• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 29

SLIMMEN

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Недавно тоже столкнулся с проблемой. Запросили идентификацию. Созрели несколько вопросов:
1. Где взять номер договора и от какого числа? где это посмотреть можно?
2. Если предоставлять выписку с банка по счету с пропиской, то на сканах можно замазать состояние счета, а если потом отправлять оригиналы, то там как?
3. сколько стоит отправка доков из РФ, примерно? куда? Кипр, лондон?
 

panaas

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Записал видео буду размещать претензию к компании!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Всем привет. Недавно тоже столкнулся с проблемой. Запросили идентификацию. Созрели несколько вопросов:
1. Где взять номер договора и от какого числа? где это посмотреть можно?
2. Если предоставлять выписку с банка по счету с пропиской, то на сканах можно замазать состояние счета, а если потом отправлять оригиналы, то там как?
3. сколько стоит отправка доков из РФ, примерно? куда? Кипр, лондон?
Номер договора и число можно узнать в чате. Отправка по DHL на Кипр обойдется примерно 100 баксов. В Лондон уже не предлагают, насколько я знаю.
 

AStri

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже видео снял. Но толку ноль...
 

дима иванов 1004210484

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Так я не понял - они платят или нет?
Что до верификации вроде везде в том или ином виде есть, но как правило хватает скана паспорта.
Конечно если вложил 100 долларов, то отправлять доки на Кипр накладно. Но если суммы большие, то нормально. Хотя конечно, вкладывать большие суммы без договоров, это надо еще тем авантюристом быть. Хотя для каждого понятие большой суммы свое.
 

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Организовывается акция простеста в г. Киев, собирается группа обманутых вкладчиков http://vk.com/public77368007
Давайте вступать и пытаться как-то взиять на бездействие компании MMCIS
 

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Удалите сообщение
 

JeyDee35ru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ММСИС походу шутки шутить вздумала, вот прошел верификацию, они подтвердили, я выкладывал ранними сообщениями, сейчас продублирую скрин



Теперь я вывожу часть суммы опять, но меньше в 2 раза, и то не полностью, у меня остались еще деньги в иднекс топ 20, порядка 400 долларов, они мне пишут теперь вот это:



Я считаю, что они меня троллят, короче ответил им что пусть дадут нормальное объяснение всей этой фигни, либо рву договор с ними. Если мне нормально выведут деньги как положено (причем после той верификации я их спокойно выводил, а сейчас получается мне надо снова проходить верификацию =) ) то сниму претензию с них. Делаем выводы. Может дело в некомпетентности, напишу админу, попрошу разрулить ситуацию, я деньги жду.

P.S. причем деньги заказал на СРОЧНЫЙ ВЫВОД они собираются с меня еще и 5% снять, представляете ? :D
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
ММСИС походу шутки шутить вздумала, вот прошел верификацию, они подтвердили, я выкладывал ранними сообщениями, сейчас продублирую скрин



Теперь я вывожу часть суммы опять, но меньше в 2 раза, и то не полностью, у меня остались еще деньги в иднекс топ 20, порядка 400 долларов, они мне пишут теперь вот это:



Я считаю, что они меня троллят, короче ответил им что пусть дадут нормальное объяснение всей этой фигни, либо рву договор с ними. Если мне нормально выведут деньги как положено (причем после той верификации я их спокойно выводил, а сейчас получается мне надо снова проходить верификацию =) ) то сниму претензию с них. Делаем выводы. Может дело в некомпетентности, напишу админу, попрошу разрулить ситуацию, я деньги жду.

P.S. причем деньги заказал на СРОЧНЫЙ ВЫВОД они собираются с меня еще и 5% снять, представляете ? :D
Проверка сканов доков - это, как правило, предварительный этап идентификации, и к отправке доков на Кипр надо всегда быть готовым. Разрыв договора не освобождает от этой процедуры. Поэтому от этой угрозы (как и от подключения админа к разруливанию ситуации) толку мало. :rolleyes:
 

JeyDee35ru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Проверка сканов доков - это, как правило, предварительный этап идентификации, и к отправке доков на Кипр надо всегда быть готовым. Разрыв договора не освобождает от этой процедуры. Поэтому от этой угрозы (как и от подключения админа к разруливанию ситуации) толку мало. :rolleyes:

В чём тогда прикол срочного вывода с комиссией 5 % ?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В чём тогда прикол срочного вывода с комиссией 5 % ?
Это вывод со срочного вклада. Там берут штраф в 5%, что вполне логично, так как происходит нарушение договора и вклад забирается раньше времени. Есть еще какой-то другой вид срочного вывода?
 

Zhelezo

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вобщем я есть в таблице в 1м посте. И зарегистрировался сдесь, что бы отписать, что мои заявки на вывод ММСИС выполнили.
21.08 Подал заявку на вывод 390$. Через пару дней получил письмо о верификации. 26.08 Отправил туда сканы документов.
11.09 Заказал выплату ещё 100$
После бесплодных попыток ускорить как-то верификацию через письма в поддержку и СБ уже
12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам
16.09 Пришло письмо от СБ ММСИС, что всё в порядке - отправляют заявки в работу
18.09 Позвонили из финотдела и уточнили по заказаным выплатам
18.09 деньги упали на карту

Сейчас я сделал заявку на вывод ещё 3000$ это 50% от моего депозита в ММСИС, посмотрим что выйдет.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Сегодня тоже отпрвил доки на верификацию. За один день собрал! Никаких проблем. Просто людям некоторым терпения не хватает. С деньгими работают, инвестициями занимаются (причем еще и в плюсе хорошем), а немного сдержанности проявлять не научились) Кому-нибудь карточку в банке без паспорта оформляли?))) или может кредит дали...) я считаю процедура идентификации личности это большой плюс! И спокоен за свои деньги! А их там не 100$ :_4:
Для справки: процедура называется 'know your customer', KYC - Знай своего клиента. Проводится во многих международных компаниях в целях безопасности. Я ее уже не в первый раз прохожу)
Вы им еще на камеру гопака спляшите с разворотом паспорта в руках. Посмотрят, поржут, а деньги так и не выведут.
 

rockot616

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, все же призываю не слушать "буратин". Да, единичные случаи вывода средств возможны - нужно же как-то легенду поддерживать. Сам жду вывода с 5 сентября, кроме успокаивающих и полностью бредовых заявлений типа "Специалисты вовсю прыть трудятся над вашей заявкой" ничего нет.
Скам однозначный, даже без вариантов (раньше еще оставались какие-то сомнения/надежды). Может пол-года максимум таким темпом протянут еще.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам


как вы связались с ЦРОФР? я им сегодня на сайте два раза претензию писал, но не понял - отправил или нет-подтверждения об отправке никакого. Продублировал на адреса в контактах, но тоже пока ответа нет, может рано еще конечно. а у вас как получильсь?
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
12.09 Подал претензию на сайте ЦРОФР
15.09 Ответили из ЦРОФРа, что отправят в ММСИС официальный запрос по моим выплатам


как вы связались с ЦРОФР? я им сегодня на сайте два раза претензию писал, но не понял - отправил или нет-подтверждения об отправке никакого. Продублировал на адреса в контактах, но тоже пока ответа нет, может рано еще конечно. а у вас как получильсь?

у меня было так. Написала им письмо, а на след день пришел от них ответ,

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Вашей заявки на вывод денежных средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

так что ждите от них письма на след день
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТ ЦРОФР толка не будет. Все требования носят только рекомендательный характер.
 
Сверху Снизу