• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 170

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Что скорее всего. Всё Скайвэй начиная с первых дней в РБ - это максимальное затягивание всевозможных сроков. Чем дольше тянут, тем больше доят лохов, тем дольше у них получается всем пускать пыль в глаза, прикрываясь "стройкой", в том числе и властям.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://tech.onliner.by/2019/06/25/spacex-falcon-heavy-3

Пока Юницкий 1.5 года в пустыне строит остов деревянной баньки и парочку кривых металлических столбов, Маск запускает очередную ракету в космос, один из сложнейших запусков и почти наверняка подпишет многомиллиардный контракт с ВВС США на ближайшие 10 лет минимум. Вот это видно, что человек занят своим делом, успешно занят. В то время как Юницкий пишет кляузы президенту, открытые бредовые письма Маску и Безусу, петиции, глупые фейковые разоблачения фейковых личностей.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Что скорее всего. Всё Скайвэй начиная с первых дней в РБ - это максимальное затягивание всевозможных сроков.
Краудинвестинг это есть определение затягивания сроков)

За правду, Очень красивый был старт и оч красивая посадка, жаль что не посадили центральную ступень. НА контракт с военными это не влияет, зато наконец-то поймали створки обтекателя)

Вообще Толяныч молодец, пока живёт можно затягивать стройку до последнего. Бухать, хавать стейки, лежать на шезлонге) А после всего....скажут что он был гений а все остальные всё просто украли а технология умерла вместе с гением)
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
https://tech.onliner.by/2019/06/25/spacex-falcon-heavy-3

Пока Юницкий 1.5 года в пустыне строит остов деревянной баньки и парочку кривых металлических столбов, Маск запускает очередную ракету в космос, один из сложнейших запусков и почти наверняка подпишет многомиллиардный контракт с ВВС США на ближайшие 10 лет минимум. Вот это видно, что человек занят своим делом, успешно занят. В то время как Юницкий пишет кляузы президенту, открытые бредовые письма Маску и Безусу, петиции, глупые фейковые разоблачения фейковых личностей.

Пока Игорь Койро почти 3 года подряд строчит кляузы в различные инстанции, редакции СМИ, исходит желчью на форумах и бесконечно задаёт одни и те же вопросы в сотнях однотипных комментариев от своего лица, Илон Маск запускает ракеты. Вот это видно, что человек занят своим делом, успешно занят.

Чего ты достиг за это время? Научился втаптывать в грязь людей?
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Чего ты достиг за это время? Научился втаптывать в грязь людей?

Славик, а про кого тут речь идет? О каких людях людях ты глаголишь?
Иди лучше новостей подкинь типа: Интеллектуальная система охраны Шарик, значительно увеличил производство гумуса. Шарик сри - спасай планету.

Кстати, а чего Сапрыко сбежал от вас? Не выдержал работы в отделе пропаганды ЗАО?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Чего ты достиг за это время? Научился втаптывать в грязь людей?
Задай этот вопрос мне - я тебе расскажу)

Может и ты расскажешь что за это время сделал Юницкий и когда ждать прибыли обычным влошенцам?)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Чего ты достиг за это время? Научился втаптывать в грязь людей?
Джопель Славик, как там ответ от Администрации Президента Республики Беларусь? Отправили строго плута НА ХУ Тор бабочек ловить? Почему Струницкий так и не решился опубликовать ответ?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Пока Игорь Койро почти 3 года подряд строчит кляузы в различные инстанции, редакции СМИ, исходит желчью на форумах и бесконечно задаёт одни и те же вопросы в сотнях однотипных комментариев от своего лица, Илон Маск запускает ракеты. Вот это видно, что человек занят своим делом, успешно занят.

Чего ты достиг за это время? Научился втаптывать в грязь людей?

А чего достигла трусливая шушера по имени Евтух/Дупель и Юницкий? Сколько вы обворовали за 1.5 года последних пенсионеров? Скольким людям лапшу на уши повесили? )))

Илон Маск делает то, что умеет. И делает хорошо. Результаты видны всем. Его изобретения ездят, летают. А что сделал за 20 лет последних Юницкий? Одно сплошное ВРАНЬЕ, ВОРОВСТВО, ПОДПИСАНИЕ ЛИПОВЫХ КОНТРАКТОВ и тд и тп.

Ну а я делаю хорошо то, что умею. А ты Дупель, ты даже как журналист не состоялся, так, дешевое безграмотное чучело, не способное самостоятельно мыслить, прогибающееся перед старым алкоголиком и молящееся, чтобы еще годик-другой лохотрон просуществовал, а то придется идти трудоустраиваться в какую-то третьесортную районную газетенку за гроши.

добавлено через 1 минуту
Интересную статейку нашел

https://weekend.rambler.ru/read/423...hoteli-postroit-transport-buduschego/?updated

Ярмольчук случайно не родственник Юницкого? ) Или переписку вели в своё время. Ну блин, как же все похоже.
 
Последнее редактирование:

Монтесума

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
https:// www .youtube.com/watch?v=Z1W7colPSVk

очень трогательное кино. славик решил подсидеть каратиста? умилил момент, где славик едет за рулем. плюет на спасение планеты, плюет в лысое рыльце алкодемика. позор, славик.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

добавлено через 8 минут
За чей счет банкет? Струнные дороги окутали уже всю землю . Пора браться за освоение космоса. И можно объявлять начал баблосбора... Оценить "интеллектуальную собственность в Х.У.Я.Р.Д и продавать с дисконтом 1 $ за 100 000 лоходолей.

21 июня в Беларуси состоялась II Международная научно-техническая конференция «Безракетная индустриализация космоса: проблемы, идеи, проекты». Она прошла недалеко от столицы, и в ней приняли участие изобретатели, представители академических и научных кругов, общественных организаций из Беларуси и зарубежных стран, включая Великобританию, Германию, Перу, Индию, Объединённые Арабские Эмираты, Молдову, Россию, Украину, Латвию, Словакию и Эстонию. Первая конференция, посвящённая вопросам безракетной индустриализации космоса, состоялась в 1988 году и собрала около 500 гостей из СССР и зарубежья. Спустя 30 лет эта тема ещё более актуальна...

https://rsw-systems.com/news/spaceway-conference
© https://rsw-systems.com/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Чего ты достиг за это время? Научился втаптывать в грязь людей?
Покажи хоть одно достижение, обещанное юницким изначально в своей "гениальной" со степлером, идее!
А потом уже сам задавай вопросы!

добавлено через 7 минут
За чей счет банкет? Струнные дороги окутали уже всю землю . Пора браться за освоение космоса. И можно объявлять начал баблосбора... Оценить "интеллектуальную собственность в Х.У.Я.Р.Д и продавать с дисконтом 1 $ за 100 000 лоходолей.
ну да.. главное-участвовать, а не строить! ;)
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
За чей счет банкет? Струнные дороги окутали уже всю землю . Пора браться за освоение космоса. И можно объявлять начал баблосбора... Оценить "интеллектуальную собственность в Х.У.Я.Р.Д и продавать с дисконтом 1 $ за 100 000 лоходолей.
Да похоже кому-то в черепушку постучался маразм... Я другого варианта совсем не вижу...
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Что скорее всего. Всё Скайвэй начиная с первых дней в РБ - это максимальное затягивание всевозможных сроков. Чем дольше тянут, тем больше доят лохов, тем дольше у них получается всем пускать пыль в глаза, прикрываясь "стройкой", в том числе и властям.
Если перефразировать их фразу, то выходит скайвей строится,л..хи доятся.

добавлено через 43 минуты
А после всего....скажут что он был гений а все остальные всё просто украли а технология умерла вместе с гением)
писали уже про одного такого, который предлагал уникальную флешку. Умер и "идея" с ним.

добавлено через 56 минут
Вот это видно, что человек занят своим делом, успешно занят.
чего не скажешь о Юницком, да?

добавлено через 59 минут
Струнные дороги окутали уже всю землю .
Был в отпуске. Передвигался на самолетах, электричках, такси, скоростном поезде. И, как представил скайвей понял что я не хочу на нем передвигаться. Может хотя бы потому, что даже нет представления КАК вообще это будет работать? А при попытках выяснить тебя объявляют троллем. Ты должен слепо верить, принять присягу скайвею, не проявлять каких либо сомнений. Вобщем, стать адептом и смиренно ждать. И тогда тебя не выкинут из чата или группы скайвей.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
писали уже про одного такого, который предлагал уникальную флешку. Умер и "идея" с ним
да да, я когда это писал сразу вспоминал того чела)


Я тут ролик глянул, вот смотрю его смотрю и понимаю что кого-то он мне напоминает) Вот прям не могу понять, но точно кого-то напоминает)


 
Сверху Снизу