• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 14

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Читатели претензии, обращаю внимание на недобросовестность компании MFXbroker, которая платит средства несчастным троллям, за их грязную, но неэффективную работу!

Троли мфх брокер:

Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.com/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.com/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.com/member.php?u=282945

меседж


Просьба модераторов, проверить данные аккаунты на мультирегистрацию, заблокировать все фейковые аккаунты и удалить их сообщения со всего форума.


Я жду ответ представителя компании с доказательствами!!! Жду возврата похищеных средств!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Зелёный, ты снова не соображаешь о чём пишешь. Сгинь уже, пожалуйста. На видео идёт демонстрация, как компания - брокер может манипулировать с МТ4. Тобиш - вставлять задержки, рисовать свечи. Ты вообще не соображаешь о чём ты пишешь. Прошу удались и не появляйся здесь больше. Я не понимаю чего ты хочешь, но ты пойми, ты даже не понимаешь то, о чём ты пишешь. То с ордерами что-то искал, то советника просил, теперь кидаешь видео всемизвестного Virtual Dealer Plugin. Что ты хочешь этим доказать? Что ты где-то на орбите, и не понимаешь что творится вообще?
Ты знаешь, когда ты сюда пришел, я уже здесь бы, так что не тебе мне указывать, когда мне от сюда уйти. Ты создал тему с жалобой - вот и давай туда плакаться.

Какие загадочные у этого брокера условия получения бонуса.
"Бонусная сумма зачисляется на счет кредитом (эти средства могут быть использованы при торговле наравне с деньгами клиента).", и несколькими пунктами далее "Бонус автоматически аннулируется в случае, если после его начисления и совершения торговых операций общая сумма средств на счете становится равной размеру бонуса.", к тому же "бонус начисляется на специальный торговый счет"
Т.е. бонус кредитом начисляется на специальный торговый счёт, и тут же аннулируется, т.к. сумма средств на счете становится равной размеру бонуса. В крайнем случае, списывается при первой же открытой сделке, т.к. в момент открытия из-за спреда тут же образуется хоть и минимальная, но всё же просадка, и размер средств станет меньше суммы бонуса.
Ну и сама формулировка "эти средства могут быть использованы при торговле наравне с деньгами клиента" должна, по-идее, означать, что торговлю можно продолжать бонусными деньгами, даже когда свои слиты, ведь после слития половины своих средств клиент ведь может продолжать торговлю оставшейся половиной, и никуда она не "аннулируется". А так это не бонус, а показуха.
Условия нормальные, просто нужно их правильно понять. Вы пополняете счет, например на 500 баксов, вам дают еще 500 бонусом. У вас получается открыт счет в 1000 баксов. Данный бонус участвует в торговле, но только как увеличение плеча. Т.е. вы можете войти в сделку большим объемом, но в просадку данный бонус не участвует. Если вы сольетесь до 500 баксов на данном счете, т.е. сольете свой депозит - бонус сгорает. Зато данный бонус можно выводить частями. Но если вы делаете вывод, то остаток бонуса сгорает.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ты понимаешь, что ты пишешь полную ерунду??????? Ты говоришь что Я юзаю виртуал диллер плагин??? Который юзают администраторы брокерских контор. Парень, ты вообще адекватен?
Ерунду, флуд и спам тут идет только от тебя. Я лично попробовал одно из того, что там показали выполнить и у меня получилось. Остальное не знаю как открыть. На форуме, где нашел данное видео был вопрос как такое повторить и реально ли, сказали что реально, но как - не сказали, чтоб не было бардака вроде того, что ты творишь. Иди в ту тему, которую создал, там флуди.
Не согласуется с утверждением "бонус начисляется на специальный торговый счет". Специальный - значит отдельный, только для бонуса, иначе в чём его "специальность"?
Специальный счет - это счет, который открывается при пополнении со страницы бонуса. Данный бонус нельзя получить на свой старый счет, на котором вы торгуете или торговали. Т.е. для данного бонуса открывается специальный счет, на который начисляется сам бонус и депозит по которому был начислен бонус. Надеюсь до этого момента все понятно.
Это какой же надо открыть ордер, даже с плечом 1:100, чтобы залог превысил размер депозита, и потребовался бонус?
Ну вы не совсем так все поняли, как я пытался вам написать. Если вы торгуете в плюс, то тут бы как все гуд, но если вы пошли в минус, и у вас осталось не много ваших денег, но вы хотите выйти в сделку хорошим объемом, ну или сделать попытку разгона, вот тут он и пригодиться.
Как можно выводить частями, если после вывода первой части больше выводить будет нечего? Точнее сказать, если я правильно понял - можно вывести отработанную часть бонуса ценой потери не отработанного остатка.
Да, правильно вы поняли, вы торгуете отрабатывая бонус по чуть чуть. В какой то момент у вас возникает желание сделать вывод и вам ничего это не мешает сделать, вы выводите свой депозит, профит, если есть и часть бонуса, которую отработали. Если понравилось - снова пополняете счет с данным бонусом. Брать его можно сколько хотите раз.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

я не понимаю к чему такая агрессия? Если есть негативная энергия ее надо выплескивать другими способами, а не хамить на форуме. Все мы кухонные терминаторы, и знаем как лучше сделать брокеру. Я вот в подобной ситуации точно бы не на форуме разбиралась
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Просто нечего врать, вот и всё) Будут врать - будет у этого горе-пиарщика новые проблемы на новых форумах. Денег то платят одинаково, пусть работает.

добавлено через 1 минуту
На форуме, где нашел данное видео был вопрос как такое повторить и реально ли, сказали что реально, но как - не сказали, чтоб не было бардака вроде того, что ты творишь. Иди в ту тему, которую создал, там флуди.
Так вперед! Если у тебя получилось рисовать свечи в мт4, ты можешь стать миллионером! Вперед, не останавливайся! ТЫ же выспрашивал у меня уже тайны граали, копай дальше! Если ты свечи умеешь рисовать, приступай косить бабло! С удовольствием посмотрю на твои успехи. Видео мне загрузишь, или перестанешь тут нести полную чепуху, хорошо?

Какой дикий бред.

добавлено через 4 минуты
я не понимаю к чему такая агрессия? Если есть негативная энергия ее надо выплескивать другими способами, а не хамить на форуме. Все мы кухонные терминаторы, и знаем как лучше сделать брокеру. Я вот в подобной ситуации точно бы не на форуме разбиралась
Каким бы Вы способом разбирались? Компания офшорная, регулятор бестолковый. Как с ними разобраться?) Способ 1 - обьяснить, что это финансовая пирамида, и соскамить их.
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Хронология событий:

1. Отменили сделку. НАписал жалобу им на почту.
получил ответ от техпо, так же здесь на этом форуме после начала своей спам программы.
2. Доказательство требовал одно - скрин с реджектом от поставщика ликвидности, о том, что когда компания вывела сделку на поставщика - получили реджек у него. И ТОЧКА.
тебе дали ясно понять что на счетах с инстант исполнением в рынок выводиться совокупная позиция для хеджирования, отдельно сделки не выводятся, режект ты не получил по причине багов платформы МТ4.
3. MFXbroker данной информации мне предоставлено небыло.
режекта не было поэтому тут и доказывать не чего, почему не было читай п.2
4. Подал претензии на форум, и их псевдорегулятору.
на форуме тебе ответили сразу после подачи претензии, регулятор компании если не отвечает, значит претензия составлена не сответствующая их требованиям, проблемы тут только твои.
5. регулятор не ответил.
если ты написал на деревню дедушке ответа точно не дождешься, писать письма надо туда куда следует, а не неизвестно куда.
6. попросили предоставить рыночную цену на время открытия ордера(что я совсем не должен был предоставлять). - предоставил
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТИКИ ДЮКАСКОПИ Учитываем время сервера -3часа от мск.

24.09.2015 07:59:54.467,9.28940,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:54.542,9.29044,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.399,9.29064,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.451,9.29748,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:00.602,9.29758,9.25035,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:01.031,9.29949,9.26768,1.0000,0.7500

Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ. - неопровержимые доказательства предоставленные самим же мошенников что торговля велась на спайках и цена открытия его ордера не соответствует с ценой из независимого источника

7. Несмотря на обещания главного менеджера компании Мирославы Егоровой, и клятвы представителя компании на форуме - средства не выплатили.
прибыль по сделкам не выплатили так как ты не доказал что используешь в торговле рыночные цены, а доказал то что используешь в торговле отставания в котировках, не рыночные сделки компания не оплачивает.
8. Представитель заявлял, что 99.99% сделок не отменяют . Открыл РУКАМИ вторую сделку - снова похитили средства.
кроме тебя компанию никто не арбитражит, первая твоя сделка открыта арбитражным советником, подтверждение работы советника предоставил оф представитель из логов MT4 вторая сделка открыта вручную в момент когда рыночная цена ушла на 70п вниз, а цена в терминале компании зависла и находилась без движения при этом не дала режект, обсуждалось выше, технический сбой платформы МТ4, такое изредко бывает, но торговля по не рыночным котировкам запрещена, поэтому вторая сделка была также отменена, так как ты торговал только на валютных парах где в моменты новостей были проблемы с котированием.
9. Компании присвоен статус "Есть претензия"
незаконно и не обосновано, хотелось бы услышать от администратора по какой причине и почему именно этой компании
10. ЦРФИН расследует дело про пирамидальную доходность инвестиционной программы компании
это какая то чушь, если тебе там что то лично пообещали то это ничего не значит, результаты расследования опубликуй для начала, что бы об этом заявлять.
11. Masterforex-v внёс MFXbroker в чёрный список брокеров http://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
не внес, а это ты там создал никому не нужную ветку с претензией на которую все плевать хотели, ты там спамишь сам по себе вот и спамь дальше.
12. Тролли типа джейкупа не понимая что они только провоцируют меня, продолжают это делать. Подана претензия на трейдлайкепро и форекссистем.
на форекссистем заглядываю, но не видел там ничего, про второй форум знать не знаю, и не хочу знать, абсолютно мне безразлично, можешь еще создать претензию на форуме "ёпрст" и там сам на сам спамить))))
а ты и не прекращал флудить, спамить и продолжать заниматься вымогательством.

PS. прошу главного модератора прокомментировать основания для статуса ветки "есть претензия" почему у других компаний такого статуса нет и почему после всех доказательств от оф представителя по претензии мошенника Santa Fe статус ветки сохраняется, все ответы и доказательства собраны мной в данном посту

ссылка оф представителя на цену из тиковой истории предоставленная в посту 140 в ветке с претензией, как дополнительное доказательство торговли на отставании котировок, которое показывает время открытия и реальную рыночную цену, что подтверждает предоставленную мошенником тиковую историю, пункт 6 этого поста.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

PS. прошу главного модератора прокомментировать основания для статуса ветки "есть претензия" почему у других компаний такого статуса нет и почему после всех доказательств от оф представителя по претензии мошенника Santa Fe статус ветки сохраняется, все ответы и доказательства собраны мной в данном посту

Тебе уже прокоментировали. Что к компании, которую ты пиаришь, предьявлены претензии, и твой спам безтолковый тут никому не интересен. Потому что ты несешь полную чушь. И твой спам совершенно ни на что не влияет. Это ты можешь понять? И компания будет гнить в черных списках, если не выплатят средства. Жди новой претензии.

Представитель MFXbroker, Ваш пиарщик jakup и тд, не отрабатывает свои средства, которые Вы ему платите. Его бестолковый флуд никто не слышет, а состояние компании только усугубляется. Советую сменить пиарщика.
Это тебе.
http://forexsystemsru.com/pretenzii...er-ot-santafe-nevyplata-profita-treideru.html

Обратите внимание, что пишут эти пиарщики о ммгп - https://mmgp.com/showthread.php?t=386775&page=17#post9459153

Требую полной выплаты похищеных средств!
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Главный модератор форума прошу забанить мошенника Santa Fe за ложь о том что торговля велась только вручную без использования советников, доказано оф представителем(или ложь на форуме разрешена????), а так же за постоянный флуд и спам не обоснованной претензии. Если мошенник может поменять статус ветки, то прошу модератора вернуть статус ветки в то состояние с каким компания здесь была ранее, до появления шантажиста или публично ответье на те вопросы что я здесь задал, назовите причину переименования ветки, какие для этого основания и почему другие компании имея по 3 претензии находятся на форуме без изменения статуса ветки и счетаете ли вы что арбитражить компании и использовать уязвимости софта МТ4 разрешено, а так же торговля по нерыночным котировкам????? Модератор признаете ли вы Santa Fe мошенником или для вас он нормальный трейдер который честно торговал и не разу не соврал здесь?
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Главный модератор форума прошу вас забанить мошенника Santa Fe за ложь о том что торговля велась только вручную без использования советников, доказано оф представителем(или ложь на форуме разрешена????), а так же за постоянный флуд и спам не обоснованной претензии. Если мошенник может поменять статус ветки, то прошу модератора вернуть статус ветки в то состояние с каким компания здесь была ранее, до появления шантажиста или публично ответье на те вопросы что я здесь задал, назовите причину переименования ветки, какие для этого основания и почему другие компании имея по 3 претензии находятся на форуме без изменения статуса ветки.
Мошенники здесь - финансовая пирамида MFXbroker. За твой черный шрифт будет подана просьба удалить твои сообщения и заблокировать тебя. Какая ложь? представитель официально заверил, что торговля велась руками во всех сделках, кроме одной. Снова пишешь ложь? жди претензии на форуме MT5. Уже подана

Представитель MFXbroker из-за Вашего пиарщка за последний час было подано 2 претензии на компанию MFXbroker - ссылки выше. Обратите внимание, что Вы платите jakup, а он работает против Вас!

Я говорю только правду, и если Вы хотите соврать для всех, что я где то вру, тогда я жду доказательств.


Представитель MFXbroker - жду подтверждения, что торговля велась ВРУЧНУЮ по всем сделам по USDJPY !!


Требую опубликовать конфиденциальную информацию по сделке USDJPY на предмет того, что торговля велась РУКАМИ без использования любого софта!

Jakup - будете продолжать врать - MFX соскамиться из-за 1 глупого горе-пиарщика

Требую вернуть все средства, которые MFX похитила у меня! 205USD
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Мошенники здесь - финансовая пирамида MFXbroker. За твой черный шрифт будет подана просьба удалить твои сообщения и заблокировать тебя. Какая ложь? представитель официально заверил, что торговля велась руками во всех сделках, кроме одной. Снова пишешь ложь? жди претензии на форуме MT5. Уже подана
мне твои претензии не нужны, оф представитель если где то найдет какие то ссылки наверно ответит, а так мне без разницы где ты собираешься спамить, мне Важно что публично ответит Главный модератор этого форума. На счет пирамиды нет никаких доказательств, обычная инвестиционная программа, По поводу всех сделок, не нужно изворачиваться как уж на сковородке, претензия твоя по двум сделкам из них одна открыта советником, другая вручную, ты же везде бегал доказывал что торгуешь вручную не используя советники. Ложь твоя в этом, советник был использован при первой сделке.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

мне твои претензии не нужны, оф представитель если где то найдет какие то ссылки наверно ответит, а так мне без разницы где ты собираешься спамить, мне Важно что публично ответит Главный модератор этого форума. На счет пирамиды нет никаких доказательств, обычная инвестиционная программа, По поводу всех сделок, не нужно изворачиваться как уж на сковородке, претензия твоя по двум сделкам из них одна открыта советником, другая вручную, ты же везде бегал доказывал что торгуешь вручную не используя советники. Ложь твоя в этом, советник был использован при первой сделке.
__________________
Читать умеешь? при первой сделке я использовал торговую панель protrader. Которая не запрещена условиями компании. Ещё вопросы? Панель не запрещена!!! Что ты тут хочешь доказать? При 1 сделке была использована панель торговая, я подверждаю, советники не запрещены в мфх. Вопрос закрыт? думаю да.

Для тебя, джейк. Думаю, тебе скоро перестанут платить, ты бестолковый пиарщик.

 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Представитель MFXbroker - жду подтверждения, что торговля велась ВРУЧНУЮ по всем сделам по USDJPY !!
еще одно подтверждение от флудера santa fe что он игнорирует сообщения официального представителя, не владеет темой со своей же претензией и не воспринимает адекатно информацию

Здесь основные посты оф представителя, где тебе все показано и доказано.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

еще одно подтверждение от флудера santa fe что он игнорирует сообщения официального представителя, не владеет темой со своей же претензией и не воспринимает адекатно информацию

Здесь основные посты оф представителя, где тебе все показано и доказано.
Всё с тобой понятно. Думаю, адекватные трейдеры даже не читают твои сообщения, как это делаю я. Буду видеть ложь - мфх получает новую претензию.
Всего доброго.


Обращаю внимание трейдеров и инвесторов компании на топик темы компании (ЕСТЬ претензия!!) .
К компании MFXbroker поданы обоснованые претензии, по похищению средств, компания не даёт адекватных ответов, спамит, отписывает одно и тоже. Средства похищены.
Компания занесена в чёрный список брокеров Masterforex-v
К компании поданы претензии:
MOFT
KROUFR
CRFIN

Компания имеет всевдорегулятора IFSC, который не отвечает на сообщения.


Псевдоинвестиционная программа компании предлагает неподтверждённый доход 60% годовых, что даёт все подтверждения того, что MFXbroker - финансовая пирамида.

Настоятельно не рекомендую связываться с этой кухней-пирамидой, советую вывести все средства, пока это доступно, пока они не соскамились
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Читать умеешь? при первой сделке я использовал торговую панель protrader.
да без разницы как называется этот советник их 10ки штук, ты не коси что суть не улавливаешь, эксперт работает на разнице в котировках, то есть на спайках, это приравнено к нерыночным котировкам, примеры торговли на спайках так же выложены тобой в картинках, наглядно вот один из них.


Компания занесена в чёрный список брокеров Masterforex-v
К компании поданы претензии:
MOFT
KROUFR
CRFIN
ну и что тебе ответили эти все форумы? я догадываюсь что там просто тебя не заметили, зря старался и не теми сайтами прикрываешься:_2:
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

да без разницы как называется этот советник их 10ки штук, ты не коси что суть не улавливаешь, эксперт работает на разнице в котировках, то есть на спайках, это приравнено к нерыночным котировкам, примеры торговли на спайках так же выложены тобой.
эксперт работает для установки проскальзования, обьёма ордеров, и кнопок торговли "В один клик"\

Зеленый и тд спрашивали, каким советником я пользуюсь. Выкладываю информацию в общий доступ, я пользовался в 1 сделке панелью про трейдер - http://tradelikeapro.ru/pro-trader/ Качайте , пользуйтесь! Панель не запрещена ни в одного брокера в мире! Упрощает торговлю профессиональным трейдерам!

добавлено через 6 минут
Обращаю внимание всех, что jakup является ТРОЛЛЕМ Mfxbroker, что подтверждают я, адекватные трейдеры и администрация MMGP.
Все сообщения от данного пользователя - недействительны и не соответствуют правде. Настоятельно рекомендую не обращать внимание на сообщения данного троля. Этот Троль проплачен компанией MFXbroker, но ввиду своей непрофессиональности он даже не умеет правильно пиарить компанию

АДМИНИСТРАЦИЯ MMGP СЧИТАЕТ jacup - тролем! И не один раз банила его за ТРОЛЛИНГ!



Более сообщения его, и его твинков Financer tradeson меседж и тд не будуть приняты во внимание!
Данный индивид неадекватен и делает все для пиара компании.

Всего доброго, jakup
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Зеленый и тд спрашивали, каким советником я пользуюсь. Выкладываю информацию в общий доступ, я пользовался в 1 сделке панелью про трейдер -
Я тоже использую в торговле торговую панель "Ёклмн", пишу что работаю с ней, а на самом деле работаю с арбитражным софтом, но это не меняет сути в ручную открыта сделка или экспертом абсолютно нет никакой разницы, ордера исполнены по не рыночным котировкам. Доказано на тиковой истории дукаскопи в примерах и на скринах как оф.представителем так и тобой. По прежнему жду публичных комментариев главного модератора форума, считает ли он торговлю на спайках разрешенной, а трейдеров использующих уязвимости программного обеспечения МТ4 мошенниками?

добавлено через 14 минут
АДМИНИСТРАЦИЯ MMGP СЧИТАЕТ jacup - тролем! И не один раз банила его за ТРОЛЛИНГ!
баняли меня за взаимные оскорбления при общении на форуме, за флуд, троллинг и прочее здесь выписывают балы, и опять таки модератор забанял меня один раз, а твои оскорбления в мой адрес счел нормальными не выписав тебе ни одного нарушения, но это уже в прошлом и на совести модераторов.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

баняли меня за взаимные оскорбления при общении на форуме, за флуд, троллинг и прочее здесь выписывают балы, и опять таки модератор забанял меня один раз, а твои оскорбления в мой адрес счел нормальными не выписав тебе ни одного нарушения, но это уже в прошлом и на совести модераторов.
__________________
Делай выводы с этого. Это значит - что ты троль, а я адекватный трейдер. И ни как иначе. Всего доброго, Троль пиарфейк аккаунт финансовой пирамиды MFXbroker. 0 доказательств 0 фактов 0 адекватности - спам, оскорбления, пиаркомпании, псевдообвинения беспочвенные. Вот вся твоя суть!


И кстати, публичное обсуждение действий модераторов карается баном аккаунта. Но мне лень уже на тебя катать претензии.
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

еще раз по поводу торговли арбитражным автокликером, есть мошеннические компании которые толкают трейдеров на нечестную торговлю, как действует эта торговая панель, провайдер сигналов имеет свой сервер настроенный на LMAX-провайдера от куда берутся "быстрые котировки" при выходе новостей арбитражный провайдер сигналов предоставляющий софт по автоклику, дает автоматический сигнал на покупку или продажу в моменты выхода сильных новостей. В случае если клиентский терминал отстает по времени котирования, торговая панель за счет опережения более быстрого провайдера ликвидности дает сигнал на открытие ордера по отстающей во времени цене, по всему интернету это давно известная схема мошенничества, за которую трейдеры платят большие деньги, но в итоге все компании которых пытается арбитражить мошенник, котировки признает не рыночными, по простому это торговля на спайках.Примеры разных торговых панелей автокликеров приводились и ранее. Не честные трейдеры(мошенники) которые как SanaFe оплачивают этот арбитражный софт, зная что брокер отменит такие сделки идут на шантаж компаний за счет популярных форумов, таким образом путем спама, троллинга, флуда и вымогательства, некоторые иногда добиваются от компаний выплат, так как не все брокеры могут доказать этот вид мошенничества по причине своей некомпетентности и лжи, прикрываясь своими поставщиками ликвидности.

примеры работы с арбитражным софтом
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Подана претензия регулятору FCA с просьбой расследовать мошенническую деятельность компании MFXbroker, псевдоинвестиционную программу и похищения средств клиентов!

Выслано требование добавить компанию MFXbroker в черный список брокеров\список нежелательных брокеров регулятора FCA.

Когда дадут ответ - опубликую!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу