• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 12

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Он так может десятками админов выводить на чистую воду - в убытке -то он все равно не будет..
конечно
за 600 бонусных админских баксов можно админов выводить на чистую воду:)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Однозначно.
Уже давно замечено - появление на этом гов**бложеке любого проекта - черная метка и звонок.
Уверен, что никто из опытных не пошел бы в этот шлак, если бы знал, что админко собирается размещаться у этого неадеквата.

Вдруг админу поставят ему ультиматумом и не будут покупать у него листинг:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Он так может десятками админов выводить на чистую воду :) - в убытке -то он все равно не будет..:rolleyes:

Не будит, ну соскамить проект не сможет так же
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

А тема все живет. Думаю тут уже можно и нужно ставить точку.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Ну что) И вот вам новая порция овна на вентилятор от хайпстата)
hyipstat.me/blog.php?id_n=638
Леонид против! Двойные стандарты от главного модератора Emerald
Как думаете, стерпит ли это администрация форума?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Ну что) И вот вам новая порция овна на вентилятор от хайпстата)

Как думаете, стерпит ли это администрация форума?
Думаю, многие на форуме считают, что этот пейсатель "обзоров" и без этого достоин "мошенника" и блокировки.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Колю Мартынова под пседонимом Леня Хайпстат уже сюда занесли)))) ждем продолжения)
 

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Ну вот меня забанили,а всего лишь из за правды
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    69.5 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

ну а как же если сразу бан
 

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

через 41 минуту,пообщаться даже не успел
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.4 KB · Просмотры: 318

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

) Я все изложу и очень прошу вступить со мной в диалог, на блоге. Хорошо, мы оплатим Вам 400$ за учистие (даже не так, лично со своего кошелька переведу), как раз эти, раз это так важно. И ДАЖЕ не совсем так, допустим Вы получете деньги и переводите на благотвортиельность или говоите мне адрес, я делаю это сам. Без шуток!
По ходу герой темы спустился с небес на землю. Под угрозой получить статус мошенника и что это разойдется по интернету, сразу сделал конструктивное предложение отдать эти деньги на благотворительность - а до этого считал себя Дартаньяном...:rolleyes:
 

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

ну ответить вам на вашем бложке не имею возможности,да и не зачем.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    8 KB · Просмотры: 264

Anno1404

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
834
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Я не понял, тут написано: hyipstat.me - мошенник
Не мошенник но тщеславный
Попытался я как то показать Ленечке минусы его блога и тут меня сразу отправили в бан ! Негативные ( но правдивые без клеветы как у любого блога есть минусы ) отзывы СРАЗУ удаляются ! Ленечка любит только чтобы ему пели деферамбы и превозносили к Богам !

P.S . Везде он ставит картинки Леонида из 300 спартанцев ( щас начал боксера постить не модно уже Леонида ) только он не царь ЛЕонид А мелкий и трусливый царь Персиии

И вправду '' маленькая пипи'' :rolleyes:

добавлено через 8 минут

''Скамеров'' он гоняет ! Ты смотри на стату : 8 из 10 твоих разложеных проектов не дают выйти в безубыток или же копеечный профит получаеш ! Какой из тебя крутой блогер ???? 80 % читателей твоего блога в полном минусе !

P.S. Емеральд, ''тролль модератор ''это он про вас...
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Как же интересно жить стало:) Все ребята молодцы кто в главных ролях этого шоу который идет в эфире уже как почти неделя :i-yes: Людям дали хоть забыть о своих потерях из за просмотра этого :_107:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

emerald, давно пора мошенника (hyipstat.me) в баню. А то как петух тут бегает всех учит, обвиняет. Споймали вора за руку, а он ещё развонялся. Примите меры. Сколько кидал и мошенников выступали против? И где они - их нет и забыты. А форум жив, живет и будет жить.
 
Последнее редактирование:

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

hyipstat Мошенник чистой воды. Рефку не выплатил нагло кинул меня написали,что у них нет такого реферала. На сайте написал мои комментарии удалили. Вот скрины прилагаю.
Мошенник! любит чернить всех и пиарить только свой мониторинг. Все его инвесторы в минусе и продолжают вкладывать деньги.
 

Вложения

  • Письмо.png
    Письмо.png
    28.1 KB · Просмотры: 326
  • Комент.png
    Комент.png
    7.5 KB · Просмотры: 310
  • 12354.png
    12354.png
    461.9 KB · Просмотры: 321

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: hyipstat.me - мошенник

А тема все живет. Думаю тут уже можно и нужно ставить точку.
жаль сроки забыл указать, моя ошибка.

Ну что) И вот вам новая порция овна на вентилятор от хайпстата)
так там ничего по этой теме нет, статья про меня а не о этой претензии к Леониду. только в комментариях он оффтопит. и даже пожертвование сделано то-ли в мою честь, цитирую
Поскольку здесь будут только хорошие люди, а я лохоблогер, каждая такая рубрика будет сопровождаться пожертвованием на благое дело.

то-ли
Я оплатил его время, как он хотел и требовал. Я сказал ему, он сказал нет - на благое дело. Сделано и больше его требования!
короче фиг поймешь. к тому же, хотел я другого. начинаю понимать почему его клиенты остаются недовольными.

тут похоже Леонид решил что одним платежом можно оплатить сразу 3 товара
1 сопровождение рубрики
2 оплата мне за комментарии и ответы на вопросы по его статье
3 отказ от украденных денег в пользу благ фонда

ладно, бог ему судья, жду выполнения оставшейся мелочи про размещение именно им и именно в этой теме скрина о переводе пожертвования украденных денег у админа мошенника в благотворительный фонд после чего считаю возможным закрыть эту претензию.

использование того же пожертвования для сопровождения рубрики и моей оплаты пусть останется на совести, лохоблогера, как он сам себя называет. от меня претензии не будет.

hyipstat Мошенник чистой воды. Рефку не выплатил нагло кинул меня написали,что у них нет такого реферала. На сайте написал мои комментарии удалили. Вот скрины прилагаю.

ждем комментариев hyipstat
упс, опять про сроки чуть не забыл..
пока ждем. Ну мало ли, но день-два с запасом.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

emerald, большое спасибо за ответы на блоге, достойно поступили! Обязательно все прочитаю и прокомментирую.
В ответ, я тоже реагирую на Вашу просьбу и выкладываю скриншот оплаты в фонд "Подари жизнь" здесь на форуме. Раздел рекламы будет обязательно дополнен и про раздел "Шлак ли!?", надеюсь, сегодня успеем.
Безусловно, Вы тоже причастны к "измени мир хайпов хоть как-то в лучшую сторону". Вы подали, а я доработал отличную идею с благотворительностью, причем публичную. Это будет мотивировать и других людей, на хороише поступки. Вводится на нашем блоге на постоянно основе.

hyipstat Мошенник чистой воды. Рефку не выплатил нагло кинул меня написали,что у них нет такого реферала. На сайте написал мои комментарии удалили. Вот скрины прилагаю.
Мошенник! любит чернить всех и пиарить только свой мониторинг. Все его инвесторы в минусе и продолжают вкладывать деньги.

Уважаемый TamikTitanik пишет необоснованные оскорбления и обвинения, клевету в виде "Мошенник чистой воды. Рефку не выплатил нагло кинул меня написали,что у них нет такого реферала". Возможно, нужно открывать отдельную тему и выложить туда все доказательсвта? Пока, я напишу здесь. По скриншоту TamikTitanik прекрасно видно, почему ему не был выплачен рефбек.
Прилагаю к посту картинку в том числе. Написано: "Привествуем, U7627564" - это указанный в заявке на рефбек логин в хайпе. Мы проверяем список всех наших пользователей в указанном проекте "Добро". Не находим пользователя с таким логином. Приходит ответ "Пользователь не найден среди наших рефералов". Следующая картинка, "Комменатрий удален". Как по ней понять, что там было написано? Если там были оскорбления, маты? В любом случае, на блоге есть правила комменитрования. Ссылка на них есть при написанни КАЖДОГО комментария.

Что нужно делать, когда не пришел рефбек:
Если вдруг не получили рефбек в указанные в регламенте сроки, а такое вообще редкость, не нужно заказывать рефбек повторно, а пишите нам на мыло: ***** (тогда можно будет приложить скриншоты) или через форму обратной связи.

Комментарии, нарушающие правила, будут удаляться, а злостные нарушители отправляться в бан. Диалог с нарушителями обычно не помогает, приводит только к разведению флуда.

Третий скриншот, судя по нему Вы наш реферал, но "пользователя с таким логином U7627564 нет". Я прилагаю скриншот поиска по всем рефералам. Если док-в мало. Пойдем дальше. Напишем на ящик админу проекта "Добро", он даст официальный ответ, я его опубликую здесь.

Вы писали у нас на блоге, что нужно обязательно так потсупать. Я нажал пожаловаться модераторам!

Сейчас я процитирую каждый комменатрий, где были очередные оскорбления, процитирую это всё и нажму пожаловаться модератром в том числе.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    21.6 KB · Просмотры: 273
  • 1.png
    1.png
    13.5 KB · Просмотры: 275
  • 2.png
    2.png
    651.3 KB · Просмотры: 296
  • 4.png
    4.png
    27.5 KB · Просмотры: 303

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Вот скрины прилагаю
На скринах вижу, что вы указали логином номер кошелька перфекта.Естественно такого рефа не будет,любой моник удалит такой запрос даже без письма в ответ.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

у же, хотел я другого. начинаю понимать почему его клиенты остаются недовольными.
лохоблогера, как он сам себя называет. от меня претензии не будет.
/QUOTE]

Как минимум оскорбление! Но судья Вам не я в том числе.

добавлено через 1 минуту
давно пора мошенника (hyipstat.me) в баню. А то как петух тут бегает всех учит, обвиняет. Споймали вора за руку, а он ещё развонялся.

Бездоказательные обвинения, флуд, клевета.

добавлено через 4 минуты
только он не царь ЛЕонид А мелкий и трусливый царь Персиии

И вправду '' маленькая пипи'' :rolleyes:

Флуд, оскорбления.

добавлено через 6 минут
Колю Мартынова под пседонимом Леня Хайпстат уже сюда занесли)))) ждем продолжения)

Бездоказательное обвинения, флуд, оскорбления.

добавлено через 7 минут
Думаю, многие на форуме считают, что этот пейсатель "обзоров" и без этого достоин "мошенника" и блокировки.

Бездоказательное обвинение, флуд, оскорбления.

добавлено через 13 минут
только большая просьба, воздержаться от оскорблений пользователей в дальнейшем.

Уважаю Ваши правила, далее сухие факты. Они уже приведены. Теперь слово за Вами.

ну и дополнить правила размещения на вашем ресурсе, что вы вроде уже сделали. чтоб максимально постараться избежать подобных обвинений в дальнейшем.
и кстати, раз вы таки признали что правила размещения нуждаются в доработке, то будьте последовательны и исправьте свою ошибку до конца, показав всем что вашей целью было не получение прибыли.

Прямо сейчас дополню и выложу здесь. Далее дам ответы на нашем блоге.

добавлено через 22 минуты
ладно, бог ему судья, жду выполнения оставшейся мелочи про размещение именно им и именно в этой теме скрина о переводе пожертвования украденных денег у админа мошенника в благотворительный фонд после чего считаю возможным закрыть эту претензию.

За такую фразу, я еще раз повторю, бог и вам судья.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу