• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 6

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Мы так делать никогда не станем!

зачем же тогда делать показательные заявления ?! надо поступать в соответствии со своими убеждениями , а так как сейчас только лишь амбициозные обещания чтобы очки набрать в глазах доверчивой публики .
 
Последнее редактирование модератором:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,180
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Нет, ты тогда так и пиши, Леонид прав, но я хочу мошенника, я завидую, у меня личная неприязнь. Про яблоки - огонь. Человек честно написал позицию и ситуацию.

Ленчик, лично высказал свое мнение как должно быть, и мне не интересно получишь ты мошенника или нет, и причем тут завидую и неприязнь...Ты хозяин своего блога, и тебе решать что делать, не признал свою вину считаешь что прав, это твое право, иногда захожу почитать есть хорошие статьи у тебя, так что удачи тебе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Вот это да, 10 страниц интересного чтива и выяснений отношений, со всей подноготней, давно так мошенников не обсуждали. А по факту, неужели кто то думает, что из за Лени админ скаманул? Да это бред, скаманул, потому, что сам так захотел, а что было поводом, вопрос второстепенный, я не защищаю Леню, я и сам не очень к нему отношусь хорошо, из за черноватого пиара и преждевременного топлнения проектов, но факты, они же на лицо, просто админ сам так решил и закрылся.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Re: hyipstat.me - мошенник

Smirnov Nikolay, Николай , вы бы не вступали в это пекло , а по поводу того , что вышла статья срача в скайпе , будь вы админом , как себя повели ? Когда сорока на хвосте по всем весям ее разнесла
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Суть не в скаме проекта.
Суть в том что предъявлены доказательства мошенничества.
Хуипстат взял деньги у клиента блога за рекламу проекта, но разместил в разделе который не нравится клиенту. Менять раздел, вернуть деньги или разрешить вопрос владелец блога не захотел вдобавок еще и оскарбив клиента блога..мде..
Налицо факт доказательства мошеничества.

Которое ко всему прочему привело к потерям вкладчиков с форума ммгп, поэтому такое возмущение форумчан (у самого -90)
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Добавил на блог, как и обещал. Админ оплатил листинг, он БЫЛ размещен на блоге со статусом платит! Потом админу не нравится текст, раздел, он начинает психовать и сам себе на уме блочит мне кабинет. Я не могу получить выплаты - скам на блоге. На форум я не приходил.

Только пейды могут считать, что скам наступил из за меня. Причем те, кто получает от админа деньги.

Вся суть претензии: админ хотел сделать добор, но ты не стал ему помогать и не пошел по пути пейдера - хозяин платит и говорит тебе что надо писать.
Еще у тебя то не так офорлмено се. Я вообще не понял, что за надзорный орган качества? С какого вообще я должен делать как кому-то хочется!?

Итог:
Клевета. Так нужно было и писать, ты просто мешаешь работать скамерам и пейдерами, отбираешь наш хлеб. Ничего не поменяется, как громил грязных админов и прочую нечесть, так и будет.

Лучший комментарий ветки:
Здесь отображена вся суть, мне просто хочется, чтобы ему дали мошенника. Потому что он: просто мне не нравится.

Предположим я торговец и продаю фрукты на рынке. Приходит ко мне какой то непонятный чел, косящий под иностранца, и приносит корзину с яблоками (на первый взгляд выглядят они неплохо) И говорит мне этот чел: я буду платить тебе каждый день за место на твоем прилавке, а также заплачу тебе за то чтобы ты предлагал эти яблоки своим покупателям. Хорошо, беру деньги и яблоки, чел уходит. Начинаю перебирать яблоки, рассматривать их и понимаю что яблоки то немного с гнильцой и возможно червивые. Ну что делать, деньги взяты, надо работать. Выкладываю эти яблоки на самый дальний угол прилавка и покупателям объясняю, что яблоки немного с гнильцой и возможно червивые, от чего у вас может получиться расстройство желудка. Вы конечно можете их попробовать и возможно я не прав и вам они понравятся.
Тут приходит этот чел и обкладывает меня матом, видите ли ему не нравится что я положил его яблоки не в центр прилавка и не предлагаю их своим покупателям как самые элитные и спелые. Конечно мне не нравится такое обращение, потому что я не люблю когда меня обкладывают матом и могу в ответ дать в бубен) А чел еще требует отдать все деньги, хотя условия договора я выполнил - выложил яблоки на прилавок и предложил их своим покупателям. Я отказываюсь отдавать деньги, а чел отказывается платить за место на прилавке. Логично что я сваливаю его яблоки в помойную яму.

Это я к тому, что тут леня хайпстат конечно все грамотно обстряпал и чисто формально прав. Но тем не менее он мне не нравится и я буду рад если ему повесят мошенника)))

добавлено через 2 минуты
И этот комментарий в точку:

Опять мне просто не нравится Леня, но админ скаманул бы так и так. Да, коенчно, просто не получился красивый добор.

Вот это да, 10 страниц интересного чтива и выяснений отношений, со всей подноготней, давно так мошенников не обсуждали. А по факту, неужели кто то думает, что из за Лени админ скаманул? Да это бред, скаманул, потому, что сам так захотел, а что было поводом, вопрос второстепенный, я не защищаю Леню, я и сам не очень к нему отношусь хорошо, из за черноватого пиара и преждевременного топлнения проектов, но факты, они же на лицо, просто админ сам так решил и закрылся.

Следующий проект админа обязательно найду и напишу предупреждение на блоге!

Верх цинизма от элитного пейдера visokP
А какие могут быть обязательства когда определили в шлак , за деньги админа
Мало того , еще и вел себя постыдно

И вся его жалкая сущность. Он обслуживает своего клиента по высшему классу. А почитать у меня на блоге может любой, как админ писал мне в каждом сообщении МАТЫ и обзвательства, а я ему ни разу даже в ответ ничего не ответил. При этом я себя вел постыдно. Это огонь!
 
Последнее редактирование:

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Суть не в скаме проекта.
Суть в том что предъявлены доказательства мошенничества.
Хуипстат взял деньги у клиента блога за рекламу проекта, но разместил в разделе который не нравится клиенту. Менять раздел, вернуть деньги или разрешить вопрос владелец блога не захотел вдобавок еще и оскарбив клиента блога..мде..
Налицо факт доказательства мошеничества.

Которое ко всему прочему привело к потерям вкладчиков с форума ммгп, поэтому такое возмущение форумчан (у самого -90)

Абсолютно согласна, все четко и по делу. Еще раз для тех, кто в танке: ленька настоящий мошенник, действующий отнюдь не в интересах инвесторов (как постоянно орет на своем го**ноблоге), а в первую очередь в своих корыстных. По итогу в минусе все, кроме него и админа. Админа не оправдываю, повел себя как истеричная баба, а мог бы и поработать еще, но провокацию на быстроскам начал именно выживающий из ума (которого и так было мало) ленька-пиписька-мошенник. Уверена, что весь негатив, льющийся на него теперь, сделает свое дело. И поделом:_1:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Абсолютно согласна, все четко и по делу. Еще раз для тех, кто в танке: ленька настоящий мошенник, действующий отнюдь не в интересах инвесторов (как постоянно орет на своем го**ноблоге), а в первую очередь в своих корыстных. По итогу в минусе все, кроме него и админа. Админа не оправдываю, повел себя как истеричная баба, а мог бы и поработать еще, но провокацию на быстроскам начал именно выживающий из ума (которого и так было мало) ленька-пиписька-мошенник. Уверена, что весь негатив, льющийся на него теперь, сделает свое дело. И поделом:_1:


Но причем тут статус мошенник, как и мой комментарий этот :)

Мошенник так машенник,

Выше мой серьезный последний ответ. Далее, если затеряется, буду его копировать частями или весь. Все по кругу...

P.S. Огорчу, негатив идет со старта блога, и сейчас топовые позиции. Данная тема привлечет нормальных новых инвесторов, а пейдеры нам не нужны, мы им не платим и они не инвестируют свои деньги. Также как и не нужны скамеры админы.

Никогда первыми не трогаем, опять черный пиар получися, но придумал его ТС темы.
Почему я пришел сюда отвечать, да просто трусы за глаза привыкли писать, а так получи ответ в прямом эфире. В чатиках разных прячутся, еще где. Прийди напиши мне в скайп, но твоя же цель пейдер не справедливость или выяснение каких-то вещей, а написание комменатриев за чьи-либо деньги. Я не хочу иметь свою армию пейдеров, а так, нам не составит труда оплачивать человек 20. Но зачем? Я сам легко напишу ответ каждому, как на блоге так и в любом другом месте. Зовите!

И по диалогу прекрасно видно, я до последнего веду себя корректно, но мне начинают писать в большом кол-ве маты, унижения, обзывательства. Я терпелю-терплю, а потом показываю, что тоже так могу и даю намек, не надо так делать.

Давайте вести себя корректно и уважать друг друга. Вы подумайте немного, кто первый начинает обзываться, и где я так делаю ПЕРВЫМ.
 
Последнее редактирование модератором:

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Модератор сделал мне замечание за агрессивную дискуссию, принимаю, прошу прощения за эмоцию. Тем более, что продолжать дискуссию с данным оппонентом не вижу смысла, все равно ничего не поймет
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

кстати в халитосе почти аналогичная ситуация

Я смотрю,главный лоховод этого проекта перестал даже и показывать свои выводы.И правильно сделал)) Поскольку дарёный листинг в 600 басков уже наверняка удвоил или утроил.А своим людям на блоге предлагает не депать больше)))Оно и понятно, сам халявный огромный вклад с самого старта разрекламировал, а другие вишь,нафига закидон делают?))

MMGP.COM/showthread.php?t=475511&page=6#post11608268
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

кстати в халитосе почти аналогичная ситуация



MMGP.COM/showthread.php?t=475511&page=6#post11608268

:_91::_91::_91::_91::_91:
Такого треша я еще не читал. Оказывается, спасение проекта от закидона - зло :-D
Извини, больше так делать не будем! Это невероятно просто, ПРОСТО невероятно.
И я тебе советую зайти на наш блог и прочитать всю ветку проекта.

Я знаю Вашу стратегию - никаких фактов, просто треш :_7:
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: :t-1doh:
Я понимаю, если это шутка, но это не шутка! У человека рега на форуме не пойми с кого времени, ты лучший просто, просто ЛУЧШИЙ!
Интересный факт, я знаю другого Тигра, Тигр - Тигру рознь :-D Не каждый тигр полезен, как полезен блог :)

Больше внимания, больше! Мы никого не оставляем равнодушными, мы это мы, а никто другой. Или так или никак :_91:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Вот как судьба сложилась, оказывается:
в 98 году -"основатель интернета"
а в 2016 интернет "основателя" награждает звучным погонялом на всю жизнь и статусом мошонник
Что нас ждет впереди?
будет интересно почитать чем тут кончится, но придется пожить хайпстату в теме думаю
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Вот как судьба сложилась, оказывается:
в 98 году -"основатель интернета"
а в 2016 интернет "основателя" награждает звучным погонялом на всю жизнь и статусом мошонник
Что нас ждет впереди?
будет интересно почитать чем тут кончится, но придется пожить хайпстату в теме думаю

Ты знаешь что - я арбитражил гугл гуглом, если ты понимаешь о чем я. Не тебе давать мне какие-то статусы и кому-то другому. Кем я был, тем и останусь. Чем занимался, тем и буду продолжать. Такие вещи только тебя могут волновать - интернет герой :)

Что нас ждет впереди - большие изменения и они уже идут! Блог вести не арбитражить. Такой огонь.

И смотри, что я еще написал с неделю назад:

Один топовый блог может отлупить 10 унылых хайп-деятелей, но далее становится чуть сложнее. Ведь, пока все будут лупить друг-друга на вопли о помощи в чате прибегут другие участники ОПГ: пейды, админы не админы (когда как им удобнее - оборотни), зомби-инвесторы. Кто будет побеждать сначала и кто победит в конце концов, учитывая, что топовый блог очень пафосный и мыслит не стандартно?

Ты мне ничего не можешь сказать, потому что моя специализация в разы шире, я не считаю хорошей работай покупать и продаваьт трафик, я умею гораздо больше. И то что ты умеешь в том числе я могу делать с закрытыми глазами :wink2:

Ну и следующий :)
 
Последнее редактирование:

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

топовый блог очень пафосный и мыслит не стандартно?

У Вас мания величия Леонид похоже. Топовый блог это уж слишком.. Срач там у вас и вечные разборки с кем-то. А попросту лапшу на уши новичкам вешаете..
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

У Вас мания величия Леонид похоже. Топовый блог это уж слишком.. Срач там у вас и вечные разборки с кем-то. А попросту лапшу на уши новичкам вешаете..

Да-да, а что сделал именно Вы? :_12:
Я что люблю писать: пока мы делаем дело, другие не делают дело или делают дело языком, а не делом :)
 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

:_91::_91::_91::_91::_91:
Такого треша я еще не читал. Оказывается, спасение проекта от закидона - зло :-D
Извини, больше так делать не будем! Это невероятно просто, ПРОСТО невероятно.
вы ж вроде как это чёрным пейдпостерством определяете. и надрючиваете своих наиболее выслуживающихся сектантов на борьбу с ними.
Вот как судьба сложилась, оказывается:
в 98 году -"основатель интернета"
корректнее надо быть с терминами. а то пойдёт народ по википедиям, впечатлившись ;)
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

вы ж вроде как это чёрным пейдпостерством определяете. и надрючиваете своих наиболее выслуживающихся сектантов на борьбу с ними.

Не достойны ответа, я знаю Ваши истории про секты :wink2: Но ответ был из уважения ко всем :)
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Не достойны ответа, я знаю Ваши истории про секты :wink2: Но ответ был из уважения ко всем :)
внятного ответа ) слово "внятного" пропустили, потому что такого нет.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Да. ну и срач тут. Прочитал твою тему на блоге, так как подписан на рассылку.
Честно, удивлен тобой. Притом с не приятной стороны. Ты пытаешь оправдать свои действия тем, что админ изначально тебя обманывал. тогда возникает вопрос - зачем ты вообще брал от него деньги. Сначала ты пишешь, что всякое ****о не пиаришь, а потом сам от "мутного админа" берешь деньги за рекламу. Ну а коль взял деньги за рекламу, то о каком высказывании своего мнения может идти речь? Ты взял деньги за рекламу, вот и сделай рекламу. Хотел поместить в " не шлак ли" так поместил бы на добровольных началах, сделал бы тебе админ тестовый деп, и посмотрел бы как он платит.
А тут ситуация из той оперы - приду я заказывать рекламу, а рекламщик из за своих тараконов в голове или жизненой позиции напишет - не берите займы в таком то мфо,вдруг они шлак. Потому что те проекты, которые помещены в этом разделе, я оцениваю как самые опасные для инвестирования, да и название раздела как бы намекает.
P/s всем защитникам , что блогер должен писать свое мнение. Пусть пишет. Ну и пусть тогда не берет за это денег. Это будет честно. Хочет проверить проект - пусть вкладывает свои деньги. И читатели блога будут видеть, что блогер честен с ними, и потянуться за ним.
А админ может притворяться кем угодно и писать на каком хочет языке. Не понравился проект - не бери денег за рекламу. Все просто. Да и касаемо честности. Мониторить хайпы , тоесть содержать ресурс о финансовых пирамидах, на который могут попасть не искушенные в теме люди, и вложить свои деньги, ориентируясь на ваш статус - "Платит" тоже не есть хорошо. Сделай тогда большой баннер на главной, типа - здесь представлены проекты, которые могут прекратить выплаты в любой момент, будьте крайне осторожны и все в том роде. Тогда люди далекие от этого скорее всего пройдут мимо. Плюсик к карме заработаешь. Да и коль строишь из себя правильного - не пиарь вообще хайпы, мониторь лучше банки и кпк. Будет честнее. А то помогаешь зарабатывать мошенникам.
А и еще. Админ дал деньги за услугу. Качество оказываемой услуги ему не понравилось. Имеет право попросить деньги назад. Ты отказался возвращать - он забрал часть того что и так дал тебе на деп. Помоему честно. Написал я много букв) Не взял бы денег за листинг, или отдал бы их админу обратно - небыло бы и темы что ты мошенник. А так сам помог на себя ярлык повешать.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Да. ну и срач тут. Прочитал твою тему на блоге, так как подписан на рассылку.
Честно, удивлен тобой. Притом с не приятной стороны. Ты пытаешь оправдать свои действия тем, что админ изначально тебя обманывал. тогда возникает вопрос - зачем ты вообще брал от него деньги. Сначала ты пишешь, что всякое ****о не пиаришь, а потом сам от "мутного админа" берешь деньги за рекламу. Ну а коль взял деньги за рекламу, то о каком высказывании своего мнения может идти речь? Ты взял деньги за рекламу, вот и сделай рекламу. Хотел поместить в " не шлак ли" так поместил бы на добровольных началах, сделал бы тебе админ тестовый деп, и посмотрел бы как он платит.
А тут ситуация из той оперы - приду я заказывать рекламу, а рекламщик из за своих тараконов в голове или жизненой позиции напишет - не берите займы в таком то мфо,вдруг они шлак. Потому что те проекты, которые помещены в этом разделе, я оцениваю как самые опасные для инвестирования, да и название раздела как бы намекает.
P/s всем защитникам , что блогер должен писать свое мнение. Пусть пишет. Ну и пусть тогда не берет за это денег. Это будет честно. Хочет проверить проект - пусть вкладывает свои деньги. И читатели блога будут видеть, что блогер честен с ними, и потянуться за ним.
А админ может притворяться кем угодно и писать на каком хочет языке. Не понравился проект - не бери денег за рекламу. Все просто. Да и касаемо честности. Мониторить хайпы , тоесть содержать ресурс о финансовых пирамидах, на который могут попасть не искушенные в теме люди, и вложить свои деньги, ориентируясь на ваш статус - "Платит" тоже не есть хорошо. Сделай тогда большой баннер на главной, типа - здесь представлены проекты, которые могут прекратить выплаты в любой момент, будьте крайне осторожны и все в том роде. Тогда люди далекие от этого скорее всего пройдут мимо. Плюсик к карме заработаешь. Да и коль строишь из себя правильного - не пиарь вообще хайпы, мониторь лучше банки и кпк. Будет честнее. А то помогаешь зарабатывать мошенникам.
А и еще. Админ дал деньги за услугу. Качество оказываемой услуги ему не понравилось. Имеет право попросить деньги назад. Ты отказался возвращать - он забрал часть того что и так дал тебе на деп. Помоему честно. Написал я много букв) Не взял бы денег за листинг, или отдал бы их админу обратно - небыло бы и темы что ты мошенник. А так сам помог на себя ярлык повешать.

"Написал я много букв)" Ты сам это понял, ты написал просто много букв, ничего НОВОГО. Это полный повтор того, что было написано здесь по 10 раз ранее ДРУГИМИ людьми. Чем ты отличаешься от попугая, котрому говоришь слова, а он их повторят. Не я согласен, ты можешь запонмить больший объем информации. Но ты ровным счетом ни сделал ничего. Ты серая масса, стадо, у тебя нет своих мыслей идей. Поэтому ТЫ подписан на мою рассылку, а не я на твою.
Еще один секрет успеха, я не ленюсь, даю ответы. Пишу УНИКАЛЬНЫЕ статьи, я не читаю других, я пишу, что думаю. Этому нельзя научиться, оно либо есть, либо нет.

Ты не думаешь иначе, ты думаешь как все! Еще и попугай :( Попугай, потому что ты не просто прочитал, ты повторил все, запомнил что тебе сказали другие. Хоть бы что-то новое, хоть что-то! Пожалуйста! Нет - набор букв :(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу