• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 16

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Таким образом, все твои утверждения являются не объективными. Правда, Йохан?
Нет, мои высказывания выражают мои личные суждения и критические вопросы к оппонентам, чтобы внести нотку сомнения и право принимать решение читателем. А не пытаться разжевать и вложит в умы людей то, что вам выгодно.

добавлено через 2 минуты
Народ, игнорируйте сообщения недоумков. Его цель - полезную инфу похоронить по тоннами пустого трепа. Эта ветка хороша тем, что с первых страниц идет перечисление признаков лохотрона, в отличие от предыдущей ветки, где добраться до полезной информации было очень сложно. А тут с первого поста на тебя вываливаются доказательства мошенничества. Это намного круче )

Да и тема уже самая посещаемая и цитируемая в сутки в разделе мошенников :)
Прошлая начиналась точно так же.
а вы просто не можете мне ответить на мои вопросы. Так давайте не будем отвечать, так что ли?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
как я и говорил, 95% людей которые вложили, или даже еще не вложили, не посещают этот форум и возможно даже не знаю о его существовании. так что не важно белый ты или красный, золото Колчака потеряно для родины навсегда) превратилось в свиней, гусей, форель, и коттеджи) Профессор раз в сутки на часик заезжает на аттракцион "Дорого и в Никуда" и едет обратно домой к семье и хозяйству.))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Народ, игнорируйте сообщения недоумков. Его цель - полезную инфу похоронить по тоннами пустого трепа. Эта ветка хороша тем, что с первых страниц идет перечисление признаков лохотрона, в отличие от предыдущей ветки, где добраться до полезной информации было очень сложно. А тут с первого поста на тебя вываливаются доказательства мошенничества. Это намного круче )

Да и тема уже самая посещаемая и цитируемая в сутки в разделе мошенников :)

значит надо восстанавливать контент - ссылки,видео, факты. У кого что есть по делу - скидывайте сюда.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
как я и говорил, 95% людей которые вложили, или даже еще не вложили, не посещают этот форум и возможно даже не знаю о его существовании. так что не важно белый ты или красный, золото Колчака потеряно для родины навсегда) превратилось в свиней, гусей, форель, и коттеджи) Профессор раз в сутки на часик заезжает на аттракцион "Дорого и в Никуда" и едет обратно домой к семье и хозяйству.))))
Ты прав, друг. Этот форум старый замшелый и никому не нужный сборник бородатых историй.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Нет, мои высказывания выражают мои личные суждения и критические вопросы к оппонентам, чтобы внести нотку сомнения и право принимать решение читателем. А не пытаться разжевать и вложит в умы людей то, что вам выгодно.
Так пусть читатели и решают. Зачем чистить сообщения? Где транспорт, который строится, как ты говорил?

добавлено через 1 минуту
а вы просто не можете мне ответить на мои вопросы. Так давайте не будем отвечать, так что ли?
а ты можешь? где транспорт то?? ну я уже раз 10 повторил (и в прошлой ветке тоже)
Были и другие вопросы.. но ты не ответил.

добавлено через 2 минуты
В точку - весь скайвей - бесконечная история! растянувшаяся уже не на месяцы,а на годы! А воз и ныне там. А люди ,включая тебя, все еще в надеждах что вот вот все случится и они станут сказочно богаты!
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Народ, игнорируйте сообщения недоумков. Его цель - полезную инфу похоронить по тоннами пустого трепа.

Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Публикуйте факты, обсуждайте их между собой. Пусть тема будет альтернативным взглядом на скайвей.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Публикуйте факты, обсуждайте их между собой. Пусть тема будет альтернативным взглядом на скайвей.

Да таких и в кэшбери было полно - зарплату это же платить надо. Все проще. На тренингах их учат быть верными душой (а может и телом:biggrin2:) проекту. Зачем платить, когда можно с помощью нехитрых методик НЛП и других просто запрограммировать подобных. И они вложив свои деньги в лохотрон еще и бесплатно защищают его по всем фронтам! ) Такую вот программу им заложили. Они боятся за свои деньги, вложенные. Защищают свои так называемые инвестиции. Им уже не остается другого.Они понимают,что деньги то не вытащить вот так по запросу, как в банке.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Публикуйте факты, обсуждайте их между собой. Пусть тема будет альтернативным взглядом на скайвей.
__________________


кстати да... интересная получилась бы функция, Игнорировать сообщения пользователя... он тебе пишет, а ты даже их не видишь в теме, и тем самым не втягиваешь себя в бесполезный вынос мозга)
не знаю на сколько это реализуемо технически, но пахнет вкусно)))
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Так пусть читатели и решают. Зачем чистить сообщения? Где транспорт, который строится, как ты говорил?

добавлено через 1 минуту

а ты можешь? где транспорт то?? ну я уже раз 10 повторил (и в прошлой ветке тоже)
Были и другие вопросы.. но ты не ответил.

добавлено через 2 минуты

В точку - весь скайвей - бесконечная история! растянувшаяся уже не на месяцы,а на годы! А воз и ныне там. А люди ,включая тебя, все еще в надеждах что вот вот все случится и они станут сказочно богаты!
Я вам в прошлой ветке десятки раз отвечал, что образцы транспорта построены. Вот даже на саммите в ОАЭ шейх с принцем сидели в юнибайке а вы по прежнему продолжаете задавать мне тот же вопрос.)) Другие образцы выставляли на иннотранс в Берлине. В ЭТП обкатывают. Так что давайте уже свой цирк заканчивайте.
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
SkyWay удалена тема с форума MMGP добавьте моё новое творчество с ютуба
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я вам в прошлой ветке десятки раз отвечал, что образцы транспорта построены. Вот даже на саммите в ОАЭ шейх с принцем сидели в юнибайке а вы по прежнему продолжаете задавать мне тот же вопрос.)) Другие образцы выставляли на иннотранс в Берлине. В ЭТП обкатывают. Так что давайте уже свой цирк заканчивайте.

я внимательно читал каждое сообщение форума!!! не помню ответа! а если это сообщение считать за ответ, тогда ответь! - что такое ТРАНСПОРТ???
То, что в Марьиной Горке построено канатка на батарейках - это ты называешь транспортом??? Будка, стоящая на земле с принцем- транспорт???

Элементарно - википедия: "Тра́нспорт (от лат. trans — «через» и portare — «нести») — может означать:

одну из важнейших отраслей материального производства, осуществляющую перевозки пассажиров и грузов[1] (см. Транспортировка);
совокупность всех видов путей сообщения, транспортных средств, технических устройств и сооружений на путях сообщения, обеспечивающих процесс перемещения людей и грузов различного назначения из одного места в другое[2]. В данной статье раскрывается понятие транспорта именно в этом значении.
совокупность технических систем, предназначенных для перемещений людей, грузов и информации из одного места в другое.[3]"

А то, что построили - чем лучше канатных дорог, аэробаса 50 летней давности? Где вся супер инфраструктура? Где остановки, стрелочные переводы, подача тока, скорости?

Построенное - это на большее чем аттракцион не тянет! по мне так подобное может построить студент 4-го курса в качестве курсовой работы (не, ну я загнул конечно. В одиночку он не справится! но вот с сокурсниками, собрав пару тройку миллионов денег вполне!).
Так что, малоуважаемый йохан, перестань вводить в заблуждение людей словами "транспорт строится" .Перестань хотя бы эти слова рядом писать,ок?

Твоя фраза была "транспорт строится"??или откажешься?
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
У меня огромнейшая просьба к модераторам: пожалуйста, почистите тему от излияний мальчика в кедах! Здесь 50% сообщений — его флуд. В этой ветке юнилохи не обладают правами модераторов, однако их воинствующий новообращённый адепт поставил себе целью зафлудить всё.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
а что старую тему про Скайвей вообще удалили? у меня пишет сообщения не найдены
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
я внимательно читал каждое сообщение форума!!! не помню ответа! а если это сообщение считать за ответ, тогда ответь! - что такое ТРАНСПОРТ???
То, что в Марьиной Горке построено канатка на батарейках - это ты называешь транспортом??? Будка, стоящая на земле с принцем- транспорт???

Элементарно - википедия: "Тра́нспорт (от лат. trans — «через» и portare — «нести») — может означать:

одну из важнейших отраслей материального производства, осуществляющую перевозки пассажиров и грузов[1] (см. Транспортировка);
совокупность всех видов путей сообщения, транспортных средств, технических устройств и сооружений на путях сообщения, обеспечивающих процесс перемещения людей и грузов различного назначения из одного места в другое[2]. В данной статье раскрывается понятие транспорта именно в этом значении.
совокупность технических систем, предназначенных для перемещений людей, грузов и информации из одного места в другое.[3]"

А то, что построили - чем лучше канатных дорог, аэробаса 50 летней давности? Где вся супер инфраструктура? Где остановки, стрелочные переводы, подача тока, скорости?

Построенное - это на большее чем аттракцион не тянет! по мне так подобное может построить студент 4-го курса в качестве курсовой работы (не, ну я загнул конечно. В одиночку он не справится! но вот с сокурсниками, собрав пару тройку миллионов денег вполне!).
Так что, малоуважаемый йохан, перестань вводить в заблуждение людей словами "транспорт строится" .Перестань хотя бы эти слова рядом писать,ок?

Твоя фраза была "транспорт строится"??или откажешься?
Вы опять все выдираете из контекста. Когда я писал про строящийся транспорт, вы сказали, что в компании нет движения. Я вам ответил: "Все в порядке - проект финансируется, транспорт строится, сертифицируется и т.д. ..." А что касается транспорта, то он уже давно работает. Как вы правильно заметили, определение транспорта - как совокупности технических систем, предназначенных для перемещений людей, грузов и информации, - с чем, даже тестовые модели справляются.
Заметьте, что допуск к движению в инфраструктуре города не имеет именно ТРАНСПОРТ. Так что - это транспорт.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Нет никакого нужного и лучшего, чем другие виды, транспорта. Иначе бы уже покупатели с руками оторвали и проплатили все сертификаты и т.п. А это убожество никому не нужно. Могут ещё лет 200 обкатывать и хвастаться, что у них транспорт. А есть аттракцион.
 

GetETH

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Да люди быстрее телепортироваться научатся, чем запустят эту линию. И не закрывают же...
 
Сверху Снизу