.
Но насчет вопросов я уже вам на них дважды отвечал. И пока не получу ответов на мои - будем вести дискуссию на темы по выбору.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сообщение от За правду
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)

я что то нигде не могу найти ответы на эти вопросы....

добавлено через 12 минут
И пока не получу ответов на мои - будем вести дискуссию на темы по выбору

Не утруждай себя. Ответов у тебя все равно нет. Это не в твоей компетенции и не оплачено тебе. Так что, пусть люди просто лицезреют краткий список накопившихся вопросов! Спасибо что помогаешь нам показать ху из ху
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
johanmoskov,
Ты в технологии шаришь. Почему так много опор для юниконта? И почему они такие низкие? От идеи второго уровня отказались и решили у самой земли контейнеры таскать?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Кто этот человек?
Он постоянно меня оскорбляет.
если я здесь не нужен я просто не стану вам мешать.
Это тело разводит бабушек на будущие миллионы.
Без чести и совести, работник лохогруппы от юницкого
А что до того, что оскорбляет, так это единственный метод юницкого и компании -вести диалог.
Оппонент просто не выдержит вала хамства и уйдёт!
Не обращайте внимание на таких оппонентов
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Да, я уже понял. Извините, коллега. Это к вам не относится. Но сегодня в обед я зашел на сайт и прочитал всю грязь, которую здесь выливают в мой адрес.
Я бы конечно хотел, чтобы здесь была некое конструктивное обсуждение.
Но, что поделать - на войне как на войне.
Еще раз извините. Я пока еще не очень хорошо разбираюсь в этом сайте.

SkyWay избегает дискуссий. Оппоненты и даже просто сомневающиеся - жесточайшим образом блокируются. Такое происходит и в социальных сетях, и на других медиаресурсах.
Площадка MMGP, на которой мы находимся - единственное исключение. Но и её можно потерять. Она может быть просто выкуплена(!) оппонентами, закрыта для доступа и почищена. Как это уже один раз произошло с нашей первой темой, на более чем 1600 страниц которой собрано огромное количество критики и разоблачительных материалов (https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=1612). Именно в этот момент была образована вторая тема, на которой мы сейчас и находимся.
Именно в этот момент активизировался и наш заклятый друг "johanmoskov". Судя по всему, он поставлен сюда следящим от SkyWay с целью маргинализировать тему. Отсюда и оскорбления. Возможно, он действует и по собственной инициативе, поскольку принадлежит к той категории граждан (рефоводы), которые кормятся на SkyWay за счет процентов от привлечённых "инвестиций" со своих соотечественников (лохов). Для них не важна жизнеспособность и реализуемость проекта, главное - расхваливать и привлекать. Стимул серьёзный - заработанных таким способ денег хватает на домик у моря.
В любом случае как оппонент в дискуссии он не интересен. Нам он полезен тем, что время от времени даёт нам повод очередной раз поднимать на всеобщее обозрение предыдущие материалы. Потому и терпим его...

P.S.: По поводу оскорблений. Анонимность (пусть только и внешняя) позволяет относиться к ним спокойно: не страшно, да и ненаказуемо. Но некоторые раскрывают реальные имена своих оппонентов или оскорбляют людей с раскрытыми именами (Ваш случай). И попадают в ловушку статьи 5.61 КоАП РФ. Статья работает. Просто и безотказно. Проверено, могу поделиться опытом.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на таких оппонентов
Да его (Йохансона) оппонентом то сложно назвать. Обычный неудачник, который подписался за гроши флудить на "благо" юницкого за неимением другой, более достойной и продуктивной работы, направленной действительно на благо людей, по причине свое ограниченности, недалекости и недоученности

добавлено через 2 минуты
SkyWay избегает дискуссий. Оппоненты и даже просто сомневающиеся - жесточайшим образом блокируются

Именно так! Потому как разве возможно вести дискуссии о вещах, заранее провальных и противоречивых? Все равно что вести дискуссии о том, какие витамины полезнее употреблять марсианам изначально сомневаясь в их существовании
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да его (Йохансона) оппонентом то сложно назвать. Обычный неудачник, который подписался за гроши флудить на "благо" юницкого за неимением другой, более достойной и продуктивной работы, направленной действительно на благо людей, по причине свое ограниченности, недалекости и недоученности

Да там и основателей-оппонентами назвать трудно! Тот же ответ Зылеву от юницкого и каратиста сводится не к фактическому рассмотрению темы, а к поиску пятен и ошибок в запятых!
Да и вообще говоря-ответить им нечем!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Критикуете дело его жизни...
Наука - это передний край познания мира человеком. Много неизвестного, много ошибок... И лучшая помощь на пути к истине - это критика.

Сто раз повторял здесь, повторю и сто первый: критика (оппонирование) - обязательная процедура при рассмотрении новых проектов.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
то этот человек?
Он постоянно меня оскорбляет.
если я здесь не нужен я просто не стану вам мешать.

Владимир, не обращайте на этого шута внимания. Это одна из шавок Юницкого, цель которого троллить, оскорблять, уводить обсуждение лохотрона в сторону. Вы с такими отморозками столкнулись в комментах к своим видео - встречайте - один из них.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
P.S.: По поводу оскорблений. Анонимность (пусть только и внешняя) позволяет относиться к ним спокойно: не страшно, да и ненаказуемо. Но некоторые раскрывают реальные имена своих оппонентов или оскорбляют людей с раскрытыми именами (Ваш случай). И попадают в ловушку статьи 5.61 КоАП РФ. Статья работает. Просто и безотказно. Проверено, могу поделиться опытом.

Кто этот персонаж johanmoskov известно стало почти сразу - это беларус Евгений Моск... .

Он случайно раскрылся по глупости.

По моему мнению, он является штатным/договорным сотрудником ЗАО "Струнные Технологии", который пришел "на смену" предыдущему активному здесь персонажу "Дупель" - Вячеславу Евту... (вероятность очень велика).

Вячеслав Евту... является штатным сотрудником ЗАО "Струнные технологии", чепятает статейки под руководством Кириченко - штатного пропаг..на от ЗАО.

После раскрытия личности johanmoskov - резко спрятал/удалил Дупеля из "друзей" в социальной сети Вконтаке, что говорит о попытке замести следы и связи. Но было поздно - копии экрана сняты заранее.

Собрана и другая информация (ТОЛЬКО ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ И ЛЕГАЛЬНО) на этого персонажа johanmoskov, но ее публиковать не стоит. Пока во всяком случае.

P.S. В данныом случае не публикуется никакая персональная информация - а имя/фамилия, опубликованная в социальных сетях является публичной.
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Кто этот человек?
Он постоянно меня оскорбляет.
если я здесь не нужен я просто не стану вам мешать.


Рефоводам жизненно необходимо мешать конструктивной критики, вот они и оскорбляют, нагнетают.
Именно на этом фоне им легче обманывать детей, пенсионеров, домохозяек.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Рефоводам жизненно необходимо мешать конструктивной критики, вот они и оскорбляют, нагнетают.
Именно на этом фоне им легче обманывать детей, пенсионеров, домохозяек.
что это ты возбудился?)

добавлено через 2 минуты
У вас же и критики то никакой нет.
так ляпанье вашими длинными языками.

добавлено через 3 минуты
Кто этот персонаж johanmoskov известно стало почти сразу - это беларус Евгений Моск... .

Он случайно раскрылся по глупости.

По моему мнению, он является штатным/договорным сотрудником ЗАО "Струнные Технологии", который пришел "на смену" предыдущему активному здесь персонажу "Дупель" - Вячеславу Евту... (вероятность очень велика).

Вячеслав Евту... является штатным сотрудником ЗАО "Струнные технологии", чепятает статейки под руководством Кириченко - штатного пропаг..на от ЗАО.

После раскрытия личности johanmoskov - резко спрятал/удалил Дупеля из "друзей" в социальной сети Вконтаке, что говорит о попытке замести следы и связи. Но было поздно - копии экрана сняты заранее.

Собрана и другая информация (ТОЛЬКО ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ И ЛЕГАЛЬНО) на этого персонажа johanmoskov, но ее публиковать не стоит. Пока во всяком случае.

P.S. В данныом случае не публикуется никакая персональная информация - а имя/фамилия, опубликованная в социальных сетях является публичной.
Вот это ты расследование провел. Прямо таки комиссар Мегрэ

добавлено через 4 минуты
Вот у меня вопрос. Почему если с вами не соглашаться, автоматически становишься шавкой Юницкого? А чьими шавками будете вы?

добавлено через 8 минут
Это тело разводит бабушек на будущие миллионы.
Без чести и совести, работник лохогруппы от юницкого
А что до того, что оскорбляет, так это единственный метод юницкого и компании -вести диалог.
Оппонент просто не выдержит вала хамства и уйдёт!
Не обращайте внимание на таких оппонентов
Я никого не развожу ни бабок ни внуков. Я не привел в проект ни одного человека, так что не надо мне о проплаченных троллях втирать. Сами то сколько получили за ваши старания на протяжении 4 лет?

добавлено через 11 минут
ладно, лохи. До завтра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот у меня вопрос. Почему если с вами не соглашаться, автоматически становишься шавкой Юницкого? А чьими шавками будете вы?
ты можешь не соглашаться сколько хочешь!
ты-аргументировать попробуй своё мнение!
Ну .. для начала-сколько интеллектуальных оградок уже продано?
насколько я помню, в своё время юницкий кричал-что нарасхват пойдёт, он гарантирует!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
johanmoskov, слушай, если тебе просто хочется поболтать в духе Глеба Капустина, ты сразу это говори, и к тебе отношение будет соответствующее.

Но если ты требуешь конкретики и аргументации, то хоть как-то отреагируй, получив её.

Если у тебя нет контраргументов на мои доказательства экономической несостоятельности SW, то будем считать, что ты согласился.

добавлено через 15 минут
если это делается на земле, то должна быть точно расчитана длина, высота участка, рельеф местности до 1 см

Конечно. Я указал это там же - "Т.е. необходима переносная площадка длиной 40-50 м для сборки рельса".
Я полагаю, что по функциональности она (маленькая 50-метровая площадка :biggrin2:) должна напоминать кондуктор для сборки ферм.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу