• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от пользователя Илья 6" [ Похищение монет XRP ]

Илья 64

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
28.12.2017г я зарегистрировался на бирже криптовалют "EXMO" . Мною были куплены монеты XRP в количестве 163шт. 07.01.2017г. Данные монеты (XRP 163шт) были выведены без моего ведома (украдены) на неизвестный мне кошелек "XRP: rEb8TK3gBgk5auZkwc6sHnwrGVJH8DuaLh". Обращения в тех поддержку остались без ответа. (номер обращения 298677). Прошу заметить что я не первый пользователь биржи EXMO у которого похитили средства на такой же номер кошелька.



добавлено через 1 час 44 минуты
 
Последнее редактирование:

BetelgeuseA

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже "EXMO" от пользователя "Илья 64" (Похищение монет XRP)

Илья, попробуйте через соц. сети связаться с сотрудниками EXMO, Вы правы, саппорт у них ужасный. Пожалуйста, отпишитесь в теме, здесь на форуме, как разрешится Ваша ситуация и каким путём Вы шли, решая данный вопрос. Удачи в этом нелёгком деле Николай.
 

dyadya-misha

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже 700 xrp пропали 07.01.2018 только не понятно куда и как. А вы посмотрите в настройках в истории доступа, могут быть странные вхождения. У меня 07.01.2018 08:39 119.76.122.140 Thailand такое появилось, естественно это не я.
 

Илья 64

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да у меня IP появился в истории посещения "18.217.154.225 United States". Прошли сутки.... от поддержки тишина.... хотя почитав отзывы была надежда на то что перевод еще в обработке((((
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже "EXMO" от пользователя "Илья 64" (Похищение монет XRP)

Илья, попробуйте через соц. сети связаться с сотрудниками EXMO, Вы правы, саппорт у них ужасный.
По мне так и нет особой необходимости через соц. сети и пр. Там легко трут все неудобные вопросы.
Этот форум по таким вопросам, уж куда лучше.
Уверен, тут все претензии читаются людьми из этой лоховозки. Если тут не будет принято мер, так уж в соц. сетях и пр. тем более. Хотя засветиться с претензией везде совсем не лишнее.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый день, ваш аккаунт был взломан, доступ получили к вашей почте а через нее смогли зайти на биржу и вывести средства. В будущем пожалуйста пользуйтесь 2фа защитой для обеспечения максимальной защиты ваших средства. Модераторов просьба закрыть тему.
 
Сверху Снизу