• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 15

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Подана претензия регулятору FCA с просьбой расследовать мошенническую деятельность компании MFXbroker, псевдоинвестиционную программу и похищения средств клиентов!

Выслано требование добавить компанию MFXbroker в черный список брокеров\список нежелательных брокеров регулятора FCA.

Когда дадут ответ - опубликую!

 

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

санта фе ты уже похож на посмешище форумное, причем здесь FCA:eek: они никакого отношения не имеют к MFX, если уж начал спамить то пиши сразу по всем левым регуляторам, только чем ты собрался доказывать свою правоту мне интересно))) на спам письма на сколько я знаю регуляторы не отвечают.
вот если что список кому тебе еще предстоит разослать свой спам, ей богу смешно до слез смотреть на твою писанину, не трейдер а циркач.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 75

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

санта фе ты уже похож на посмешище форумное, причем здесь FCA они никакого отношения не имеют к MFX, если уж начал спамить то пиши сразу по всем левым регуляторам, только чем ты собрался доказывать свою правоту мне интересно))) на спам письма на сколько я знаю регуляторы не отвечают.
вот если что список кому тебе еще предстоит разослать свой спам, ей богу смешно до слез смотреть на твою писанину, не трейдер а циркач.
jakup новый фейковый аккаунт, только более адекватно пишешь на нём?
У FCA есть список нежелательных брокеров http://www.fca.org.uk/consumers/protect-yourself/unauthorised-firms/unauthorised-firms-to-avoid

В этот список включаются все мошеннические брокеры и пирамиды. В т.ч. там был ммсис ещё за год до скама. И ЦРФИН и КРОУФР отозвались на мои заявления, а вот регулятор пирамиды MFXbroker IFCS какраз таки ничего не ответил.

Я считаю, если FCA проведут расследование, и сделают вывод, добавят в чёрный список Вашу кухню, то это будет достаточно большим шагом для того, что б прикрыть Вашу пирамиду.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

вроде уже в прошлом месяце закончился срок первых инвестиций
Куда они инвестировали? Сайта mfxbroker.com еще тогда не было, был mfx.ru и там мы инвестировали в офисы доходность которых была не фиксирована.
Инвестиции под 60% годовых (при условии размещения средств на год) появились уже на новом сайте mfxbroker.com
Я инвестировал на 6 месяцев под 48% годовых, вывели все без проблем в июле.
 

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

jakup новый фейковый аккаунт, только более адекватно пишешь на нём?
У FCA есть список нежелательных брокеров http://www.fca.org.uk/consumers/prot...firms-to-avoid
боюсь потревожить вашу детскую психику, но я не jakup, а на счет FCA еще раз повторюсь "для особо одаренных", на спам они не отвечают, так же как и любой другой регулятор и им нет дела до компании не в их юрисдикции, тем-более на территории США, MFX Broker не ведет какой либо деятельности, а свою психику лечи, а то я раньше над тобой смеялся, а сейчас мне тебя жаль.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Здравствуйте, Alisher !

Обращение к модераторам форума закрыть претензию, на основании абсолютной доказанности торговли трейдером SantaFe по нерыночным котировкам. От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Претензию SantaFe считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.



Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.



С уважением
компания MFX Broker
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, Alisher !

Обращение к модераторам форума закрыть претензию, на основании абсолютной доказанности торговли трейдером SantaFe по нерыночным котировкам. От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Претензию SantaFe считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.



Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.



С уважением
компания MFX Broker
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Здравствуйте, Alisher !

Обращение к модераторам форума закрыть претензию, на основании абсолютной доказанности торговли трейдером SantaFe по нерыночным котировкам. От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Претензию SantaFe считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.



Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.



С уважением
компания MFX Broker
__________________

Уважаемый Alisher, обращаю Ваше внимание, что компанией не доказано совершенно ничего! Все что предоставила компания - это скриншоты выдуманого времени(терминального), где рыночные цены у дюкаскопи, практически совпадают с открытой сделкой. Графическая демонстрация:




Обращаю Ваше внимание, что компания должна операться на своего поставщика ликвидности, и может отменить сделки, только, если получили реджект от своего поставщика ликвидности.
Если поставщик не пустил сделку в рынок - компания в праве отменить сделку клиента.

Если сделка не выводилась на поставщика - знчит согласно пункта 1.1 1.2 технического регламента:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ.

Следственно, отмена моей сделки является полным нарушением технического регламента и клиентского соглашения компании.

1. Компанией не предоставлено скриншота реджекта от поставщика ликвидности.
2. Компания систематически врёт. Компания игнорирует вопросы и требования.
3. Был подан запрос их псевдорегулятору IFSC более 2х месяцев назад -
Регулятор, о котором так много говорит Представитель компании - неактивен! Регулятор MFXbroker - лишь прикрытие, которое не даёт никакой защиты для клиентов!
4. Компания использует проплаченых ПИАРФЕЙКов, которые оскорбляют трейдеров, ПИШУТ ГАДОСТИ ПРО МОДЕРАТОРОВ, УЛИЧАЮТ МОДЕРАТОРОВ MMGP В МОШЕННИЧЕСТВЕ, ОБВИНЯЮТ СПОСНСОРОВ ФОРУМА MMGP - https://mmgp.com/showthread.php?t=5119&page=51#post9458996

Копирую сообщение, которое написал пиарфейк
Меседж написал вот так:

"не могу понять почему ты всем врешь, это же твой ордер открытый на ценовом разрыве, почему модераторы за мошенников?


берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок, почему ты всем лжешь, зачем пишешь столько спама на форуме, оскорбляешь пользователей, троллишь даже забаненых?

почему модераторы получив все доказательства твоего мошенничества продолжают тебе сопутствовать? сантафе ты представляешь интересы спонсора этого форума, который занимается травлей всех брокеров по интернету, преимущественно на рейтингах и сейчас уже здесь.?"


Это нонсенс! Со своих фейковых пиар аккаунтов они матерят меня, трейдеров! Обвиняют в нечестной работе модераторов, мало того, ещё и спонсоров форума!!!! Только за это они уже достойны чёрного списка.

Так же систематически банился фейковый аккаунт jakup за свой "Троллинг" меня и других адекватных трейдеров!

Компания использует фейковые аккаунты и очерняет всех, от меня до модераторов и спонсоров форума!

5. Так же обращаю внимание, что компания предоставляет ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННУЮ деятельность, обещая 60% годовых! Никаких доказательств получения данных доходов они не декларируют. Нигде нет доказательств получения таких доходов!

6. Компания MFXbroker занесена в чёрный список рейтинга академии мастерфорекс - невыплаты трейдерам были не только мне, а ещё и слушателям академии. - http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html
7. Компания не предоставила даных, которые сведетельствовали б о использовании мною запрещенного софта. Хотя они обещал Вам их предоставить, но их у них просто НЕТ! - очередное вранье представителя компании.
8. Ордер по USDJPY был открыт мною вручную, и представитель компании подтвердил это. Следственно моя торговля совершенно чистая и прозрачная и не запрещена ни одним пунктом соглашений MFXbroker!
Компания не имела права отменять мой ордер, потому что он варился внутри кухни, был исполнен, и согласно их технического регламента и клиентского соглашения есть - ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛНЕНЫЙ РЫНОЧНЫЙ ОРДЕР!

Уважаемый Alisher, огромная просьба проверить ip адресса представителя компании MFXbroker и jakup, Financer, tradeson, Prettar, Neutrino. Выложить публичный ответ. Является ли данные пиарфейки аккаунтами представителя, или это другой проплаченый человек компании MFX. В случае, если Ip совпадет, прошу заблокировать представителя MFXbroker за нарушение правил форума, за систематическое вранье, оскорбления с других аккаунтов!


Уважаемые модераторы MMGP. Ситуация критическая, и здесь я прошу Вас вынести самый жесткий вердикт компании MFXbroker на основании следующих пунктов:

1. Наличие финансовой пирамиды в инвестиционной деятельности. Баснословные 60% годовых. Нет доказательств доходности.
2. Полное нарушение клиентского соглашения, отмена прибыли трейдеру. Похищение средств трейдера.
3. Оскорбление, проплачеными людьми MFX(а в этом нет сомнения) или представителя с левых аккаунтов, меня, трейдеров форума, модераторов, спонсоров mmgp.
4. Систематическое вранье представителя MFXbroker. Вранье модераторам! (доказательства наличия запрещенного софта).

Так же прошу заблокировать и полностью удалить все сообщения следующих аккаунтов, за систематическое нарушение правил форума, оскорблений, вранья, создания помех в расследовании претензии:

Jakup
https://mmgp.com/member.php?u=284248
Financer, tradeson, Prettar, Neutrino


На основании моей претензии и наличии псевдоинвестиционной деятельность, прошу внести MFXbroker в Чёрный список брокеров форума MMGP!


P.S. FCA дала ответ:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your query.
We will respond to you within 2 working days.

Ждем 2 дня. Надеюсь они услышут мои слова и перенесут MFXbroker в черный список за их мошенничество. Это будет весомый шаг в прекращении деятельности этой финансовой пирамиды!
 
Последнее редактирование:

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Кстати,мне тоже в последнее время стало жалко его,а поначалу тоже было смешно.Жалко из-за того,что сколько-бы он не пыжился,что-то ничего у него не получается с очернением компании и все чаще вижу отзывы на форумах,что он просто надоел людям одной и той же писаниной.Последнюю пару-тройку недель уже пропускаю и не читаю его однообразные комментарии!
Просто пацан думал что он умнее остальных но нарвался не на того. Я уже наверное на 3 брокерах видел его жалобы. Зря он сюда полез обломили его кормушку
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, Alisher !

Обращение к модераторам форума закрыть претензию, на основании абсолютной доказанности торговли трейдером SantaFe по нерыночным котировкам. От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Претензию SantaFe считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.



Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.



С уважением
компания MFX Broker
__________________

Уважаемый Alisher, обращаю Ваше внимание, что компанией не доказано совершенно ничего! Все что предоставила компания - это скриншоты выдуманого времени(терминального), где рыночные цены у дюкаскопи, практически совпадают с открытой сделкой. Графическая демонстрация:




Обращаю Ваше внимание, что компания должна операться на своего поставщика ликвидности, и может отменить сделки, только, если получили реджект от своего поставщика ликвидности.
Если поставщик не пустил сделку в рынок - компания в праве отменить сделку клиента.

Если сделка не выводилась на поставщика - знчит согласно пункта 1.1 1.2 технического регламента:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ.

Следственно, отмена моей сделки является полным нарушением технического регламента и клиентского соглашения компании.

1. Компанией не предоставлено скриншота реджекта от поставщика ликвидности.
2. Компания систематически врёт. Компания игнорирует вопросы и требования.
3. Был подан запрос их псевдорегулятору IFSC более 2х месяцев назад -
Регулятор, о котором так много говорит Представитель компании - неактивен! Регулятор MFXbroker - лишь прикрытие, которое не даёт никакой защиты для клиентов!
4. Компания использует проплаченых ПИАРФЕЙКов, которые оскорбляют трейдеров, ПИШУТ ГАДОСТИ ПРО МОДЕРАТОРОВ, УЛИЧАЮТ МОДЕРАТОРОВ MMGP В МОШЕННИЧЕСТВЕ, ОБВИНЯЮТ СПОСНСОРОВ ФОРУМА MMGP - https://mmgp.com/showthread.php?t=5119&page=51#post9458996

Копирую сообщение, которое написал пиарфейк
Меседж написал вот так:

"не могу понять почему ты всем врешь, это же твой ордер открытый на ценовом разрыве, почему модераторы за мошенников?


берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок, почему ты всем лжешь, зачем пишешь столько спама на форуме, оскорбляешь пользователей, троллишь даже забаненых?

почему модераторы получив все доказательства твоего мошенничества продолжают тебе сопутствовать? сантафе ты представляешь интересы спонсора этого форума, который занимается травлей всех брокеров по интернету, преимущественно на рейтингах и сейчас уже здесь.?"


Это нонсенс! Со своих фейковых пиар аккаунтов они матерят меня, трейдеров! Обвиняют в нечестной работе модераторов, мало того, ещё и спонсоров форума!!!! Только за это они уже достойны чёрного списка.

Так же систематически банился фейковый аккаунт jakup за свой "Троллинг" меня и других адекватных трейдеров!

Компания использует фейковые аккаунты и очерняет всех, от меня до модераторов и спонсоров форума!

5. Так же обращаю внимание, что компания предоставляет ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННУЮ деятельность, обещая 60% годовых! Никаких доказательств получения данных доходов они не декларируют. Нигде нет доказательств получения таких доходов!

6. Компания MFXbroker занесена в чёрный список рейтинга академии мастерфорекс - невыплаты трейдерам были не только мне, а ещё и слушателям академии. - http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html
7. Компания не предоставила даных, которые сведетельствовали б о использовании мною запрещенного софта. Хотя они обещал Вам их предоставить, но их у них просто НЕТ! - очередное вранье представителя компании.
8. Ордер по USDJPY был открыт мною вручную, и представитель компании подтвердил это. Следственно моя торговля совершенно чистая и прозрачная и не запрещена ни одним пунктом соглашений MFXbroker!
Компания не имела права отменять мой ордер, потому что он варился внутри кухни, был исполнен, и согласно их технического регламента и клиентского соглашения есть - ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛНЕНЫЙ РЫНОЧНЫЙ ОРДЕР!

Уважаемый Alisher, огромная просьба проверить ip адресса представителя компании MFXbroker и jakup, Financer, tradeson, Prettar, Neutrino. Выложить публичный ответ. Является ли данные пиарфейки аккаунтами представителя, или это другой проплаченый человек компании MFX. В случае, если Ip совпадет, прошу заблокировать представителя MFXbroker за нарушение правил форума, за систематическое вранье, оскорбления с других аккаунтов!


Уважаемые модераторы MMGP. Ситуация критическая, и здесь я прошу Вас вынести самый жесткий вердикт компании MFXbroker на основании следующих пунктов:

1. Наличие финансовой пирамиды в инвестиционной деятельности. Баснословные 60% годовых. Нет доказательств доходности.
2. Полное нарушение клиентского соглашения, отмена прибыли трейдеру. Похищение средств трейдера.
3. Оскорбление, проплачеными людьми MFX(а в этом нет сомнения) или представителя с левых аккаунтов, меня, трейдеров форума, модераторов, спонсоров mmgp.
4. Систематическое вранье представителя MFXbroker. Вранье модераторам! (доказательства наличия запрещенного софта).

Так же прошу заблокировать и полностью удалить все сообщения следующих аккаунтов, за систематическое нарушение правил форума, оскорблений, вранья, создания помех в расследовании претензии:

Jakup
https://mmgp.com/member.php?u=284248
Financer, tradeson, Prettar, Neutrino


На основании моей претензии и наличии псевдоинвестиционной деятельность, прошу внести MFXbroker в Чёрный список брокеров форума MMGP!

P.S. FCA дала ответ:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your query.
We will respond to you within 2 working days.

Ждем 2 дня. Надеюсь они услышут мои слова и перенесут MFXbroker в черный список за их мошенничество. Это будет весомый шаг в прекращении деятельности этой финансовой пирамиды!
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

P.S. FCA дала ответ:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your query.
We will respond to you within 2 working days.
это тебе ответил "бот", как же ты смешон))), практически такой же роботизированный будет и ответ, мы не знаем, отношения не имеем, всем спасибо все свободны.

добавлено через 9 минут
обращаю Ваше внимание, что компанией не доказано совершенно ничего! Все что предоставила компания - это скриншоты выдуманого времени(терминального), где рыночные цены у дюкаскопи, практически совпадают с открытой сделкой. Графическая демонстрация:"берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок
70пунктов для него практически, приблизительно, чуть-чуть те же цены 120.36 и 119.66 то есть одно и тоже, такого как ты здесь лепишь, наверно до тебя не один тролль не слыхивал. Нонсенс просто. Модераторы может ответите наконец то сколько будет продолжаться весь этот цирк, когда закроете высосанную из пальца претензию?

добавлено через 19 минут
Обращаю Ваше внимание, что компания должна операться на своего поставщика ликвидности, и может отменить сделки, только, если получили реджект от своего поставщика ликвидности.
на своих поставщиков компания будет операться на ECN счетах и ему подобных с рыночным исполнением, а не на центовых счетах с инстант исполнением, которые выбраны тобой намеренно, тебе уже ответили на другом форуме, что это очень странно что такой профессионал своего дела, строчащий спам письма везде и даже в регуляторы FCA))), пошел торговать на кухонный счет, предназначенный для новичков.

добавлено через 28 минут
4. Систематическое вранье представителя MFXbroker. Вранье модераторам! (доказательства наличия запрещенного софта).
опять твоя ложь, представителю MFXbroker по большому счету нет никакой разницы каким арбитражным софтом ты торговал, показываю и рассказываю о твоем арбитраже здесь только я, оф.представитель тебе ответил по факту, котировки нерыночные и доказал это.
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

MFX, трейдрепорт покажите по сделкам Сантафе.
Вы брокер или казино подпольное?
 

Вложения

  • bro2.jpg
    bro2.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

santafe, ты чего опять лжёшь везде что торгуешь в ручную, тебя мало здесь натыкали носом? давай еще раз, как ты на этом центовом счете за 1 секунду открыл 8 ордеров, да еще и со стопами одинаковыми, расскажи подробнее, а потом через секнду еще и на другом терминале воткнул ордер в 10 лотов))))



добавлено через 6 минут
да уж, у этой пирамиды слабенькие тролики, наверное даже не студенты
да уж, слабенькие 3 булька прозвучало от вас, идите лучше на кошках тренируйтесь.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да, слабенькие у них пиарщики, я б таким не платил и доллара за их неумелую работу. Какраз из-за их пиарщиков, которые не умеют даже пиарить, сейчас работу этой пирамиды критикуют все ру форумы. Только из-за пиарщиков. Я не хотел создавать претензии на других форумах. Следственно они только в минус компании идут.

Администрация форума mmgp зачла jakup и все остальные его аккаунты к троллям :

Не вижу смысла отвечать ему.

Если у адекватных трейдеров будут вопросы, готов ответить на все!


Ответ FCA по пирамиде MFXbroker:

Dear Sir/Madam,

Thanks for your recent email about MFX Broker. I'm sorry to hear that you've lost money to this firm and I can appreciate that this must be distressing for you.


Financial Services Register



Most firms that provide financial products and services in the UK must be authorised by us and appear on our Financial services register. I've checked the register which holds details of all the firms we authorise but I can't find MFX Broker. This indicates that the firm are unauthorised. Please be aware that if you deal with an unauthorised firm you won't have access to the complaints and compensation scheme available to consumers who use authorised firms.



More information

Its not clear from your email whether you are writing from the UK or from Russia. Please can you clarify whether you are based in the UK? This will help me to determine if the firm are targeting UK consumers and whether I need to pass this onto the my colleagues in the relevant department.

Where you can report this

I'd advise you to report this to the Federal Financial Markets Service which is the Securities and Insurance Regulator in Russia. They may be able to give you guidance about the firm. Please see below their contact details.

Federal Financial Markets Service
9 Leninsky Prospect
Moscow 119991
Russia

Tel: +7 495 935 8790

If you believe you've been the victim of fraud or theft you should report this to your local police.

I hope my response is helpful and I look forward to hearing from you.

To help us improve our service, I’m interested in finding out about your experience with the Contact Centre today. I’ll send you a link to a survey and I’d appreciate it if you could take a few moments to share your feedback with us.



Yours sincerely



Nilufar Miah (Mrs)

Customer Contact Centre

Financial Conduct Authority

Consumer Helpline: 0800 111 6768

www.fca.org.uk



Отпишу им, что у них есть английска версия сайта, тобиш фактически компания может нанести вред клиентам из Англии. Буду требовать добавить их в черный список!


У компании нет ниодного доказательства вывода сделок на поставщика ликвидности, можно сделать вывод, что MFXbroker - нечестное казино
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

не торгуйте в MFX Broker, у моей подруги тоже самое, счёт заблокировали вовсе, деньги уже пол года не отдают. даже депозит не отдают. всё время отговорки . это компания мошенники

свистеть то не мешки ворочить))) хотя если вы в паре с читером и вымогателем sagamore работаете и помогаете оформлять документы на подставных лиц, то тут нет ничего особенного, хотя я думаю все это один тролль хулиганит, да и santafe ваш клон или из вашей мошеннической команды, разницы нет, думаю пора о вас статью писать в СМИ, о том как вы мошенническим путем вымогаете деньги у брокеров, убойный материал получиться.


добавлено через 6 минут
MFX, трейдрепорт покажите по сделкам Сантафе.
Вы брокер или казино подпольное?
от куда у тебя этот клочок туалетной бумаги)))) какой раз убеждаюсь что по степени маразма вы клоны, что ты что santafe
 
Последнее редактирование:

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

jakup,

Несёте полную чушь, и кто по вашему тут вымогает деньги? люди вносят свои деньги на депозиты , торгуют , тратят время. а после того как получают прибыль . брокер мошенник просто не платит.
И в чём тут вымогательство? забрать свои деньги по вашему это вымогательство?
Идите в школу, молодой человек
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

SantaFe, молодец, поддерживаю тебя в этой позиции.
Мне так же не понятно, почему брокер не может предоставить скриншоты своей кухни...

Кстати забавно получается, клон обвиняет участника форума, что всё наоборот:
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

вопрос к представителю конторы:
запрещена ли регламентом торговля на разности макроэкономических показателей? конечно же это происходит в момент выхода этих макроэкономических показателей. если запрещена, то каким именно пунктом регламента?
Buch, у них не запрещена торговля на новостях. Так же у них разрешена торговля советниками.
Не понимаю, почему мне уже 100 раз сказали, что я торгую на новостях, использовал торговую панель ProTrader - об этом мне уже 100 раз сказал представитель и его пиарфейки, ставя мне это в упрек. Очнитесь фейки, и представитель - в компании НЕ ЗАПРЕЩЕНО ТОРГОВАТЬ НА НОВОСТЯХ А ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВЕТНИК - PROTRADER!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Когда только у Вас время остается торговать, как вы говорите... Если как погляжу все время сидите тут и пишете посты. Может ваша роль заключается в другом?
нет, Вы не правы.
Сижу я здесь только по 1 причине. Наглость и мошенничество со стороны MFXbroker. Их тролли, которые действительно задели так, что я, не жалея своего времени, теперь буду здесь каждый день, и я до каждого донесу, что пирамида MFXbroker - мошенники.
Моя цель одна - вернуть свои средства !
Если средства не будут возвращены - сделаю всё, что б мошенники были наказаны.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

в компании разрешено все, торговать на новостях, арбитраж, советники, даже открывать сделки вдвоем на двух терминалах разными людьми с разницей в 1 секунду, писать всякую ахинею разным регуляторам и прочая мошенническая ерись, но в соответствии технического регламента п. 5.2 сделки по нерыночным котировкам будут корректироваться, так что госпада мошенники продолжайте дальше флудить, а я пока просто почитаю ветку, а то что то у меня уже интерес пропадает к вашему флуду, надо подзарядится новой вашей ересью, по кругу ходить надоедает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу